Ольга*

Как часто удаляете старую, но любимую информацию? Музыка, фотографии? Или копите годами📩

Ответы
Г(
Галька (Ташходжаева)Ширяева

Надо бы удалить….Но некоторые вещи,которые для других были бы даже странными,удалить не поднимается рука……Возможно,наступит такой момент,когда ты себе скажешь-всё,надо это сделать…..

Е*
Елена *******

Коплю годами и чем дальше, тем больше. Потом приходит дочка и делает ревизию. Но без моего присутствия, иначе бы ревизия не удалась бы))

Ольга*

Хоть дочь!))

Е*
Елена *******

Еще чуть-чуть.. и внучка придет ей на помощь..)))

Ольга*

Внучки беспощадны к памяти))

Vi Za Vi

Ну фото ,,я сделала фотографии с тел все памятные. И с планшета. Удалила все ,очистила память. Теперь все в альбомчиках и это недорого

Ан
Анти3Ая

Сегодня случайно херакнула фотки за период с прошлого июля по сей день. Сама не поняла как так тыкнула

Ан
Анти3Ая

Я чищу тоже иногда, ну вот вместо фотки отправила в утиль папку. Пока поняла что происходит - пол папки в никуда)) да и фиг с ними) главное не удалилось прошлое лето совсем

Ольга*

❤️оно тут)

Ан
Анти3Ая

Там важные моменты, которые я пересматриваю)

Ольга*

Новые моменты впереди

Ан
Анти3Ая

Надеюсь

🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

У меня если любимое, то либо на год, либо навеки вечные. Чаще – навеки вечные. Почти ничего не удаляю.

Ольга*

Где храните?

🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

Везде. У меня всё структуированно, не имею привычки перекладывать всё с места на место. В инете, соцсетях, на флешках, ноуте, в телефоне.

Ольга*

Да, порядок великое дело)

Георгий Селезнев

Жесткий диск ломается, или флешка сгорает, - так и удаляется, забывается всё само собой...))

Всегда Котов!

почти никогда. сейчас место на носителях много и оно дешево, чтобы возиться с удалением

Ольга Просто ******

Коплю годами..на флешках..и в компе..🤭🤫(там память большая. можно "слона"загрузить)

Ольга*

🙂

Sergio

Никогда не удаляю. Все аккуратно рассортировано и лежит в нужных местах.

Sergio

Ну так отмазаться мне как то надо же чтобы порнуху тут не публиковать!😁

Ольга*

Я не могу понять, где я отстала в этом деле, или не я, а вы?!)))) Пропустила..важные вещи😁

Sergio

В смысле? В каком деле? 🤔

Ольга*

Фото на память)

Sergio

А, это я фоткал по желанию. Не всех, конечно.

Семён

Коплю по возможности, потом просматриваю, прослушиваю и вспоминаю

Семён

Скинь адрес электронной почты ...

Ольга*

Это же интимная вещь!)

Семён

Другого варианта не знаю ... интим и адрес электроники, не вижу связи...

Ольга*

Мы тут просто собеседники, без личных данных

Семён

Ничего не имею против ...

Николай

Никогда и ничего не удаляю , бывают ситуации когда понадобиться

Ольга*

Какой предусмотрительный

Ольга*

А меня нет, с глаз долой

Ольга*

Умею конечно.Но выбираю новую ситуацию и новый путь

Николай

Да путь всегда новый , но то что было не сотрешь из памяти как бы плохо там не было

Ольга*

Зачем стирать из памяти, лежит оно там и лежит

Николай

Так и в телефоне и компьютере , пусть валяется ))))

Ба
Башканатик

Столько порнухи с бывшей девкай накопил,а оно все форматнулось

Ольга*

😯 не рановато Вам?

Владимир Фефилов

Информация-наше все.. Сортировка по важности, срокам годности..

Hristim Hristov

Я не удаляю фотографии, я храню их на внешнем жестком диске 🙂

Сергей Из Сибири

Коплю , редактирую , улучшаю звук и видео ...

Тунгук *

Конечно же коплю И не только годами а даже десятилетиями

Allex_Zet Карбунарь

Нет я йду храню своєї пам'яті или в своєму телефоні

Ге
Геннадий

не всю но удаляю но не всю самую-самую оставляю...

Stormbringer

Любая музыка есть в сети, а фото держу в облаке.

Виктор Шаламов

Коплю. С годами всё это становится дороже.