Xx
Xxxxxxxx

Дом или квартира? Где хотели бы жить?

Ответы · страница 3
Василий Комышний

все хотят жить в деревянном тереме в центре города. Есть ли смысл в таком вопросе?))

Василий Комышний

та ну на. С психами общаться. Спасибо)))

Xx
Xxxxxxxx

Им и докажете свою точку зрения

Василий Комышний

не, не. Сами, всё сами)))

Xx
Xxxxxxxx

А мне то что) я не доказываю никому ничего, просто статистику собираю)

Василий Комышний

я про них писал)

Валерий Дягилев

Лучше бы конечно в своём доме. И что бы администрация была кгде нибудь подальше,

Fi
Filoped

До хоть в бичушнике деревянном двухэтажном лишь бы не в нашей е,, чей деревне...

Fi
Filoped

Некоторые реально так переезжают отсюда

Павел Казаков

если к дому будет прилагаться техник здания - то дом, а так - квартира по любому

Катя Иванова

Дом, но там оч много ухода, сил нужно и денег, если этого нет, то лучше квартира.

Миннигель

Уже живу в доме, последние 8 лет...съезжу в город, голова от гула раскалывается

Хочу Спросить

В частном доме и на улице с добрыми соседями как в песне "Мясоедовская улица"

Павел

Я хочу завести кавказских овчарок и лам, по этому хочу дом и большой участок

Александр Tukan

Свои плюсы и минусы есть везде. Сейчас появилось желание в дом перебраться.

Ухожёр

Дворец с аквадискотекой и наложницами. Но живу там, где могу себе позволить

Упс

На необитаемом острове в вигваме 🖼

Xx
Xxxxxxxx

Неплохой вариант. Скучно не будет?

Упс

Это будет такой качественный необитаемый остров с живностью, растительностью - будет чем заняться. 🙂

Roman K

дом с бассейном, или квартира на последнем этаже с терассой и бассейном )

Ал
Александр

Живу в частном доме, в квартире только на вахте. Дом лучше, на мой взгляд.

Серго

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Вот Как то так хотелось бы☺️

Бо
Бока

Перешёл в дом,никаких гадких соседок. Благодать! Сад-огород, птички поют

Томас Манн

по мне лучше квартира, но с одним условие, что бы соседи были адекватные

Геннадий Батькович

Где моему коту понравится . А ему нравится дома. Марсель знает свой дом.

Ellа

дворец конечно по всем параметрам лучше,но хватает только на квартиру

Евгений Таранов

Жил в доме сейчас в квартире, в квартире проще, меньше работы по дому.

Александр Иванович

Вот севодня!!!!!!!!!!!!! Да где попадя!!!!!!!!!!Кошмар!!!!!Ведь воскресенье!!!!!!!