Св
Светлана

Говорят,не повезёт,если чёрный кот дорогу перейдёт!!!а вы,верите в приметы?

Ответы · страница 8
На
Наталия

В эту да😁

Дядя Миша.

А я уже нет ... еду на машине, смотрю кот (или кошка) чёрный через дорогу шпарит. Ну, думаю, куда его черти носили или несут. С гулянки или на гулянку?

Се
Серёга

Да бывает

Поручик Киже

не во все

Св
Светлана

В какие??

Поручик Киже

черная кошка и баба с пустыми ведрами( сейчас это редкий случай)

Св
Светлана

Баба с ведром?..конечно...ибо мусор в пакетах терь выкидывают

Ко
Котэда

ни за что

Ван`ия ( Губерния Московия )

не во все

Славный

Наверное

Павел Николин

Наоборот

Георгий Пришвин

Не во все

Юрий Фастовский

Наверное

Владимир Бахмутов

Частично

Ju
Juta

Не особо

Ал
Александр

а если кот черный,то разворачиваемся?

Св
Светлана

А если чёреый,то ждём когда нас кто нибудь обгонит)))

Ju
Juta

Сашка, ты определись... Тебе надо, чтобы кошка дорогу перешла или блондинка?)

Ал
Александр

Я про приметы.типа черный ктт перешел это к несчастью и разворачиваемся())такая тупость меня besit

Ju
Juta

😁

Nikola Mahkov

😂-верю!-

Александр Пантелимонов

От части

Сергей Чудинов

Немного

Св
Светлана

Нееее...либо да...либо не да...

Св
Светлана

Ок

Елена

Отчасти

Кот Ужасный

Семечки

Юрий Свиридов

В эту да

Аришка

Не верю

Андрей

не верю

Ирина Карпова

в две.

Св
Светлана

Аааа...точнооо.....ещё знаю что деньги через деревянную поверхность надо передавать...

Ирина Карпова

деньги из рук в руки не передают.нужно положить, а другой человек сам возьмет.

Св
Светлана

Всё то вы знаете...👍🥞☕🤝

Ирина Карпова

это наследие и знание истории предков.приятного вам времени суток.

Св
Светлана

Спасибо