Ma
Maxsochi

Я люблю всех девушек!Девушки смысл моей жизни!Кто я?Я сочинец!

Ответы
Ольга Исаева

Всех любить не грех, лично я так думаю, но все нужно по настоящему любить единственную!

Ma
Maxsochi

Skorpion Max Skorpion Max Skorpion Max НЕТ! Skorpion Max Я ДРУГОЙ! Skorpion Max ВЫ СМЫСЛ МОЕЙ ЖИЗНИ! Skorpion Max Я - ЭТО ТО...КОГДА ДЕВУШКА ПОРЯДОЧНАЯ,ВЕРНАЯ,НЕ ВИДЕЛА ЛЮБВИ,НЕЖНОСТИ.. Skorpion Max НЕБЕСА ДАЮТ ЕЙ МЕНЯ! Skorpion Max Я ОБЩИЙ! Skorpion Max ДЛЯ ТОГО,ЧТОБЫ ОНА РАССКРЫЛАСЬ!ВСЕ ДЕВУШКИ ПРЕКРАСНЫ! Skorpion Max 99% В ОТНОШЕНИЯХ М+Ж....ЗАВИСИТ ОТ МУЖЧИНЫ.. Skorpion Max ЭТО КАК САДОВНИК С ЦВЕТОЧКОМ... Skorpion Max КАК БУДЕШЬ ПОЛИВАТЬ,УХАЖИВАТЬ...ТО И //// Skorpion Max ПРОСТО МУЖЧИНЫ ИЗ ЗА СОБСТВЕННЫХ КОМПЛЕКСОВ...ЗАЖИМАЮТ ДЕВУШЕК..( Skorpion Max АЯ ПОЛУЧАЮ УДОВОЛЬСТВИЕ,КОГДА В МОИХ РУКАХ,ДЕВУШКА РАСЦВЕТАЕТ И МУЖЧИНЫ ЧУВСТВУЯ ЕЕ ЭНЕРГЕТИКУ(КАК ПЧЕЛЫ НА ПЫЛЬЦУ).... Skorpion Max И ПОКА ОНА СО МНОЙ..Я ДАЮ ЕЙ ПОНИМАНИЕ,ЧТО ЭТО НЕ ЗНАЧИТ РАЗБРАСЫВАТЬ СЕБЯ,НО ТЕПЕРЬ ВЫБИРАТЬ И ПОЛУЧАТЬ,ТО,ЧТО ЗАСЛУЖИВАЕТ! Skorpion Max ЭТО ВКРАТЦЕ.. Skorpion Max НО НЕ ОБЪЯСНИТЬ ЭТО НАДО ПОКАЗАТЬ.. Skorpion Max ЭТО НАДО ЧУВСТВОВАТЬ! Skorpion Max ВЗГЛЯД В НЕЕ И ОНА ЧУВСТВУЕТ,ЧТО САМАЯ ПРЕКРАСНАЯ НА ПЛАНЕТЕ... Skorpion Max ЦЕЛОВАТЬ ВСЮ И КАК В ПЕРВЫЙ И В ПОСЛЕДНИЙ РАЗ... Skorpion Max ВДЫХАТЬ ЕЕ ЗАПАХ... Skorpion Max ШЕПОТ... Skorpion Max Я НЕ БАБНИК! Skorpion Max это мой ответ(копирую)

Ma
Maxsochi

Одна - Кира Кнайтли(уже 11лет)

Нелля Данилова

молодец.приятные слова для всех представительниц прекрасной половины человечества

Ma
Maxsochi

Полина Барская

...совсем скоро ты пересмотришь все свои жизненные ценности...

Алексей Л

В смысле? Похоже Вы, дрочинец,Без обид...

Ma
Maxsochi

ПО СЕБЕ НЕ СУДИ(МОЖЕШЬ ОБИЖАТЬСЯ)..ХОТЯ,НА ПРАВДУ-НЕЛЬЗЯ!)

Эдуард Кордюков

Напиши свой ответ...мОЛОДЕЦ.

Ma
Maxsochi

Валентина Терехова

Что ты хороший парень.

