Ал
Александра

Ой, спасите от плохой погоды...Как у вас с дождями и холодом?

Ответы · страница 4
Надежда Янулевич

у нас жара 35 градусов,завтра дождь обещают и грозу,а тепло походу к вам уйдет)))

Маргарита Новохацкая

у природы нет плохой погоды! Не может дождь всё лето быть - скоро будет тепло!!!

Галина Агапова

дожди порадовали - 1-й день после длительной засухи, 2-й,3-й и 4-й.... уже достали....

Талгат Косанов

Это всего лишь погода , если каждый раз на нее смотреть жизнь будет не веселая

Валентин Рыспаев

дождь мокрой пеленой наполнил небо майский дождь))) идет зараза какой уж день

Ал
Александра

👍 точно подмечено

Валентин Рыспаев

опа)) а у нас в Казахстане тоже ))))

Ал
Александра

я как-то начинаю волноваться, куда делось солнце?

Валентин Рыспаев

ваши волнения не напрасны! знаете у нас в каз прошлое лето было очень холодным и дождливым, и это обещают как жить 😄

Валентин Рыспаев

приглашаете?)))) а я там ни кого не знаю)))

Юр
Юрий

с дождями и холодом у нас замечательно, а о плохой погоде говорить не хочется

Аниса Турсунбаева

у нас жара ,дождей давно нет а как хочется чтоб дождик прошёл ,огородик полил

Наталья Максимова

У нас жара, только что прошел дождь, и классно пахнет мокрой пылью и зеленью.

Артур Осипян

дожди не страшные , и тепло . так что можем спасть молодых красивых девчонок

Юля Рожко

у нас и жара и дожди. но надо всегда помнить, что у природы нет плохой погоды

Nikola Kozhochinu

Приезжайте к нам на Южный Урал,у нас всегда солнце и жара но не сумасшедшая!

Шейх К.

Главное, крыша над головой. По-возможности, веранда или навес для чаепития.

Надежда Власенко

А вы где живете? Во Владивостоке - жарко. Пьяненькие люди в океане плещутся

Лилия Белова

Жара стояла 30градусов. Пару дней отпустило. Даже замерзла сегодня ночью...

Птичка

Дождики идут это для нас классно, как для огородников, но у нас не холодно.

Михаил Кузнецов

Мошка замучила, а с погодой нормально. Если у Вас её нет, тогда идем к Вам.

Ал
Александра

нет. мошек у нас нет...приезжайте

Михаил Кузнецов

После мошки любая погода в радость, укусы очень болезненные и у некоторых людей вызывают аллергию.

Наталья Семёнова Капчагай Казахстан

ой мы так рады дождю....у нас дождь...хоть какой-то передых от жары и пыли...

Наталья Ришард

дожи,но тепло....,отправляем вам теплое,хорошее настроение. Принимайте...

Марат

вообще все сухо,приезжай на природу выбиремся,шашлык,водочка,палатка...

Артём

холодно очень. а дождя нет, если он вам не нужен, поделитесь пожалуйста?

Ал
Александра

Нет. Там как-то слишком мокро)))

Артём

эх.. ну ничего. тогда солнышка и тепла Вам желаю)

Ал
Александра

А вы, что живете в Венеции?

Ал
Александра

Ну если дождя просите, значит с климатом все Ок!

Артём

да.. обычный такой климат, умеренно-континентальный