Ал
Александра

Ой, спасите от плохой погоды...Как у вас с дождями и холодом?

Ответы · страница 2
Ол
Олелия

Пришли,после жары майской, льются, холод нагнали,тучи,ветер. Кошка в пледе замоталась и спит... После завтра лето...

Ол
Олелия

мНЕ САМОЙ ХОЧЕТСЯ, ДА ПОРА К ТРУДАМ ПРАВЕДНЫМ

Luda Larina

Ой! Спасите от пекла.хотя бы какае-то тучка пронеслась над Актау и побрызгала бы немножко,вода в Каспии холодная.

++
+++++++

А мы изнываем от жары Температура до +35(бывает и выше) Дождей нет Так весь май и июнь И это в средней полосе России

Ру
Руслан

У нас утром была отличная погода, но после обеда стало хмуро и лениво упало несколько капель дождя (по очереди)

Гунай Гунай

Красивая девушка))) Привет из Турции))) ты мне очень нравишься, ты, я хочу найти))) приглашен в Турцию, возможно)))

Нариман Избакиев

Александра,ты не первая,он всех в Турцию приглашает и текст один и тот же)))))

Svetlana Maurer

Собраться там всеми и посмотреть на него

Гунай Гунай

???????????????HEYYYYYYYYYYYYYY

Татьяна Безридная

У нас +10, дожди и холодный ветер, и говорят, что так будет до середины июня. Но мы привыкли, мы в Сибири живём...)))

galea69

мне нравиться теплый ---летний дождик!!!у нас идут дожди каждый день!!!нет плохой погоды---есть плохая одежда 😉

Валентина Коротич

А как хорошо спиться в дождь,под тепленьким одеяльцем,шумит и никого не слышно,ни соседей,ни домочадцев

Сергей Казаков

СПИТЬСЯ можно и в дождь,и без дождя,под одеялом и под простынёй,очень легко СПИТЬСЯ,когда нет ни соседей,ни домочадцев ... а вот под дождичек,под тёпленьким одеялом,когда никого нет дома,очень даже неплохо СПИТСЯ ... 🙂

Валентина Коротич

ну грамматика иногда хромает-бывает?

Ko
Kolomina_Olga64

Все есть... и холод на месте, и дожди присутствуют регулярно... а где Вы находитесь, что у погода как у нас?

Ko
Kolomina_Olga64

А я на Алтае... в Сибири... почти рядом....))))

Натали

В Сибири пипец. Вообще тепла нет. Все посадила и думаю, на этом урожай закончился. Одна грязь И непогода.

Александр

ну апрель был теплый май жаркий под конец вот дожди пошли но вроде не надолго.с понедельника опять 30.

Kirill Levin

Нету плохой погоды! В дожде есть красота ,спокойствие и совмещение в одно движение множества частиц!

Семён Рабкин

У нас практически не бывает дождей и если +18град.это холод,то бывает зимой недели две в разное время.

Вероника

люди, вы не понимаете ничего, дождь это круто! живу в Питере, дождей тут много, обожаю такой климат

Ал
Александра

я за вас рада. я предпочитаю немного другую погоду

Valeri Chtverikov

У природы нет плохой погоды, всякая погода благодать.....Улыбнись улыбкой потеплей и не грусти.

Елена Митрофанова

Жарища невозможная, хорошо бы дождя. Май, а уже засыхает трава. Одолжите дождичка и прохлады!

Елена Митрофанова

Ждем посылочку с дождичком!

Цой Мая

Тоже все есть,каждая погода хороша собой,если принимать ее какая она есть будет легче жить!

ОК
Олег Ключко

Главное, чтоб наводнения не случилось... или ветром не сдувало...А так... налейте себе любимого напитка, сядьте в тепле у окна... и наслаждайтесь плохой погодой... 🙂

Ал
Александра

Боюсь, что это в компетенции небесной канцелярии)

Ольга Лукашева

от 1 до 5 и дожди ,дожди, дожди. То ли начало осени, то ли очень ранняя весна, но ни как не лето

Анатолий Худиченко

Ой Саша ! Такая же ерунда . Мою внучку тоже зовут Сашей и мне очень нравиться это имя !!!!.....

Людмила Кирчанова

У природы нет плохой погоды,дожди тоже прекрасно,а у нас жара,тишина,солнце расколенное