Ma
Maxsochi

Я ЖЕ СКАЗАЛ - СО МНОЙ! ПРИЕДЕШЬ НА НЕСКОЛЬКО ДНЕЙ В ПОЛНЫЙ РЕЛАКС..И ПОТОМ ОБРАТНО...В СЕРЫЕ БУДНИ(

Валентина Терехова

Хочу на море, может еще подружек прихватить?

Ma
Maxsochi

ЭТО ОБЯЗАТЕЛЬНО! Я ЛЮБЛЮ,КОГДА МНОГО ДЕВОЧЕК! И ДРУГ БЛИЗКИЙ ЕСТЬ(НА АВТО-ПОЛЯНА-АХУН)

Валентина Терехова

Вот только теперь до лета долго ждать надо.

Валентина Терехова

Хорошо летом хоть вспомни потом про меня.

Катена

Без комментариев...

Наталья Димоглова

ну и флаг тебе)))))))

Ma
Maxsochi

не завидуй,что не имеешь такого!

Наталья Димоглова

а зачем мне имено такой,я вообще других люблю)))))

Мангинура Гилязеева

Бабник? (без обид)

Ma
Maxsochi

Skorpion Max Skorpion Max НЕТ! Skorpion Max Я ДРУГОЙ! Skorpion Max ВЫ СМЫСЛ МОЕЙ ЖИЗНИ! Skorpion Max Я - ЭТО ТО...КОГДА ДЕВУШКА ПОРЯДОЧНАЯ,ВЕРНАЯ,НЕ ВИДЕЛА ЛЮБВИ,НЕЖНОСТИ.. Skorpion Max НЕБЕСА ДАЮТ ЕЙ МЕНЯ! Skorpion Max Я ОБЩИЙ! Skorpion Max ДЛЯ ТОГО,ЧТОБЫ ОНА РАССКРЫЛАСЬ!ВСЕ ДЕВУШКИ ПРЕКРАСНЫ! Skorpion Max 99% В ОТНОШЕНИЯХ М+Ж....ЗАВИСИТ ОТ МУЖЧИНЫ.. Skorpion Max ЭТО КАК САДОВНИК С ЦВЕТОЧКОМ... Skorpion Max КАК БУДЕШЬ ПОЛИВАТЬ,УХАЖИВАТЬ...ТО И //// Skorpion Max ПРОСТО МУЖЧИНЫ ИЗ ЗА СОБСТВЕННЫХ КОМПЛЕКСОВ...ЗАЖИМАЮТ ДЕВУШЕК..( Skorpion Max АЯ ПОЛУЧАЮ УДОВОЛЬСТВИЕ,КОГДА В МОИХ РУКАХ,ДЕВУШКА РАСЦВЕТАЕТ И МУЖЧИНЫ ЧУВСТВУЯ ЕЕ ЭНЕРГЕТИКУ(КАК ПЧЕЛЫ НА ПЫЛЬЦУ).... Skorpion Max И ПОКА ОНА СО МНОЙ..Я ДАЮ ЕЙ ПОНИМАНИЕ,ЧТО ЭТО НЕ ЗНАЧИТ РАЗБРАСЫВАТЬ СЕБЯ,НО ТЕПЕРЬ ВЫБИРАТЬ И ПОЛУЧАТЬ,ТО,ЧТО ЗАСЛУЖИВАЕТ! Skorpion Max ЭТО ВКРАТЦЕ.. Skorpion Max НО НЕ ОБЪЯСНИТЬ ЭТО НАДО ПОКАЗАТЬ.. Skorpion Max ЭТО НАДО ЧУВСТВОВАТЬ! Skorpion Max ВЗГЛЯД В НЕЕ И ОНА ЧУВСТВУЕТ,ЧТО САМАЯ ПРЕКРАСНАЯ НА ПЛАНЕТЕ... Skorpion Max ЦЕЛОВАТЬ ВСЮ И КАК В ПЕРВЫЙ И В ПОСЛЕДНИЙ РАЗ... Skorpion Max ВДЫХАТЬ ЕЕ ЗАПАХ... Skorpion Max ШЕПОТ... Skorpion Max Я НЕ БАБНИК!

