Ma
Maxsochi

Я люблю всех девушек!Девушки смысл моей жизни!Кто я?Я сочинец!

Ответы
Ольга Исаева

Всех любить не грех, лично я так думаю, но все нужно по настоящему любить единственную!

Ma
Maxsochi

Skorpion Max Skorpion Max Skorpion Max НЕТ! Skorpion Max Я ДРУГОЙ! Skorpion Max ВЫ СМЫСЛ МОЕЙ ЖИЗНИ! Skorpion Max Я - ЭТО ТО...КОГДА ДЕВУШКА ПОРЯДОЧНАЯ,ВЕРНАЯ,НЕ ВИДЕЛА ЛЮБВИ,НЕЖНОСТИ.. Skorpion Max НЕБЕСА ДАЮТ ЕЙ МЕНЯ! Skorpion Max Я ОБЩИЙ! Skorpion Max ДЛЯ ТОГО,ЧТОБЫ ОНА РАССКРЫЛАСЬ!ВСЕ ДЕВУШКИ ПРЕКРАСНЫ! Skorpion Max 99% В ОТНОШЕНИЯХ М+Ж....ЗАВИСИТ ОТ МУЖЧИНЫ.. Skorpion Max ЭТО КАК САДОВНИК С ЦВЕТОЧКОМ... Skorpion Max КАК БУДЕШЬ ПОЛИВАТЬ,УХАЖИВАТЬ...ТО И //// Skorpion Max ПРОСТО МУЖЧИНЫ ИЗ ЗА СОБСТВЕННЫХ КОМПЛЕКСОВ...ЗАЖИМАЮТ ДЕВУШЕК..( Skorpion Max АЯ ПОЛУЧАЮ УДОВОЛЬСТВИЕ,КОГДА В МОИХ РУКАХ,ДЕВУШКА РАСЦВЕТАЕТ И МУЖЧИНЫ ЧУВСТВУЯ ЕЕ ЭНЕРГЕТИКУ(КАК ПЧЕЛЫ НА ПЫЛЬЦУ).... Skorpion Max И ПОКА ОНА СО МНОЙ..Я ДАЮ ЕЙ ПОНИМАНИЕ,ЧТО ЭТО НЕ ЗНАЧИТ РАЗБРАСЫВАТЬ СЕБЯ,НО ТЕПЕРЬ ВЫБИРАТЬ И ПОЛУЧАТЬ,ТО,ЧТО ЗАСЛУЖИВАЕТ! Skorpion Max ЭТО ВКРАТЦЕ.. Skorpion Max НО НЕ ОБЪЯСНИТЬ ЭТО НАДО ПОКАЗАТЬ.. Skorpion Max ЭТО НАДО ЧУВСТВОВАТЬ! Skorpion Max ВЗГЛЯД В НЕЕ И ОНА ЧУВСТВУЕТ,ЧТО САМАЯ ПРЕКРАСНАЯ НА ПЛАНЕТЕ... Skorpion Max ЦЕЛОВАТЬ ВСЮ И КАК В ПЕРВЫЙ И В ПОСЛЕДНИЙ РАЗ... Skorpion Max ВДЫХАТЬ ЕЕ ЗАПАХ... Skorpion Max ШЕПОТ... Skorpion Max Я НЕ БАБНИК! Skorpion Max это мой ответ(копирую)

Ma
Maxsochi

Одна - Кира Кнайтли(уже 11лет)

Нелля Данилова

молодец.приятные слова для всех представительниц прекрасной половины человечества

