Ксения Храмцова

Почему взрослые обманывают своих детей, говоря что подарки на новый год им приносит Дед Мороз? Своим сыновьям я говорю, у вас есть чудесный папа, который вас очень любит и покупает вам подарки. У нас в семье Дед Мороз - это любящий папа.

Ответы · страница 5
Таня

ну , и дурочка

Таня

само собой

Ксения Храмцова

а фото то что старое такое, 30 летней давности, надо было фото с дет садика сразу ставить

Таня

успокойся , дурында

Ксения Храмцова

да я то спокойна , а вы агрессивная бабуля

Таня

тогда ты - динозавр ))

Александр Савельев

Я рад за вас ))

Александр Савельев

Да не за что)) Главное, чтобы дети вас поблагодарили

Красота

Ну и дура!

Красота

Ротик прикрой.., дельная...,

Ксения Храмцова

холопка , ну-ка пошла отсюда вон

Красота

О какие слова то она знает...,никак 3 класса церковно-приходской?))))морда то не треснет от усердия????

Ксения Храмцова

что ж ты в детскую карусель залезла то, село не асфальтированное (((

Красота

А мы сельские все такие.., куда хотим туда и лезем..., ты то что под танк прешь.., чудило...

Леонид Пантелеев

Да и на самом деле.Василий прав,чего это не поделили?

Кв
Кві́тка

Папа - это скучно, или может он только под елку подарки покупает?))))