Ma
Maxsochi

это мой ответ(на бабник и прочее)

Maria Shklyaeva

Любвиобильный

Ma
Maxsochi

Просто Мария

мне Вас жаль)

Ma
Maxsochi

ТЫ НЕ ЗНАЕШЬ МЕНЯ...Я ДРУГОЙ!

Просто Мария

Не надо на меня кричать)))!

Ma
Maxsochi

А ТО ВООБЩЕ ПЕРЕСТАНУ С ТОБОЙ ОБЩАТЬСЯ!

Просто Мария

это твое право) Просто не надо нервничать)))

Просто Мария

...Все, я пошла....от сюда))))

Ве
Вера

В Сочи такие!

Ma
Maxsochi

у меня много знакомых ...работа..дом...а я по два-три часа в сутки сплю...)))

Ma
Maxsochi

иди ко мне и вы счастливы будете!

Ma
Maxsochi

это правда!(наверное) я на 60 -75 сбился!(

Ве
Вера

Классный! До 999-ой дойдёшь, позови. Может сжалюсь и округлим циферку!

Ma
Maxsochi

СЕБЯ ПОЖАЛЕЙ!И СДЕЛАЙ СЕБЕ ПОДАРОК- МЕНЯ!

Антонина К

озобоченный

Ma
Maxsochi

Ди
Динара

на здоровье

Ириша

прям всех?

Ma
Maxsochi

именно это и должно происходить!

Ириша

я так понимаю.вы говорите это большинству женщин?за это вас и любят)))

Ma
Maxsochi

Я ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ТАК ВАС ВИЖУ!

Ma
Maxsochi

Я ХОЧУ ВАС ВСЮ И ВСЮ НОЧЬ ЦЕЛОВАТЬ!

Ma
Maxsochi

ТАК БУДЕТЕ ГОВОРИТЬ НОЧЬЮ МНЕ...А Я СПРОШУ ОСТАНОВИТЬСЯ...ВЫ-БОЛЬШЕ НЕ МОГУ-НО НЕТ!)

Руслан Шайнуров

Ты бабник!

Олька Пономарёва

вы жигало

Ma
Maxsochi

Сочинский филиал ЗАО "Страховая группа "УРАЛСИБ"

Ma
Maxsochi

ой!это по работе...не та копи)))

Ma
Maxsochi

Олька Пономарёва

ну не бабник так не бабник мне всё равно как то безразлично..ссори)

Ek
Ekaterina

ты бабник

Ma
Maxsochi

Ас
Ася

любун

Ma
Maxsochi

да..и тебя тоже отлюбил бы)

Ас
Ася

а меня все любят)))))))))))))

Крис Глок

мхм..

Крис Глок

пффф! вот когда проживешь душа в душу лет 20, тогда и по-философствуй, а сейчас не чем хвалиться тем, что дети безотцовщины.

Крис Глок

у меня 10 лет с мужем за плечами, 1 ребенок, а все думают что мы недавно встречаемся )

Ma
Maxsochi

ДЕВУШКИ ПО СЕМЬ-ДЕВЯТЬ ЖИЛИ С МУЖЬЯМИ-БЕДНЕНЬКИЕ...Я ТРИ НЕДЕЛИ В ЧУВСТВА ПРИВОДИЛ(И ДЕТЕЙ НЕ БЫЛО)-МУЖЬЯ ПОТОМ..НАДО НА НОГИ..И ТД. РАЗ В МЕСЯЦ ПОДХОДЯТ К ЖЕНЕ...ЭТО ТЫ ГОВОРИШЬ НОРМАЛЬНО!

Ma
Maxsochi

СА У ДЕВОЧЕК ЕСТЬ СЕЙЧАС ЧУДО(ДОЧЕНЬКА)-ОНА ЖИВЕТ ДЛЯ СЕБЯ И ДОЧЕРИ И ВЫБИРАЕТ С КЕМ ЕЙ БЫТЬ САМА!

Крис Глок

пасиб, сочинский романтик ))