Ma
Maxsochi

Skorpion Max Skorpion Max Skorpion Max НЕТ! Skorpion Max Я ДРУГОЙ! Skorpion Max ВЫ СМЫСЛ МОЕЙ ЖИЗНИ! Skorpion Max Я - ЭТО ТО...КОГДА ДЕВУШКА ПОРЯДОЧНАЯ,ВЕРНАЯ,НЕ ВИДЕЛА ЛЮБВИ,НЕЖНОСТИ.. Skorpion Max НЕБЕСА ДАЮТ ЕЙ МЕНЯ! Skorpion Max Я ОБЩИЙ! Skorpion Max ДЛЯ ТОГО,ЧТОБЫ ОНА РАССКРЫЛАСЬ!ВСЕ ДЕВУШКИ ПРЕКРАСНЫ! Skorpion Max 99% В ОТНОШЕНИЯХ М+Ж....ЗАВИСИТ ОТ МУЖЧИНЫ.. Skorpion Max ЭТО КАК САДОВНИК С ЦВЕТОЧКОМ... Skorpion Max КАК БУДЕШЬ ПОЛИВАТЬ,УХАЖИВАТЬ...ТО И //// Skorpion Max ПРОСТО МУЖЧИНЫ ИЗ ЗА СОБСТВЕННЫХ КОМПЛЕКСОВ...ЗАЖИМАЮТ ДЕВУШЕК..( Skorpion Max АЯ ПОЛУЧАЮ УДОВОЛЬСТВИЕ,КОГДА В МОИХ РУКАХ,ДЕВУШКА РАСЦВЕТАЕТ И МУЖЧИНЫ ЧУВСТВУЯ ЕЕ ЭНЕРГЕТИКУ(КАК ПЧЕЛЫ НА ПЫЛЬЦУ).... Skorpion Max И ПОКА ОНА СО МНОЙ..Я ДАЮ ЕЙ ПОНИМАНИЕ,ЧТО ЭТО НЕ ЗНАЧИТ РАЗБРАСЫВАТЬ СЕБЯ,НО ТЕПЕРЬ ВЫБИРАТЬ И ПОЛУЧАТЬ,ТО,ЧТО ЗАСЛУЖИВАЕТ! Skorpion Max ЭТО ВКРАТЦЕ.. Skorpion Max НО НЕ ОБЪЯСНИТЬ ЭТО НАДО ПОКАЗАТЬ.. Skorpion Max ЭТО НАДО ЧУВСТВОВАТЬ! Skorpion Max ВЗГЛЯД В НЕЕ И ОНА ЧУВСТВУЕТ,ЧТО САМАЯ ПРЕКРАСНАЯ НА ПЛАНЕТЕ... Skorpion Max ЦЕЛОВАТЬ ВСЮ И КАК В ПЕРВЫЙ И В ПОСЛЕДНИЙ РАЗ... Skorpion Max ВДЫХАТЬ ЕЕ ЗАПАХ... Skorpion Max ШЕПОТ... Skorpion Max Я НЕ БАБНИК! Skorpion Max это мой ответ(копирую)

Полина Барская

...совсем скоро ты пересмотришь все свои жизненные ценности...

Алексей Л

В смысле? Похоже Вы, дрочинец,Без обид...

Ma
Maxsochi

ПО СЕБЕ НЕ СУДИ(МОЖЕШЬ ОБИЖАТЬСЯ)..ХОТЯ,НА ПРАВДУ-НЕЛЬЗЯ!)

Эдуард Кордюков

Напиши свой ответ...мОЛОДЕЦ.

Ma
Maxsochi

Skorpion Max Skorpion Max Skorpion Max НЕТ! Skorpion Max Я ДРУГОЙ! Skorpion Max ВЫ СМЫСЛ МОЕЙ ЖИЗНИ! Skorpion Max Я - ЭТО ТО...КОГДА ДЕВУШКА ПОРЯДОЧНАЯ,ВЕРНАЯ,НЕ ВИДЕЛА ЛЮБВИ,НЕЖНОСТИ.. Skorpion Max НЕБЕСА ДАЮТ ЕЙ МЕНЯ! Skorpion Max Я ОБЩИЙ! Skorpion Max ДЛЯ ТОГО,ЧТОБЫ ОНА РАССКРЫЛАСЬ!ВСЕ ДЕВУШКИ ПРЕКРАСНЫ! Skorpion Max 99% В ОТНОШЕНИЯХ М+Ж....ЗАВИСИТ ОТ МУЖЧИНЫ.. Skorpion Max ЭТО КАК САДОВНИК С ЦВЕТОЧКОМ... Skorpion Max КАК БУДЕШЬ ПОЛИВАТЬ,УХАЖИВАТЬ...ТО И //// Skorpion Max ПРОСТО МУЖЧИНЫ ИЗ ЗА СОБСТВЕННЫХ КОМПЛЕКСОВ...ЗАЖИМАЮТ ДЕВУШЕК..( Skorpion Max АЯ ПОЛУЧАЮ УДОВОЛЬСТВИЕ,КОГДА В МОИХ РУКАХ,ДЕВУШКА РАСЦВЕТАЕТ И МУЖЧИНЫ ЧУВСТВУЯ ЕЕ ЭНЕРГЕТИКУ(КАК ПЧЕЛЫ НА ПЫЛЬЦУ).... Skorpion Max И ПОКА ОНА СО МНОЙ..Я ДАЮ ЕЙ ПОНИМАНИЕ,ЧТО ЭТО НЕ ЗНАЧИТ РАЗБРАСЫВАТЬ СЕБЯ,НО ТЕПЕРЬ ВЫБИРАТЬ И ПОЛУЧАТЬ,ТО,ЧТО ЗАСЛУЖИВАЕТ! Skorpion Max ЭТО ВКРАТЦЕ.. Skorpion Max НО НЕ ОБЪЯСНИТЬ ЭТО НАДО ПОКАЗАТЬ.. Skorpion Max ЭТО НАДО ЧУВСТВОВАТЬ! Skorpion Max ВЗГЛЯД В НЕЕ И ОНА ЧУВСТВУЕТ,ЧТО САМАЯ ПРЕКРАСНАЯ НА ПЛАНЕТЕ... Skorpion Max ЦЕЛОВАТЬ ВСЮ И КАК В ПЕРВЫЙ И В ПОСЛЕДНИЙ РАЗ... Skorpion Max ВДЫХАТЬ ЕЕ ЗАПАХ... Skorpion Max ШЕПОТ... Skorpion Max Я НЕ БАБНИК! Skorpion Max это мой ответ(копирую)

