Tata

Чтобы посеять в женщине сомнения - надо с ней согласиться?

Ответы
Сергей Красавин

... я уже согласен. А Вы? Едем в Сибирь? Север Алтайского края. Это там, где жили в глуши староверы Лыковы…. Час на вертолете. Заимка друга. Отель. Пять звезд. Всё включено. Никакой почты, мобильной связи, света и ИНТЕРНЕТА. Теле, радио и иных коммуникаций - тоже нет... Родник (коромысло на веранде), медвежатина с брусникой, копченый лещ... И любовь, любовь, и еще раз ЛЮБОВЬ... (В том числе с французской диетой). От Дамы купальник, мини-бикин-69, чулочки, туфельки на 12. Ходить в тайгу на медведя… С коромыслом. Как экстрим?
В чем фишка. Внутри этой заимки вмонтирован специальный кунг, в котором все предусмотрено. Бассейн, сауна, бар, бильярд, камин… И мы вдвоем…
Как вариант?

Владимир Терентьев

Приятный вечер
Тавал
Приятный вечер, выходной…
Нет времени для скуки
И счастлив я всегда с одной,
Не быть вовек разлуки.

Как мило встретить каждый раз
Открытую улыбку.
Настал для нас счастливый час.
Исправим мы ошибку.

Быть верным, трепетно любить,
Как учит жизнь задолго.
На счастье блюдце не разбить,
Нас засмеют и только.

Я благодарен так судьбе,
С тобой мы снова вместе.
Опять признание тебе
Пусть будет, как невесте.
17 июля 2017 года

Тролль Лжец Девстве

Жена сообщила Иванову, что он бесчувственный наглец и бездельник, потому что она сидит с ребенком и устала, а он прохлаждается на работе целыми днями. Через день Иванов, поразмыслив, сказал жене, что с удовольствием уволится и посидит с ребенком вместо нее. В ответ на это жена сообщила Иванову, что он - бесчувственный наглец и бездельник, мечтающий развлекаться дома с ребенком и увиливающий от прямых обязанностей мужчины - обеспечивать семью.

Эркин Исамиддинов

ага. Едет Грузин в поезде один в купе, к ниму присоединяется девушка красивая. он как вас зовут, она молчит. ну дорогая как вас зовут. она молчит. прошло время. он опять как вас зовут, вы всю дорогу молчите. ну ответе наконец. Она- хочу и молчу. Он -ты всю дорогу Хочешь и Молчишь?😉

Alexandr Konovalov

Женщина подбежала к полицейскому:
— Видите того мужчину на углу дома, он действует мне на нервы!
— Я всё время наблюдал, — ответил полицейский, — и он даже не посмотрел в вашу сторону.
— Именно это и действует мне на нервы!))))

☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

Ты можешь быть бесконечно прав, но какой в этом смысл, если женщина твоя смотрит на тебя, прищурив глаз, и считает тебя дебилом, который к своим-то годам так и не понял, что с женщиной лучше согласиться, иначе твоя психика ...

Катя Иванова

Удивительно, но это бесит. Осоьенно когда в гневе ругаешь мужчину, а он вдруг соглашается со всем что говоришь ему. Это прям выбивает из колеи, прям теряюсь тогда, неинтересно, невкусно, весь смысл ругани уходит

Ал
Александр

Вот именно, она не в понятках

Ум
Умиление..

Инна Чурикова.
Марфушка и Таня Тёткина, Паша Строганова и Жанна д’Арк. Она доказала, что острохарактерная актриса может играть главные роли, а сила таланта и дурнушку превращает в настоящую красавицу.

Ол Райт

Отличный способ ! Но если будешь соглашаться с ней, то получишь ответ - У тебя совершенно нет собственного мнения ! Ничего не поделаешь - женщины всегда действуют по принципу - Лучше хуже, чем лучше !!!!

Григорий Сайгаков

Вчера стало понятно, в чем смысл жизни… О чем думают женщины… О чем молчат мужчины… Как устроен мир и как всех сделать счастливыми… А сегодня опять ничего не понятно… Сегодня отходняк.))

Gulfairuz

смешно!

Па
Пашрибдопншл

но внешне показать, что вы не согласны)))). прищуриться, например, улыбнуться, скептически кивнуть головой. может какой-то жест пустить))) и дать ей это всё увидеть, заметить и понять)))))))))

So
Solongo

ответ зависит от контекста: согласиться с чем? что было до того, как решать, идти на согласие или ... если цель - посеять сомнение, то лучше вообще не отвечать, промолчать, уйти и т.д.

Алексей Лапшин

Совершенно верно, сомнения возникнут... но только в том, мужчина Вы или тряпка (подкаблучник)... А проблема подкаблучника-мужа волновала одну из здешних "спрашивалок"...

I'm Not My Self

таким образом.Я согласен,но есть некоторые аспекты,которые носят спорный характер.Но лучше всего недосказанность,в любом проявлении,будит не сомнения,но интерес.

Ра
Разалия

Недосказанность вызывает интерес,а не сомнения

I'm Not My Self

а разве там это не написано☀️ ☀️ 😌

Ра
Разалия

Ой точно))Тк,а мы то о сомнении

I'm Not My Self

Часть ответа пропала.Но в целом согласен

Ра
Разалия

Спокойной уже наверно)🙋

I'm Not My Self

И вам доброй!!!😌

Сергей Иманов

Не спорю но в моём случае это будет означать что мне плевать на всё и так вынесет мозг мама не горюй я ещё и виноватым останусь и мне же ещё и цветы покупать

Юлия Яковлева

Можно согласиться, можно промолчать, можно возразить. Все ваши слова, мысли, жесты, мимика, интонация и цвет ауры все равно будут использованы против вас)))

Женек Румянцев

Хрень.вот если подарить цветы без повода и молча лечь спать,с запахом перегара,там не только сомнения будут.зато на утро тебя ждет незабываемый квест

Карина Неворотова

просто выдержите пятиминутное молчание и сделайте умный вид и поверьте она остановит диалог и вы в ее глазах прочтете ( бля я чё чё-то не то говарю!!!)

Мадлен Мадина

нет, это только подтвердит правильность её слов, думаю и мужчины в этом отношении похожи на женщин. Чтобы посеять сомнения нужно задавать вопросы

Petru Mihaila

бороться с женщиной бессмысленно ,все равно проиграешь , изворотливое создание )) а вот когда соглашаешься со всем ,там уже истерика начинается )))

Ра
Разалия

Ну не так все категорично)..по разному бывает)

Petru Mihaila

разве нет ???