World See

А как вы относитесь к товарищу путину?

Ответы
Леди Мила

Среди нас. товарищ, есть такте товарищи, которые нам, товарищи, совсем не товарищи

Мудрый Каа

В целом поддерживаю. Но считаю что мог бы и по-жестче наводить порядок в стране

Мудрый Каа

Я и так знаю. Они работают, а вы побираетесь

World See

Я всю свою жизнь строил россию

Мудрый Каа

Значит такой из вас строитель, если не сумели за всю жизнь на безбедную старость заработать.

World See

да вот представьте,честные люди никогда не зарабатывают а вот такие чиновники строят за ярды дворцы себе

Мудрый Каа

Глупые и ленивые никогда не зарабатывают. Вы таким и были всегда, поэтому так живёте. Но никому, в первую очередь себе, вы в этом не признаетесь. Намного проще обвинять других. Разговор окончен.

Жорик В Тумане

как к немощному нотариусу, который умеет только сажать и высылать неугодных.

World See

и трясётся как услышит фамилию Навальный😅

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Ваш товарищ мене саапсем нахрен не таварищ .. удавил бы гниду продажную...

Алексей Ухта

Спасибо товарищу путину за наше счастливое завтра ))

Сергій

А он мне не товарищ, он Гитлер в современном обличии

World See

Да,больше подходит по своим делам к нему

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Так же как и Вы, с маленькой буквы его фамилию пишу

Михаил

а как ни относись - ему безразницы до меня

World See

да,это так,забил он на свой народ

Людмила Канивец

Нормально. Как к президенту моей страны.

World See

а что он как президент сделал для страны?

Юр ..Спб

все,в маразме дед пора на покой

Валерий Ратников 🇨🇳

Гусь свинье не товарищ.

Vi
Viktor64G

Молодец товарищ Путин

Костя Кузнецов

Нормально отношусь

World See

негатива нет к нему? по жизни

Костя Кузнецов

Сильно нет, не верю я, что он прям монстр и не один же он всё тпридумывет

Владимир Беккер

Хуже чем он думает.

World See

да он об своём народе ваще не думает,ему важней его престиж на Западе

Alex Dark 🇷🇺

не как к товарищу

World See

ну наша страна всегда жила плохо,и он это поддерживает,это вам не нравится?

Alex Dark 🇷🇺

почему ядерная держава должна жить плохо?

World See

ну потому что у нас в стране есть такие люди которым нужнее всё чем вам

Alex Dark 🇷🇺

а если таким людям на горло наступить по сговорчевее станут?

World See

да.если им ещё показать как...

Лю
Любовь

Хороший парень .

Лю
Любовь

Не знаю

♤♡
♤♡◇♧

Мы не видимся

World See

не зовёте вот и не заходит

World See

ну так напишите ему,мол заходи володька посидим

♤♡
♤♡◇♧

Не, пусть он лучше у себя сидит

World See

да денег даст,он же их меры не знает...вытащит из кошелка мульёни даст,он же в деньгах не пониает

World See

ну вот..придётся вас звать на прогулку

Доктор Мотор.

С недоверием.

Доктор Мотор.

Вранья много.

World See

да,врёт всем и всегда....мало уважения

Александр Макаров

Чмо плешивое

World See

вот мы люди в россии всё потеряли и смелость и гордость и самоуважение....поэтому нас никто не слушает

Алёна Клочкова

Нормально))))