Эл
Эльмира

Как вы считаете,оскорбление,принижение личности,это признак чего?🤔

Ответы
Андрей Богатырёв

Признак величия своего, недальновидности, безмозглости человека. Я с такими стараюсь не общаться, или присекаю такое.

Ильдар Калимонов

стремление повысить собственную значимость, за счет других, как правило тех, кто ответить не может

Романа

Снобизм. Высокомерие. Или наоборот, комплексы и попытка самоутвердиться за счёт другого.

Эл
Эльмира

Необходимость возникает только с его стороны

Романа

А с Вашей - угрызения совести?

Эл
Эльмира

А почему я должна мучиться от угрызений совести?

Романа

Просто спросила) Если это родственник, к примеру, то прекратить общение совсем, конечно, возможно, но, вероятно, будешь чувствовать себя не лучшим образом. Жизнь коротка и не пожалеть бы потом об этом. С чужим человеком проще.

Эл
Эльмира

С родственниками сложнее конечно.а вот с друзьями проще.все равно жизнь разделяет нас.каждый свою жизнь устраивает

Психоделический Енотик )

Я считаю что человек сам выбирает оскарбится ему или нет , и пофиг что так что-то вякнул

Эл
Эльмира

Порой человек может терять всякие границы и видно ведь,что такое отношение он проявляет только ко мне

Психоделический Енотик )

Ну ) игнорьте или ставте на место )

Эл
Эльмира

Я устала ставить его и теперь ко второму варианту перешла

Психоделический Енотик )

Ну бывает) я долго учился чтобы меня не задевало нечего ) если зачинщик чувствует что задивает будет делоть это бесконечно )

Эл
Эльмира

Тогда и будет в бесконечном игноре.это он страдает от недостатка внимания и слабая сторона человека в этом.если у него есть на сайте друзья,он будет от них зависеть в любом случае

Эл
Эльмира

Вот

Li
Like®

Тот, кто тебя оскорбил - сам пуст душою, и если ты оюбделась- значит тебя победили!

Эл
Эльмира

Я просто задаюсь вопросом "за что?"..

Li
Like®

Бог сказал Аврааму: — Знаешь ли ты, почему именно тебя я сделал своим другом? Авраам ответил: — Сообщи мне причину, о Господи! Тогда Бог сказал ему: — Из-за того, что ты избрал себе участь оскорбленного, а не обидчика. И, таким образом, все сейчас знают, что, для того чтобы благоволение Божье к ним возросло, они должны следовать примеру Авраама.

Эл
Эльмира

О да!класс!приплетать сюда ещё и бога

Li
Like®

не навязываю, но истина здесь есть. Можно не верить и делать добро, но можно и с крестом на шее сокорблять. Тот кто воспитан и добр не будет опускаться до оскорблений. а по поводу цитаты хотел показать, что думаю так же. Надеюсь и вы.

Сергей Махиня

Это признак дурной воспитанности или вообще не воспитанности, просто жлобство

Николай Макаренко

Слабости и неуверенности в себе, человек не может по иному доказать что либо...

Мурмурчик

Низкого интеллекта.. на оскорбления переходят когда умного сказать нечего...

Мурмурчик

Например

Эл
Эльмира

Вы меня спрашиваете?

Мурмурчик

Ну а что еще кто то тут есть🤔

Эл
Эльмира

Вы мне должны отвечать.я же вопрос задала

Мурмурчик

А да?🙄 ну чтвроде ответил

Александр

это показатель того как продемонстрировали свою личность. не оскарбление

Я-
Я-Искал-Тебя

это признак невежества ,разложение человека как личности,отброс из людей

Эл
Эльмира

😄вы меня повеселили прям)

Я-
Я-Искал-Тебя

😐странные у тебя веселья

Эл
Эльмира

Так суть я уловила.а вам знать не обязательно почему мне смешно

Я-
Я-Искал-Тебя

нет конечно,и не хочу знать даже

Владислав

Что личность напросилась,или намеренно мешалась под ногами

Марат

Признак слабости перед этой личностью которую принижают...

Эл
Эльмира

Почему?

Марат

Да это уже доказано, стоит остаться один на один с таким челом, чтобы никто не видел и не слышал его бреда, поговорить с ним как с мужиком и все он на деле сыкло...много раз так делал))))

Эл
Эльмира

Если он ещё согласится на встречу..)но да,вы правы)

Parchemin

Когда станешь сильнее, на эти вещи даже обращать не будешь

Дима Жидак

да унижает надо в ответ оскорбить человека или промолчать

Кл
Клара

того что люди не умеют использовать разум по назначению.

Кл
Клара

в Библии упоминаются имена:Архангела Михаила-это Иисус Христос,ангел Гаврил.Остальные имена не употребляются,известны только титулы(серафимы,херувимы).

Эл
Эльмира

Печально

Кл
Клара

поэтому вам Бог и дает шанс начать исследовать Библию,так как через 1000 лет,когда люди будут совершенны,тогда все разумные твоерния будут общаться.Так как это все будет единая семья Бога.

Эл
Эльмира

Зачем мне нужна такая семья,где нет кастиила..

Кл
Клара

поэтому Бог и открыл людям истину,чтобы ее смогли найти те люди,которые хотят жить на Земле вечно,здоровыми и молодыми.Так что не беспокойтесь,Бог никого заставлять жить не будет,хочется быть навозом для земли,Бог исполнит желание каждого.

Юрий Бербек

Душевной подлости! Таких людей попросту надо убивать!

Вячеслав Александров

Считаю, что это подло и не достойно хорошего человека.

Игорь

Недостаток витаминов, воспитания или одно из двух.

Валентина Мезрина

ложное самоутверждение, ущербность, бахвальство

Эл
Эльмира

Да,точное описание.только вот на фига это всё?

Валентина Мезрина

Показать свое ничтожество

Граф_Дракула

Собственной неполноценности и чувство власти