Валентина Терехова

Что ты хороший парень.

Ma
Maxsochi

ЭТО ОБЯЗАТЕЛЬНО! Я ЛЮБЛЮ,КОГДА МНОГО ДЕВОЧЕК! И ДРУГ БЛИЗКИЙ ЕСТЬ(НА АВТО-ПОЛЯНА-АХУН)

Валентина Терехова

Вот только теперь до лета долго ждать надо.

Ma
Maxsochi

ждите!

Валентина Терехова

Хорошо летом хоть вспомни потом про меня.

Ma
Maxsochi

попробую

Катена

Без комментариев...

Ma
Maxsochi

ясно!)

Наталья Димоглова

ну и флаг тебе)))))))

Ma
Maxsochi

не завидуй,что не имеешь такого!

Наталья Димоглова

а зачем мне имено такой,я вообще других люблю)))))

Ma
Maxsochi

СЧАСТЬЯ ТЕБЕ!

Наталья Димоглова

спасибо,и вам тоже))))

Ma
Maxsochi

МЕРСИ!

Мангинура Гилязеева

Бабник? (без обид)

Ma
Maxsochi

Skorpion Max Skorpion Max НЕТ! Skorpion Max Я ДРУГОЙ! Skorpion Max ВЫ СМЫСЛ МОЕЙ ЖИЗНИ! Skorpion Max Я - ЭТО ТО...КОГДА ДЕВУШКА ПОРЯДОЧНАЯ,ВЕРНАЯ,НЕ ВИДЕЛА ЛЮБВИ,НЕЖНОСТИ.. Skorpion Max НЕБЕСА ДАЮТ ЕЙ МЕНЯ! Skorpion Max Я ОБЩИЙ! Skorpion Max ДЛЯ ТОГО,ЧТОБЫ ОНА РАССКРЫЛАСЬ!ВСЕ ДЕВУШКИ ПРЕКРАСНЫ! Skorpion Max 99% В ОТНОШЕНИЯХ М+Ж....ЗАВИСИТ ОТ МУЖЧИНЫ.. Skorpion Max ЭТО КАК САДОВНИК С ЦВЕТОЧКОМ... Skorpion Max КАК БУДЕШЬ ПОЛИВАТЬ,УХАЖИВАТЬ...ТО И //// Skorpion Max ПРОСТО МУЖЧИНЫ ИЗ ЗА СОБСТВЕННЫХ КОМПЛЕКСОВ...ЗАЖИМАЮТ ДЕВУШЕК..( Skorpion Max АЯ ПОЛУЧАЮ УДОВОЛЬСТВИЕ,КОГДА В МОИХ РУКАХ,ДЕВУШКА РАСЦВЕТАЕТ И МУЖЧИНЫ ЧУВСТВУЯ ЕЕ ЭНЕРГЕТИКУ(КАК ПЧЕЛЫ НА ПЫЛЬЦУ).... Skorpion Max И ПОКА ОНА СО МНОЙ..Я ДАЮ ЕЙ ПОНИМАНИЕ,ЧТО ЭТО НЕ ЗНАЧИТ РАЗБРАСЫВАТЬ СЕБЯ,НО ТЕПЕРЬ ВЫБИРАТЬ И ПОЛУЧАТЬ,ТО,ЧТО ЗАСЛУЖИВАЕТ! Skorpion Max ЭТО ВКРАТЦЕ.. Skorpion Max НО НЕ ОБЪЯСНИТЬ ЭТО НАДО ПОКАЗАТЬ.. Skorpion Max ЭТО НАДО ЧУВСТВОВАТЬ! Skorpion Max ВЗГЛЯД В НЕЕ И ОНА ЧУВСТВУЕТ,ЧТО САМАЯ ПРЕКРАСНАЯ НА ПЛАНЕТЕ... Skorpion Max ЦЕЛОВАТЬ ВСЮ И КАК В ПЕРВЫЙ И В ПОСЛЕДНИЙ РАЗ... Skorpion Max ВДЫХАТЬ ЕЕ ЗАПАХ... Skorpion Max ШЕПОТ... Skorpion Max Я НЕ БАБНИК!

