Рэ
Рэд

Если бы выиграли в лотерею 1 миллион долларов что бы вы сделали ?

Ответы
Светлана Мостиева

Антарктида, Арктика, много путешествий, квартира детям, машина детям, долги отдала бы за подругу, помогла на работе кое-кому...

Wild Wind

потратила на то, что в данный момент необходимо, врать что кому-то раздам, не буду. т.к деньги мне очень нужны тоже.

Солоха

ВЫ поможете мне его выиграть?????????? Я просто устала отвечать на этот вопрос...Уже милллион хочу...тратить

Т Р

маму бы выписала к себе на проживание и оказание нормального ухода-хватило бы до конца ее жизни.

Надя Шишковская

главное не умереть от щастья в первый момент))) потом прийти в себя и вперед! гуляй душа!

Сергей Степенко

долги бы отдал тем кому бы хватило а остальные пусть подождут до следующего выиграша

Л**** Д*****

главное выиграть, применение всегда найдется. Список готов, только основного нет

Время Пошло

часть бы взяла себе, дом достроить))остальные раздала нуждающимся родственникам

Margaret Gerardessky

Отдала бы тем, кому они нужнее - сиротам, инвалидам и престарелым людям.

Галина Осташко

купила квартиру и помогла бы близким, если получилось, детскому дому

Елена Чайко

надо сначала билет купить .. а потом планы строить на халявные деньги

Эллочка Щукина

купила бы чего-нибудь седативного, чтоб с ума от счастья не сойти...

Алёна

сначала нужно выиграть... толку делить шкуру не убитого медведя

Абдула Абдулаев

Сначала обмыл бы. потом поехал бы в кругосветное путешествие.

Анжела Белова

Получила и потратила бы на этот раз только на себя любимую!!!

Андрей

Долги бы раздал...))) А остальные???- А остальные подождут...)))

На
Наталья

Отдала бы на лечение больных детей.

Вера Ющенко

Глупости.

Наталья Маркова

я бы поехала на курсы в Москву. А остальные- я ещё не знаю.

Нурлан Шымкент

Да что там миллион, я вот со своими не могу разобраться

Vi Za Vi

вам надо спросить у парня...кот недавно выиграл больше

Alina Kornienko

попыталась бы вылечить свою неизлечимую болезнь...