Св
Светлана

Я , наверное, с устаревшими взглядами? Но я хочу жить с мужчиной, хочу заботится о нем, радовать его , любить, иметь общие дела, друзей и доверять друг другу. Но в последнее время слышу про гостевой брак, в моем понимании, это что то фальшивое, холодное, лживое.

Ответы · страница 5
Павел

Да нахватались всякой всячины......

Улугбек

Всё, Светик, лишь от Вас зависит...!

Гаврилов Александр

не обязательно
но очень неудобно

Константин

Тоже слышал, мне этого не понять.

Инка Всесвятская

солидарна, но для других - удобно

Тссс...

Бред сивой кобылы это...а не брак

Сергей Антипин

может что-то в это месть для взрослых. Если бы я даже был один-как поменять свои привычки, если я люблю спать один? (сексом заниматься-это не спать) ))) да и зачем менять?

Ол
Ольга

Гостевой для пожилого возраста.

Друг.

Хорошее дело браком не назовут

Св
Светлана

Эх.... успокоение для неудачников. Брак ( супружество) и брак( изъян) ничего общего не имеют, это слова-омонимы 😀😉

Друг.

А связывает их быт. Семейный быт угнетает.

Друг.

Семейный

Валерий Ратников 🇨🇳

гостевой брак для извращенцев.

Юр
Юрил

Програмированный перепихон..

Дмитрий Каракозиди

И таких, как ты большинство.

Ан
Андрей

Впервые о таком браке слышу

Марина Владимировна

Абсолютно с Вами согласна..

Лялька Лазанова

значит это не твой человек

Св
Светлана

А если мой надо на все согласиться и ждать его в гости?

Александр Цифанский

а что такое гостевой брак?

Св
Светлана

Подробностей не знаю, но типа муж и жена но не живут вместе а только ходят в гости

Александр Цифанский

тогда я не люблю гостевой брак...я хочу чтоб любимая была всегда со мной ..одна семья

Александр Цифанский

хочу любимую видеть сейчас

Ромео

Я то же хочу такой жизни .

Рафаэль Шакуров

понятия у вас правильные

Бродяга

Это личное дело каждого.

Бродяга

Вот

Александр Емельянов - Женат

....а для - проверки...????????

Александр Емельянов - Женат

....взаимо-понимания и привязки к человеку (чужому)...

Св
Светлана

Это видно и чувствуется сразу...а совместная крепкая семья это труд каждого

Александр Емельянов - Женат

Светочка...!!!!! я 50 лет - женат...и 10 лет жил гражданским браком...

Александр Емельянов - Женат

...вот и - прикинь....!!! Гостевой и гражданский - большая разница....!!!

Александр Емельянов - Женат

....Я сам...и ТРОЕ моих сыновей...жили с девками в гражданском по году, полтора...два... Потом, либо разбежались...либо - в ЗАГС...

Просто Ёж

И желающих все больше...