Ma
Maxsochi

это мой ответ(на бабник и прочее)

Ma
Maxsochi

да..на все ответы...

Maria Shklyaeva

Любвиобильный

Ma
Maxsochi

Skorpion Max Skorpion Max НЕТ! Skorpion Max Я ДРУГОЙ! Skorpion Max ВЫ СМЫСЛ МОЕЙ ЖИЗНИ! Skorpion Max Я - ЭТО ТО...КОГДА ДЕВУШКА ПОРЯДОЧНАЯ,ВЕРНАЯ,НЕ ВИДЕЛА ЛЮБВИ,НЕЖНОСТИ.. Skorpion Max НЕБЕСА ДАЮТ ЕЙ МЕНЯ! Skorpion Max Я ОБЩИЙ! Skorpion Max ДЛЯ ТОГО,ЧТОБЫ ОНА РАССКРЫЛАСЬ!ВСЕ ДЕВУШКИ ПРЕКРАСНЫ! Skorpion Max 99% В ОТНОШЕНИЯХ М+Ж....ЗАВИСИТ ОТ МУЖЧИНЫ.. Skorpion Max ЭТО КАК САДОВНИК С ЦВЕТОЧКОМ... Skorpion Max КАК БУДЕШЬ ПОЛИВАТЬ,УХАЖИВАТЬ...ТО И //// Skorpion Max ПРОСТО МУЖЧИНЫ ИЗ ЗА СОБСТВЕННЫХ КОМПЛЕКСОВ...ЗАЖИМАЮТ ДЕВУШЕК..( Skorpion Max АЯ ПОЛУЧАЮ УДОВОЛЬСТВИЕ,КОГДА В МОИХ РУКАХ,ДЕВУШКА РАСЦВЕТАЕТ И МУЖЧИНЫ ЧУВСТВУЯ ЕЕ ЭНЕРГЕТИКУ(КАК ПЧЕЛЫ НА ПЫЛЬЦУ).... Skorpion Max И ПОКА ОНА СО МНОЙ..Я ДАЮ ЕЙ ПОНИМАНИЕ,ЧТО ЭТО НЕ ЗНАЧИТ РАЗБРАСЫВАТЬ СЕБЯ,НО ТЕПЕРЬ ВЫБИРАТЬ И ПОЛУЧАТЬ,ТО,ЧТО ЗАСЛУЖИВАЕТ! Skorpion Max ЭТО ВКРАТЦЕ.. Skorpion Max НО НЕ ОБЪЯСНИТЬ ЭТО НАДО ПОКАЗАТЬ.. Skorpion Max ЭТО НАДО ЧУВСТВОВАТЬ! Skorpion Max ВЗГЛЯД В НЕЕ И ОНА ЧУВСТВУЕТ,ЧТО САМАЯ ПРЕКРАСНАЯ НА ПЛАНЕТЕ... Skorpion Max ЦЕЛОВАТЬ ВСЮ И КАК В ПЕРВЫЙ И В ПОСЛЕДНИЙ РАЗ... Skorpion Max ВДЫХАТЬ ЕЕ ЗАПАХ... Skorpion Max ШЕПОТ... Skorpion Max Я НЕ БАБНИК!

