Рён-Ин Тёмей

Посмотрел японскую рекламу, ЧОрт у меня ощущение что мой моск украли. Это сколькоже Надо иметь мозгов чтобы такое придумать?

Ответы
Наталия Лукьянова

Хм..я в командировке на сахалине насмотрелась японских новостей ...даже без перевода ясно, что там какие то чокнутые все!....а уж про автоматы по продаже поношенного женского белья- эт уже вообще маразм!

Роман Равский

а НАША реклама мне мозги просто плавит,и обижает то что если МНЕ её показывают,то значит считают меня дыбилом!!!!

Алексей Демидов

Честно необходимо поставить цель изобретателям и всем решать определённую задачу!

Андрюха Ачёзадела

надо не слюни пускать,а развивать себя... японская марионетка Рён-Ин Тёмей

Татьяна Ушакова

Посмотрю и потом напишу,а пока я не видела и сказать ничего не могу.

Виктория Третьяк

Не знаю, у меня любая реклама мозг выносит, поэтому я ее не смотрю

Аркадий Самозванцев

Я заметил,даже грамотность куда-то испарилась. Ч(о)ртовы японцы!

Нана Брегвадзе

столько, сколько украли))))))))как в "матрице"--сами подпитываете)

Людмила Лукина

Я из орфографической полиции - у вас много ошибок в тексте.

Рён-Ин Тёмей

поздравляю арестовывай меня тогда, только если ты не заметила они сделаны намеренно!

Людмила Лукина

Про ЧОрт -понятно. А я про "моск".

Рён-Ин Тёмей

ну это редкое употребление, намеренные ошибки, ктото считает что это звучит прикольно

Людмила Лукина

А-а-а, поняла, я не в теме сегодняшних тенденций.. Учту.

Рён-Ин Тёмей

это уже устаревшее

Людмила Лукина

Да, жизнь не стоит на месте.

Татьяна Шалагинова

и без мозгов придумать можно ещё более оригинальнее)))

Леди В Пледе

у меня то же самое,когда я смотрю японские ужастики

Рён-Ин Тёмей

одно дело ужастики другое дело реклама там такой бред бывает

Леди В Пледе

не видела я рекламу,но ужастики реально ужасают

Елена Елена

Для японцев это несложно, у них коллективный разум)

Cl
Clyde

Тут назревает другой вопрос: "Что употребляли они?"

Нина Городничева

Мозги надо использовать! Иначе они атрофируются!

Кр
Кристина

влияние Херосимы и Нагасаки, поголовная мутация

Татьяна Мымрина

А ещё бы понять, что вы написали. Столько ошибок.

Olga Popova

Думаю, что у японцев много качественных мозгов.

Натуля

столько же сколько у всех...но ОЧ развитого..)))

Виктор Пудов

Да, таких мозгов как у тебя потребуется много

Cветлана Тарлева

не смотри рекламу... без мозгов останешься...