Св
Светлана

Я , наверное, с устаревшими взглядами? Но я хочу жить с мужчиной, хочу заботится о нем, радовать его , любить, иметь общие дела, друзей и доверять друг другу. Но в последнее время слышу про гостевой брак, в моем понимании, это что то фальшивое, холодное, лживое.

Ответы
S D

Да так то все говорят что хотят радовать и заботится. А как замуж выйдут - муж должен, должен, должен и должен. А жена уставшая и голова у неё болит каждый день. А гостевой брак дает возможность и мужчине, если его что то не устраивает, распрощаться и пойти к другой в гости, дав возможность гостевой жене хорошенько поразмышлять над тем а точно ли она настолько уж устала и так ли сильно у неё уже который год голова болит

Св
Светлана

Вот наверное имея такое мнение голова и болит)

S D

Вот пускай дальше и болит. А мы в гости к тем у кого не болит. Вроде логично

S D

А что ж не принять то? Сколько я заметил, всех принимали

Вадим Шашкин

Света, гостевой брак, это нормальное хорошее явление. Это просто проверка. Допустим познакомились вы с мужчиной, понравились друг другу. Через какое-то время интим. У всех по-разному. И что после этого сразу в ЗАГС или жить под одной крышей? Надо же поближе друг друга узнать, притереться. Для этого люди и встречаются, в основном по выходным. Кто месяц, кто больше. А потом начинают жить вместе или разбегаются.

Св
Светлана

Но ведь это и не брак! Пусть притерпеться хоть Асю жизнь

Св
Светлана

Это отношения, а не машина

Св
Светлана

Но и эта проверка абсолютно ничегоне гарантирует

Гарсон №2

Отношениям мужчины с женщиной не хватает той доверительной и легкомысленной простоты, которая существует между друзьями, решившими вместе принять на грудь. В конце концов, речь точно так же идёт о кратком и практически бесследном удовольствии Как было бы прекрасно, думал я, договариваться с женщиной об акте любви с беззаботной лёгкостью замышляющих выпивку студентов.

Гарсон №2

А как по другому, студентки СССР были самы лучшие. И Секса в СССР не было))

Св
Светлана

Всё было.Но не так открыто как сейчас.

Вы вполне современны. Гостевые браки, родители 1 и 2, фричайлды и прочие революционные ляпы нового времени, давно забытые анахронизмы. В свое время бытовала концепция общих детей, где девушки живут своей коммуной, юноши своей, а воспитанием занимается общественный институт интерната. Все в прошлом. И это уйдет. Семейные, человеческие ценности останутся.

И не надейтесь!))) так и есть.

Ismagiyl Safiy

Вы правы прекраснейшая… к тому же от Вас веет пронзительной лирикой Сергея Есенина… мои Вам признательности! 🌹🌹🌹🌹🌹🍴🍰🍒🍬☕👩✳️✳️✳️💓✳️✳️✳️👨☕🍬🍒🍰🍴🌳🌳🌳🌈⛅

Елена Стоянова

Я успела выйти замуж за отличного мужчину. У нас одинаковые пароли на телефонах и во всех соцсетях,мы доверяем друг другу, у нас общие деньги. Поверьте,это есть,и я живу действительно так как вы мечтаете. Просто надо выйти замуж за мужчину,а не за маменькиного сынка. Удачи вам искренне в поиске

Св
Светлана

Да я вообще то уже 21 год замужем) и семья и дети и дом и сад)

Елена Стоянова

Ок))) я 19 лет в браке) просто почитала ваш вопрос,и думала вы в поиске)

Св
Светлана

Нет), я просто среди людей работаю и с людьми и всякие истории.Вот про гостевой брак слышу и многие его хотят именно такой вид брака.Что мне и не понятно

Ис
Ислам

Скорее безответсвенное. Но для тех у кого взгляды "современные" это нормально. Времена меняются. Вполне возможно, для вашего пра-пра-пра.... деда ваше желание связать судьбу с тем, кого сами хотите, а не с тем кого родители выберут тоже казалось бы верхом распущенности.)))

Ольга

Каждый прав по своему. Вы хотите все правильно и не идёте на отношения, если они вам не подходят. Вы ждёте «своего» мужчину. Другие тоже хотят «своего» мужчину, но он тоже пока не встречается и они соглашаются на гостевые браки с « не своим» мужчиной

Константин Сибирчи

Согласен с Вами. Всегда считал, что содружество двух любящих сердец - это когда и в горе и в радости вместе. Как говорит моя супруга: если весь мир будет против моего мужа - я встану за спиной и буду подавать ему патроны.

Александр Луньков

А я их понимаю. Вместе тесно, а врозь - скучно! Знаю такую парочку. Выглядели абсолютно счастливыми. И друзья общие, а заботились друг о друге, и дети окружены заботой и вниманием. Вот только жили врозь.

Законопослушный Гражданин

Эт бывшего гражданина созных республик в мужья берите дабы ускорить ему получения граждансва рф, да и за жилье в принцепе ему платить не надо, да дама всегда под боком, чиста сексуальна) 😁👍

Св
Светлана

А что Вы так о них? Они то парни крутые, хоть и бедные), в каждом городе по жене и все по честному).А проверки они лишь рождают недоверие, зачем семью строить?

Законопослушный Гражданин

Дак выбор каждого, кому что

Валерий Иванчик

для особ не желающих себя обременять семьёй и другими обязанностями, но для эпизодического удовлетворения физиологических потребностей и существует этот гостевой брак. хотя какой это брак?

Владимир Герасимов

Просто Вам ЗАВИДУЮТ люди, не способные на семейную жизнь. Гостевой брак удовлетворяет физиологические потребности, поэтому является фальшивым, холодным, лживым.

Malыshka Mю

Если не понимаете, не страшно. Не обязанны все понимать. Живите как говорит сердце, чужие отношения к себе не стоит близко принимать.

Александр ))

Интересный момент. Обычно мужчины считают гостевой брак не серьезным, стремясь к штампу в паспорте. Странно слышать это от Вас...

Грач Налбандян

Светлана! Не у каждой женщины хватает терпения дождаться того, чего бы они хотели. Люди, в том числе и женщины, разные. И это, факт.

Сергей

Интересно..Не далее,как два дня назад мне одна дама с пеной у рта доказывала,что брак-это нормально,но жить надо раздельно...

Св
Светлана

Дама видимо чем то обижена

Сергей

Немало их здесь таких.Ох и злые персонажи)))

ДА
Денис Алексеевич

Вы хотите быть мамой для мужчины? Почти всё, что вы перечислили, является, как ни странно, основной причиной мужских измен.

ДА
Денис Алексеевич

Это тоже ВАШЕ мнение. И по поводу "нормальности" людей - это ещё вопрос, поскольку понятие нормы для каждого своё.

Св
Светлана

Как доктор, я точно знаю что норма это норма, а остальное издержки здоровья , ума , воспитания, культуры!!!.Спасибо Вам за беседу!

ДА
Денис Алексеевич

Малышева тоже любит повторят, что "Это норма", хотя вызывает ужас и недоумение)))

Св
Светлана

А Малышевато тут при чем? Я не слышала ее, она даже не практик:crazy_face:

ДА
Денис Алексеевич

Зато её выражение "Это норма", стало крылатым)

Александр

😏 да по моему это вообще бред какой то! 🤔 ....😉 😊 надо же вместе ругаться, спорить! смеяться радоваться...😁

Михаил Румянцев

Я бы хотел связать свою жизнь с такой женщиной, как Вы. А гостевые браки раньше называли одним словом - блядство.