Александр ))

Вы способны излучать доброту???

Ответы
Лана Николаева

Странный вопрос. Вот человеку кажется, что он делает доброе дело, а тому ,кому он делает это добро ,бежать хочется от этой доброты. Что одному добро, то другому это зло

Александр ))

ЯНу знаете ли, на всех мил не будешь...

Лана Николаева

Вот поэтому народная пословица глп

Лана Николаева

Вот поэтому народная пословица гласит #нет худа без добра и добра без худа#

Елена

Наверное, благодаря этому излучению у меня постоянно спрашивают "который час" и "как пройти..")

Адмиралист Омин

Или добавь 10р, дай сигарету и т.п.

Александр ))

А что, реально есть типаж, который никогда не избавится от обращений подобного типа... Ко мне не обращаются...

Елена

Сигареты у меня не просят, а деньги попрошайки клянчат у всех подряд.

Виктор Соловьев

Человек излучает то что он есть хочет он этого или не хочет.....А сам порыв конечно хороший...

Алексей Пимяков

похоже нет . соседские детишки бегут к супруге обниматься а на меня ноль внимания

Александр ))

А что это такое, дал поработать над собой???

Алексей Пимяков

женщина попросила сесть и над головой махала руками и что то на непонятном языке бормотала . через два дня началось

Александр ))

И ты веришь в эту ахинею???

Алексей Пимяков

волт видишь . уже . никто не верит и смех . предупреждал же зачем открываюсь дурак

Александр ))

Да не бери в голову, живи как жзивешь. Не обращал раньше внимания и все было хорошо... Стоит только зациклится, все и понесется...

Мари

В что, разве нет прибора - измерить? По-моему, физики уже до всего добрались..)

Александр ))

Речь не в интенсивности излучения Мари, в способности...

Мари

Способность наверняка имеется, умею ли я правильно выразить её - вопрос. Равно как и с любовью, можно чувствовать, но не проявить в понятной для объекта мере.

Мари

))) видимо. Модель собиралась в спешке из подручных средств))

Александр ))

Надежды надеюсь остались, не тщетны...

Лю
Людмила

Это качество свойственно всем,но многие стесняются обнаруживать его в себе

Александр ))

И как свидетельство стеснения, показная грубость???

Лю
Людмила

Возможно

Анна Матвеева

Даже когда надеваю маску грозной и злой, дети не "ведутся". Значит излучаю.

Анна Матвеева

Незнакомые люди часто меня выделяют из потока, чтобы спросить что-либо, или попросить о чем-то, к примеру где находится улица, или просьба уступить очередь...причем и в незнакомом мне городе, где тоже гость, так происходит. Раньше меня это удивляло.

Александр ))

Значит есть оно, излучение доброты...

Анна Матвеева

Значит есть. Интуиция подсказывает обычно, к какому человеку хочется, а к какому нет обращаться. У меня была подработка уборщицей на складах, где фактуровщица своим настроением умела создать такую угнетающую обстановку, что даже рядом находиться было неприятно.А если она рот раскрывала, то и подавно.

Александр ))

На то они и волки, чтобы овцы не дремали...

Лариса Осипова

я человек определенно добрый, но как можно излучать доброту-не понимаю

Александр ))

Человека доброго можно определить не только по взгляду, но и по словам...

Александр ))

Безусловно. Только поступки требуют время...

Ел
Елена

излучать, искриться, разбрызгивать.. отдавать доброту -всегда приятно

Александр ))

Особенно если есть благодарные приёмники...

Ел
Елена

Конечно.. Видеть и чувствовать ответное и радостное благодарение, это всегда наполняет и радует душу

Ra
Rasena

навер,дети всегда мне улыбаются,а умеющие говорить,говорят "пивет" )))

Александр ))

Да ещё если и по конфетку получают...

Ша
Шальная)

ни одно доброе дело не остаётся безнаказанным, давно с этим завязала

Александр ))

Не даром погоняло придумала такое, верю...

Ша
Шальная)

вроде вы говорили что делаете оружие, покажите?)

Чеширский Кот

Даа но это некому ненужно ! Вот я подумываю мож мне зло излучать !

Александр ))

В противофазе добру??? А что никому не повредит...

Elena

В определенное время!)))С утра лучше получается с добротой..😆

Н)
Наталия ))))))))))))))

Навряд ли...так если только блики какие - нибудь проскользнут😁

Александр ))

аверняка не на кого было тратить энергию????

Дмитрий Тихонов

Волнами, фотонами, джоулями, килогерцами, вольтами и амперами!

Александр ))

Ту несколько другая единица измерения, Максвеллы...

Дмитрий Тихонов

Форма волнового излучения, всегда волна, какой бы вид не принимала! Хоть кварки, хоть кванты, это просто разный спектр вибраций!

Александр ))

Оно и понятно, магнитное поле земли никто не отменял...

Дмитрий Тихонов

Я отменял! Но оно меня чой-то пока не слушает! Надо потренироваться!

Ма
Машынька

☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️

Просто Осень

Думаю да,особенно когда вижу маленьких- гусят,котят,собачат!

Александр ))

Дети называли их Лёликами...

Елена

и что сияешь как новогодняя елка , её надо делать и дарить

Елена

Я не знаю что ты слушал моя прошлась по ссылке и там такой классный клип был с флешмобом

Сергей

Edelweiss? флешмобы ет чот для мну не понятное😂😂😂

Елена

Флеш⁸моб это когда много человек одновременно что то делают чаще это танцы

Сергей

флешмобу обучила, давай терь по шансону вдарим...😜

Сергей

😁🖖

Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

Хочется так думать)Пусть лучше об этом скажут мои друзья.

Александр ))

Не надо никуда ходить, я могу подтвердить!!! Привет Мелодия!!!

Привет,Александр)))Ой,как приятно)

Ро
Розочка

а разве по мне не видно????....доброй ночи вам..Александр..

Ро
Розочка

сам бог знает...или тот.которого вы интересуете...

Александр ))

Совершенно незнакомые люди и вопросы заданные задолго до дня сегодняшнего. Умные люди способны думать одинаково наверное...

Ро
Розочка

...да...конечно .если мыслить в одном направлении..случается..

Александр ))

И нре только лжнои направдении...

Александр ))

И нре только лжнои направдении...