Виктор Вик

для счастья много не надо,вот только почему не делают эту малость?

Ответы
Александр Вологжанин

потому что большинство ждет что эту малость кто то зделает за него другой но не он сам,а этот другой пользуется этим и не делает для того кто этого малого ждет...как то так

Виктор Вик

интересно ктобы?может стоит оторваться от монитора взять в ладони лицо родного человека и поцеловать....просто за то что он есть...уверен тот блеск в глазах многово стоит...

Александр Вологжанин

согласен,только поддерживаю...

Paul Intenza

для счастья нужно много и упорно работать над собой и добиваться поставленнх целей...те, кто не делают даже малость сидят в своем болоте и ноют как у них все плохо

Нина Жу

а кто ее должен делать-эту малость?Счастье-то сидит в нас самих! Не зависимо:больной ли ты,здоровый,бедный,или богатый.Создай в себе чувство счастья

Федорова Надежда

Жизнь это не игра в одни ворота Надо когото сделать счастливым А потом м можно ждать и эту малость Да и вообще у вас еще не вечер . Все у вас будет

Ксенька Мезенцева

потому что некоторые думают наоборот и делают слишком много, а когда понимают что были не правы либо уже поздно либо всё исправляют

Тамара Панова

да...прежде всего нужно знать что такое счастье..и счастье может быть только когда ..скажем...когда по всем фронтам...а это и не мало...

Оксана Гуляева

А понимаете не хотят. Думают поиграют Вами и вы лучше относиться начнете. Не понимают что это рождает обратную реакцию

Елена Меленевская

А кто Вам должен эту малость предоставить? Человек сам кузнец своего счастья, не ждите, что кто-то другой Вам его даст

Виктор Вик

Извините..первый признак эгоизма ..это когда человек сам себя сделает счастливым...и вы не правы..именно КТО ТО ! и хоть будь трижды кузнец сам для себя он может сделать благополучие..а счастливыми мы делаем друг друга!

Gulshat K

Если б было легко, делали бы, наверное.Вы же не можете заставить себя полюбить кого-то, чтоб только ему было хорошо.

Виктор Максимов

А кто сказал такую чушь? Для счастья многого не надо. Ох я боюсь, что надорвусь пройдя для счасть все преграды...

Леся

счастье это когда желания совпадают с возможностями если это не совпадает значит не хватает какой то малости

Юрий Савельев

Я всегда считал, что человек - сам кузнец своего счастья. Приложи усилия. и "эта малость" согреет твои руки.

Людмила Горчакова

Кто вас должен сделать счастливым? Попробуй осчастливить других,поверь ты испытаешь счастье от этого!

Анна Конда

Если совершить все действия, которые нужны для счастья, я бы постеснялась сказать, что много не надо

Ravshan Эргашев

потому что мы люди. нам всегда мало, даже когда у нас все есть нам кажеться что, что-то не хватает...

Ир
Ирина

кто не делает то? сформулируйте по другому, я с удовольствием порассуждаю на эту тему)))

Yana Zhdanko

с чего вы взяли, что кто-то должен для вас это делать?) хочешь быть счастливым - будь им!)

Татьяна Ломакина

Не всем оно дано. Думаю надо заслужить Высший разум лучше нас знает что кому дать

Любовь Богачёва

мы сами делаем эту малость,нужно просто любить и заботится о ком то бескорыстно.

Ирина Долина

по разным причинам: кто-то по малодушию,кто-то по лености,а кто-то и по глупости