Ma
Maxsochi

это мой ответ(копирую)

Просто Мария

мне Вас жаль)

Ma
Maxsochi

УМНИЧКА МОЯ!

Ma
Maxsochi

МОЖЕШЬ ВЕДЬ!

Ma
Maxsochi

ИДИ КО МНЕ НА РУЧКИ...

Просто Мария

...Все, я пошла....от сюда))))

Ma
Maxsochi

БИ ХЭППИ!

Ве
Вера

В Сочи такие!

Ве
Вера

Классный! До 999-ой дойдёшь, позови. Может сжалюсь и округлим циферку!

Ma
Maxsochi

СЕБЯ ПОЖАЛЕЙ!И СДЕЛАЙ СЕБЕ ПОДАРОК- МЕНЯ!

Ве
Вера

Подумаю!

Ma
Maxsochi

просто умничка !

Ве
Вера

Ха-ха!

Антонина К

озобоченный

Ma
Maxsochi

Skorpion Max Skorpion Max Skorpion Max НЕТ! Skorpion Max Я ДРУГОЙ! Skorpion Max ВЫ СМЫСЛ МОЕЙ ЖИЗНИ! Skorpion Max Я - ЭТО ТО...КОГДА ДЕВУШКА ПОРЯДОЧНАЯ,ВЕРНАЯ,НЕ ВИДЕЛА ЛЮБВИ,НЕЖНОСТИ.. Skorpion Max НЕБЕСА ДАЮТ ЕЙ МЕНЯ! Skorpion Max Я ОБЩИЙ! Skorpion Max ДЛЯ ТОГО,ЧТОБЫ ОНА РАССКРЫЛАСЬ!ВСЕ ДЕВУШКИ ПРЕКРАСНЫ! Skorpion Max 99% В ОТНОШЕНИЯХ М+Ж....ЗАВИСИТ ОТ МУЖЧИНЫ.. Skorpion Max ЭТО КАК САДОВНИК С ЦВЕТОЧКОМ... Skorpion Max КАК БУДЕШЬ ПОЛИВАТЬ,УХАЖИВАТЬ...ТО И //// Skorpion Max ПРОСТО МУЖЧИНЫ ИЗ ЗА СОБСТВЕННЫХ КОМПЛЕКСОВ...ЗАЖИМАЮТ ДЕВУШЕК..( Skorpion Max АЯ ПОЛУЧАЮ УДОВОЛЬСТВИЕ,КОГДА В МОИХ РУКАХ,ДЕВУШКА РАСЦВЕТАЕТ И МУЖЧИНЫ ЧУВСТВУЯ ЕЕ ЭНЕРГЕТИКУ(КАК ПЧЕЛЫ НА ПЫЛЬЦУ).... Skorpion Max И ПОКА ОНА СО МНОЙ..Я ДАЮ ЕЙ ПОНИМАНИЕ,ЧТО ЭТО НЕ ЗНАЧИТ РАЗБРАСЫВАТЬ СЕБЯ,НО ТЕПЕРЬ ВЫБИРАТЬ И ПОЛУЧАТЬ,ТО,ЧТО ЗАСЛУЖИВАЕТ! Skorpion Max ЭТО ВКРАТЦЕ.. Skorpion Max НО НЕ ОБЪЯСНИТЬ ЭТО НАДО ПОКАЗАТЬ.. Skorpion Max ЭТО НАДО ЧУВСТВОВАТЬ! Skorpion Max ВЗГЛЯД В НЕЕ И ОНА ЧУВСТВУЕТ,ЧТО САМАЯ ПРЕКРАСНАЯ НА ПЛАНЕТЕ... Skorpion Max ЦЕЛОВАТЬ ВСЮ И КАК В ПЕРВЫЙ И В ПОСЛЕДНИЙ РАЗ... Skorpion Max ВДЫХАТЬ ЕЕ ЗАПАХ... Skorpion Max ШЕПОТ... Skorpion Max Я НЕ БАБНИК! Skorpion Max это мой ответ(копирую)

Антонина К

удачи

Ma
Maxsochi

СЧАТЬЯ ВАМ!

Ди
Динара

на здоровье

Ma
Maxsochi

МЕРСИ!

Ириша

прям всех?

