некоторые люди прям насаждают приметы вокруг. Не знаю, зачем они это делают..
О да, этот кот может ходить где угодно, и может принимать вид даже чиновника )
Черных котов давно не видно на дорогах, а жизнь лучше не становится
У нас бегают
...а жизнь такая же
Так, может, не коты виноваты?))
Не они.....
....кошки?
Точно, кошки во всём виноваты)
только в одну,если вечером не выкинуть мусор,то к утру он начнет вонять!
...о дааа)))
Изучаю, они работают, это программа передач, переключалка внимания))
Пооолностью согласна с вами
раскинулось поле по модулю пять вдали интегралы стояли студент не смог производную взять ему в деканате сказали экзамен нельзя на халяву сдавать профессор тобой не доволен изволь теорему Коши доказать иль будешь с матфака уволен))
Высшая матчасть))))
Если верить во все приметы меня давно уже бы убило перебило раз 70
Верим,.. Если первым мужчина встретился утром, значит день задался
Любая примета когда-нибудь сработает . Это ещё Моисей предсказал .
Любимое число 13, счастливый день - пятница. И обожаю черных кошек.
Ваапще улёт
а как же) кусок наполеона сразу прибавляет полкило лишнего весу((
мне приписывают слова которые я не произносил.
только что
канеш... если я беру с собой зонт, то дождя стопудово не будет)))
Погода такая хитрая, что даже если возьмёшь зонт или не возьмёшь всё равно пойдёт дождь
Мой черный кот сотню раз в день мне дорогу переходит и ничего)
Верю, но рваные трусы на люстру не вешаю, чтобы деньги были.
Не рваные
...а красные..надо..
Я слышал про сильно изношенные, мол в них вся сила чародейства.
Я про то не слыхивала...а вот про...то даааа...красный цвет..привлекает деньги.
А что все наши олигархи в пятёручку со своим пакетом ходили и так разбогатели... не слышали.
Только что сейчас..отвас
И ещё они дома не свистели... кремни короче.
....Я верю в приметы.. ..Меня Чёрные любят..ВСЕ..!!.. Я сам Чёрный..
Все равно когда кошка дорогу перебегает,как то напрягает.
Если по дороге встречалась траурная процессия,то мы всегда выигрывали
И часто....встречалась?
Раньше же это было часто ,сейчас сразу в морг и потом на кладбище и все на транспорте
Нет!!!
Но когда они сбываются- это немного настораживает))
Я верю, но не прокота)))
если перешёл... то реакция плохая... надо было его убить
Причем на сто киловатт))
Ну ну.... Не скромничай!!!!!
Ээээммм сорри карат

Как в анекдоте... Задумала колечко с бриллиантом купить, посчитала денежки и купила пирожок с капустой))))
Ибо.. не кучка.. а ямка))
На счёт кота,да пусть переходит хоть 100 раз.Мне по фиг.
Значит за пуговку держитесь!!!!
Нет.Я в приметы не верю и число 13 обычное число.
Отлично)))но есть повод задуматься)))
Кому выгодно. И в предсказателей ,и в карточных шулерров я не верю.НАдо же карты таро придумали ,которые вашу жизнь предскажут и беду.Экстрасценсы вообще жулики высшего сорта.
"Только все наоборот: только черному коту и не везет."