Bob Rob

Человеком года по версии журнала Time стала певица Тейлор Свифт. А вы ее слушали)?

Ответы
$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

тайм и наркоту клоуну и человеку просравшему свою родину и народ сгубившему тож чел года дал))..это просто полит инструмент)) а не мнение народов мира)

Сигизмунд.

Даже сейчас ее слушаю. Не даёт нормально в спрахе посидеть, шепчет че то в ухо. Сдуру ей сказал что инглиш размовляю...

Лисий Хвостик

Ты выглядишь как моя следующая ошибка, любовь это игра - хочешь поиграть? 😏

Василий Сычёв

Да, конечно... Талантливая исполнительница ..вот буквально сегодняшний день начался с её " Style ":

Ina Jin D Rin

🤔 Видимо, её достижения в музыке 🎶 - это лучшее, что можно было предложить как символ года

Bob Rob

🙂

Виталий Коротков

Тут кто-то писал на сайте, что таймс В. В. Путина объявили первым человеком года? 🤔

Zаиц Харофый

Европейской тусовкой не интересуюсь. У них свой мир, свои ценности.

Лейф Харальдсон

Да время от времени слушаю. Очень нравится.

Александр S

Ну а как жа... Золотая середина. И голос и тексты и фигура. Отлично!)

Марго Беккер

Ну щас услышала..С Такими музыкантами и Коза займёт 1ое место..

Весна Красна

Сейчас первый раз услышала) , но с журналом спорить не буду.

A Lina W

Зачем ей гитара? 🤔Этот вопрос не даёт мне покоя

Ирина

нет.впервые. вижу пусть пугачиху назначат

Bob Rob

а она там с какого)?

Ирина

тоже певичка

Bob Rob

на пенсии давно

Ирина

да правда что.какой она голос уже.хрипота

Bob Rob

подагра

Эльмира Фассахова

😀что они все оголённые...😁🫣🫣🫣

Bob Rob

жарко наверное

Надежда

Ночь на дворе ..завтра послушаю ...

Bob Rob

хорошо

Александр Романов

Одну песню. Кавер на песню Metallica

Bob Rob

надо послушать

Александр Романов

Оригинал то лучше конечно

Bob Rob

само собой

Вячеслав Чистяков

Обычная америкосовская попса

Bob Rob

аха

Es. Vik.

Какой журнал, такой и выбор.

🇷🇺Anna😊

Только тем и "занимаюсь".

Bob Rob

😆

Валерий

Первый раз слышу про неё