Александра Живогляд

У вас есть шанс задать мне какой-нибудь вопрос,если хотите. Что вы хотите узнать у меня? На пошлые,вероятно,не отвечу. Так что нормальные

Ответы
Валерий Гусев

Сашенька) не будет вопроса.такая ты супер! Вот я тутачки смеюсь) Типа умняк.Задал вопросик- Как дикари ловоли крокодилов не подходя к берегу?.Тебе то я дам ответ.И с юмором.Смеятся будешь.А тетки пыхтят.Извилины мучают) хочешь ответ?

Валерий Гусев

на самом деле там ужасная история была.Начали дикие тетки лютовать.Мол надоели бананы.Хотим мяса.мужики в панике.Ведь тетки по башке и бумерангом могут врезать.Сидят у реки и тоскуют.Когда приметили что крокодилы всегда возвращаются в воду по своему следу.Быстро закопали острую штуку острием вверх и давай крокодила пугать.Испужалась скотина и ползком в воду.Тут и распорола себе брюхо.Тащат мужики каркадила.Тетки ликуют..Теперь вся скотина в речке сидит и боится выползти.

Суетолог

да собственно у меня нет причин о чём то спрашивать..отвечаю на вопрос если попадается,отвечают на мой если другим попадается,дело техники

Суетолог

)

Александр Шишков

У меня также всё на креслах валяется и на полках неизвестно что и зачем лежит. У нас много общего. Посуду люблю мыть послезавтра. А ты?

Александра Живогляд

Та не,я-то чистоту люблю..это у сестры всё разбросано)

Александр Шишков

Я тоже всё привёл в порядок - весь день потратил... Вот теперь у нас много общего.

Александр Шишков

Смейся, смейся! А я, чтобы убраться месяц собирался и с каждым днём становился всё мрачнее. Теперь боюсь наступить - так чисто.

Александра Живогляд

Ну так чистота- это замечательно

Олег Залыгин

Вы Александра наверное мазахистка....Со самого со с ранья..и :,,задавайте мне вопросы!,, И где ж им там в голове место-то будет?)

Дядя Саша С Уралмаша

Саш! Какая ты умница! Вот не получилось мне тебя поймать! Таких, как ты - на мякине не приведёт! Так держать, хорошая! )

Александра Живогляд

Есть у вас какой-нибудь вопрос ко мне?

Дядя Саша С Уралмаша

Вопроса пока нет, но шанс его задать вам я себе оставлю , если Мисс не против?)

Владимир Шипелёв

Может ли мужской половой член быть членом коммунистического труда? Это не пошлый вопрос и отвечайте без мата.

Александра Живогляд

Я редко когда матерюсь..)) вполне может...сейчас почти у всех так и есть. Проходной двор

Владимир Шипелёв

Не может. Потому что он плюёт на своё рабочее место.

Дядя Саша С Уралмаша

Если согласишься прогуляться на природу с Сусаниным, то можно и поговорить, пока блудить будем по лесу...)

Александра Живогляд

Блудить- не подходящее слово...)

Дядя Саша С Уралмаша

Так - не в лесу же, а - ПО ЛЕСУ!!! Разницу уловили, Мисс??))

Александра Живогляд

Дело не в этом,просто тогда уж блуждать больше подходит..)

Алексей Prizrakps

Опиши свой идеал мужчины и семь! Только не всеобще принятые стандарты, а то что ты действительно думаешь

Александра Живогляд

гордость(только в умеренном количестве), смелость, упорство, доброта, чуткость, умение принимать решения, спонтанность, уверенность, чувство юмора, ум, верность, честность и креативность,понимание и терпеливость...это для меня все важные качества

Алексей Prizrakps

и только эти? А рост, вес, материальное положение? а про семью не ответили!

Александра Живогляд

Рост- просто немного повыше меня,вес- умеренный..а деньги мне не важны. Не совсем понимаю,чего вы хотите узнать о семье...) идел семьи? Понимание друг друга,взаимоуважение и любовь,соответственно..это самое важное

Katastrofa

почему сказке о невидимом мужике верят больше чем тому что могут сами увидеть и даже потрогать ?

Александра Живогляд

Это вы о принце на белом коне типо? Не могу точно сказать,я ведь реалистка и не жду прям такого сказочного))

НЕ
Николай Егоров

Хорошо, задаю нормальный вопрос. В чём Вы видите основную причину падения Хеттского царства?

Александр Скапцов

...да,мне тоже проще отвечать на вопросы в силу возможности,нежели задавать не известно кому)

Ал
Александрович

Простой вопрос, никак не ни пошлый: а что вас подвигло зарегистрироввться в данной системе?

Александра Живогляд

Когда-то сестра рассказала,что тут можно пообщаться..я по-немногу общалась,а потом забросила и удалилась. А теперь вот вернулась..не знаю,может общения не хватает

Сергей Куралесов

Вы такая добрая и сердечная....Вы даже ШАНС дали задать вопрос Вам....и я даже потерялся....))))

