Гр
Графиня

Кто такие тролли, гномы, гоблины? Правда, что гоблины боятся света?

Ответы
Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Вымышленные расы существ во многих легендах и фэнтези произведениях.
В основном, да, гоблины и тролли боятся света, ибо первые проводят подавляющую часть своей жизни в глубоко в пещерах, а вторые обращаются в камень при попадании на их кожу солнечных лучей.

Гр
Графиня

Гоблины есть среди людей.

Гр
Графиня

Есть люди, которые боятся, что я их увижу.

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Пхпх ну да, ну да, ясно.

Андрей Лапин

xnj