Pavel Repin

Будет ли в России когда нибудь коммунизм, как в Советском Союзе?

Ответы · страница 2
Антон

У нас не было коммунизма, был социализм

Маргарита Злющая (77Мск)

А В каком именно СССР, был коммунизм???

Pavel Repin

В том самом где мы родились и выросли, а потом пришла перестройка и песец с пятном на лысине.

Маргарита Злющая (77Мск)

Это был "Путь" к коммунизму. Светлая мечта.

Вика Родионова

Нет конечно. Как и в совке не было

Pavel Repin

А мои предки говорят что был.

Иветта Макавяцкайте

А там на социализме остановились

Pavel Repin

Просто его не заметили, но он был. Это как со здоровьем, его замечаешь только когда заболел.

Валерий Иванчик

пока двигаемся к феодализму...

Pavel Repin

В нем мы оказались до 2000, а вот как чипируют всех, начнется рабовладельческий.

Ли
Лилу

в россии уже ничего не будет.

Pavel Repin

Почему так скептически, а как же Вера и

Людмила Канивец

Когда это было? Не припомню!

Pavel Repin

Когда квартиры давали, зарплаты платили и не кидали, в больницах лечили, а в школах учили.

Людмила Канивец

...и обещали, что скоро будет коммунизм. Жили мы и не знали, что живем при коммунизме.

Pavel Repin

Точно, он был но его не заметили.

Оксана

в СССР коммунизма не было

Pavel Repin

А дед говорит что был. Кому же верить, если не фронтовику?

Оксана

шутил дед,а может уже и склероз

Pavel Repin

Может и шутил, но 3х комнатную от государства и машину имел как герой войны и труда.

Pavel Repin

С какой целью интересуетесь?

Ника*

Коммунизма не была в СССР

Pavel Repin

А дед ветеран ВОВ и труда говорит что был и квартиру государство дало и пенсию нормальную, а вот сейчас кроме рабства в ипотеке ничего не получишь.

Ника*

Но коммунизма всё равно не было

Константин

А в союзе был коммунизм?

Константин

Предлагаете гейропский коммунизм?

Pavel Repin

Ну пока педофилов и геи сидят в думе у нас в стране гейропский капитализм.

Константин

Они и в ЦК сидели) И что? Да, что-то в начале 90-х за коммунизм ни кто не встал, все свободу подавай.

Pavel Repin

Булок американских с джинсовой захотели и прислали страну.

Константин

Кто просрал-то? Те кто строил коммунизм)) Что теперь ныть-то.

Malыshka Mю

Его и в союзе не было - _-

Валерий Ратников 🇨🇳

с такими ворюгами, нет.

Арина Богуславски

Нека, социализм будет.

Pavel Repin

Мне нравится ваш позитивный настрой, многие жутко негативят, и доказывают что коммунизма не было. Его просто не заметили и профукали.

Ирина

нет уконечно а зачем

Лира Мальцева

утопия,доказано...

Pavel Repin

Ну депутаты же у нас так живут, почему для всех это утопия.

Лира Мальцева

с первых дней советской власти так жила верхушка власти,но счастья им и их детям такая жизнь не принесла

Pavel Repin

Что бы быть у власти нужно идти по головам, а это от лукавого.

Та
Татьяна

А что, в СССР был???

Игорь

С чего бы вдруг?

Ната

Он был что ли????

Владимир Беккер

будет анархия.

Julia Schönknecht

Он разве был?

Pavel Repin

Дед ветеран говорит что был.