Сергей Куралесов

Ну в общем....скажу так...Вы мне сломали майонез)))))))

Александра Живогляд

Не могу знать о вашем майонезе)))

Сергей Куралесов

Ну я уже озвучил..я не могу жить со сломанным майонезом))))))

Сергей Куралесов

Такая маленькая а уже майонезы профессионально ломаешь)))))

Сергей Куралесов

Ничего...я тебе сметану 23 августа сломаю......будешь знать!))))))))

Илья Ульянов

Хоть стреляйте,не пойму почему должны стремиться Вас спросить?:-):-):-):-)Вы знаток?IQ 160?:-):-):-)

Александра Живогляд

У каждого своё восприятие любви) и она разной бывает

Илья Ульянов

Ну эт не ответы Сань:-):-):-):-):-):-):-)Очевидное на то и очевидное.:-):-):-)

Александра Живогляд

Каков вопрос- таков и ответ..) термины-не по мне,а уходить в глубины философии- тут и так много таких вопросов..да и поинтереснее. Тут скорее моё мнение спрашивают. Или пообщаться)

Илья Ульянов

Это пообщаться.....Форма прикольная....Сам еще не понял почему привлекает.:-):-):-):-):-)Типа соцсетей.....

Александра Живогляд

В моих помыслах нет выставить себя,как вы вначале сказали,знатаком..кому не интересно у меня что-то спрашивать и общаться- вполне могут пройти мимо. Я же никого не заставляю..Для того и существует кнопка "Пропустить")

Дмитрий Александров

Что такое сознание, и что такое мысль? Мысли реальны? Что главнее: сознание или материя? 🙂

Александра Живогляд

Терминами сыпать не хочу. На это википедия есть. Или словать какой толковый..мысли не являются реальностью,но притягиваю положительное и отрицательное в жизнь. Я так считаю.. Сложный последний вопрос...наверное важнее мысли,которые мы воплощаем в реальность

Серога Король

ночь уже санька какие не пошлые будут сообщения ??__)) так даже и не интересно если что))

Серога Король

ну просто мозг устал и хочет немного пошлости на ночь)))) нуу ни такой уже пошлости но все же__))

Серога Король

так что доброй ночи раз без пошлостей нельзя)))

Анатолий Андриюк

У меня такой вопрос. Почему Вы не показали в аватаре свой возраст? Что в этом плохого?

Александра Живогляд

Просто так..ничего плохого. Просто я всегда отвечаю лично на этот вопрос,если спрашивают

Анатолий Андриюк

Тогда я попробую определить по фото. Лет 35 плюс минус 3 года. на много ошибся или нет?

Александра Живогляд

Можно было просто спросить..так старо выгляжу? ну,фото не качественное..мне 20

Анатолий Андриюк

Да. фото не качественное, поменяйте.

Glаdiator (Woodland, Са)

В какую сторону Земля вертиться, - с востока на запад или с запада на восток? 😅

Александра Живогляд

По-идее,вроде с запада на восток. Если так судить..а вообще не знаю точно как она вертится

Glаdiator (Woodland, Са)

Верно, с запада на восток. А какая часть Земли при этом вертится быстрее всех остальных? 😅

Александра Живогляд

Воздушные оболочки,может..

Glаdiator (Woodland, Са)

Нет, Малышка. Быстрее вращаются области близкие к полюсам. 😅

Александра Живогляд

Эх...не моё это,не моё..))

Александр Ксенофонтов

А, ВЫ СЭЛФИ НАУЧИЛИСЬ ДЕЛАТЬ НАБЛЮДАЯ ЗА ТЕМ, КАК ЭТО ДЕЛАЕТ АБАМА ИЛИ САМИ ПО СЕБЕ.

Александр Ксенофонтов

МНЕ ПОКАЗАЛОСЬ, ЧТО НА ФОТО ВЫ КАК РАЗ ЭТИМ И ЗАНЯТЫ.

Александра Живогляд

Просто сфотографировалась..

Александр Ксенофонтов

ПРОСТО ЗНАЧИТ ПРОСТО. УДАЧИ ВАМ.

Огнелюбивый Панд

Ой спасибо огромное за шанс такой! У тебя правая рука к волосам приклеилась?

Александра Живогляд

Во-первых это левая. А во-вторых нет..

Огнелюбивый Панд

Но ты, конечно, красивая. Всё портит завышенная самооценка))

Огнелюбивый Панд

А что тогда за заява про "У вас есть шанс задать мне вопрос"? Очень высокомерное заявление))

Александра Живогляд

Та нет..просто предложение такое. Если прочитать дальше,там слова "если хотите". Что не даёт повода говорить о высокомерии. Кому не интересно- могут пройти мимо,личное дело каждого,я просто здесь отвечаю на вопросы)

Огнелюбивый Панд

Ну ладно, выкрутилась, хитрюга))

Александра Живогляд

Не старалась..просто правду сказала))