Ma
Maxsochi

Я ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ТАК ВАС ВИЖУ!

Ma
Maxsochi

Я ХОЧУ ВАС ВСЮ И ВСЮ НОЧЬ ЦЕЛОВАТЬ!

Ириша

ну хватит.

Ma
Maxsochi

ТАК БУДЕТЕ ГОВОРИТЬ НОЧЬЮ МНЕ...А Я СПРОШУ ОСТАНОВИТЬСЯ...ВЫ-БОЛЬШЕ НЕ МОГУ-НО НЕТ!)

Ириша

романтик)

Руслан Шайнуров

Ты бабник!

Ma
Maxsochi

не завидуй)

Олька Пономарёва

вы жигало

Ma
Maxsochi

Сочинский филиал ЗАО "Страховая группа "УРАЛСИБ"

Ma
Maxsochi

ой!это по работе...не та копи)))

Ma
Maxsochi

Skorpion Max Skorpion Max Skorpion Max НЕТ! Skorpion Max Я ДРУГОЙ! Skorpion Max ВЫ СМЫСЛ МОЕЙ ЖИЗНИ! Skorpion Max Я - ЭТО ТО...КОГДА ДЕВУШКА ПОРЯДОЧНАЯ,ВЕРНАЯ,НЕ ВИДЕЛА ЛЮБВИ,НЕЖНОСТИ.. Skorpion Max НЕБЕСА ДАЮТ ЕЙ МЕНЯ! Skorpion Max Я ОБЩИЙ! Skorpion Max ДЛЯ ТОГО,ЧТОБЫ ОНА РАССКРЫЛАСЬ!ВСЕ ДЕВУШКИ ПРЕКРАСНЫ! Skorpion Max 99% В ОТНОШЕНИЯХ М+Ж....ЗАВИСИТ ОТ МУЖЧИНЫ.. Skorpion Max ЭТО КАК САДОВНИК С ЦВЕТОЧКОМ... Skorpion Max КАК БУДЕШЬ ПОЛИВАТЬ,УХАЖИВАТЬ...ТО И //// Skorpion Max ПРОСТО МУЖЧИНЫ ИЗ ЗА СОБСТВЕННЫХ КОМПЛЕКСОВ...ЗАЖИМАЮТ ДЕВУШЕК..( Skorpion Max АЯ ПОЛУЧАЮ УДОВОЛЬСТВИЕ,КОГДА В МОИХ РУКАХ,ДЕВУШКА РАСЦВЕТАЕТ И МУЖЧИНЫ ЧУВСТВУЯ ЕЕ ЭНЕРГЕТИКУ(КАК ПЧЕЛЫ НА ПЫЛЬЦУ).... Skorpion Max И ПОКА ОНА СО МНОЙ..Я ДАЮ ЕЙ ПОНИМАНИЕ,ЧТО ЭТО НЕ ЗНАЧИТ РАЗБРАСЫВАТЬ СЕБЯ,НО ТЕПЕРЬ ВЫБИРАТЬ И ПОЛУЧАТЬ,ТО,ЧТО ЗАСЛУЖИВАЕТ! Skorpion Max ЭТО ВКРАТЦЕ.. Skorpion Max НО НЕ ОБЪЯСНИТЬ ЭТО НАДО ПОКАЗАТЬ.. Skorpion Max ЭТО НАДО ЧУВСТВОВАТЬ! Skorpion Max ВЗГЛЯД В НЕЕ И ОНА ЧУВСТВУЕТ,ЧТО САМАЯ ПРЕКРАСНАЯ НА ПЛАНЕТЕ... Skorpion Max ЦЕЛОВАТЬ ВСЮ И КАК В ПЕРВЫЙ И В ПОСЛЕДНИЙ РАЗ... Skorpion Max ВДЫХАТЬ ЕЕ ЗАПАХ... Skorpion Max ШЕПОТ... Skorpion Max Я НЕ БАБНИК! Skorpion Max это мой ответ(копирую)

Ma
Maxsochi

вот правильное копи!

Олька Пономарёва

ну не бабник так не бабник мне всё равно как то безразлично..ссори)

Ek
Ekaterina

ты бабник

Ma
Maxsochi

Skorpion Max Skorpion Max Skorpion Max НЕТ! Skorpion Max Я ДРУГОЙ! Skorpion Max ВЫ СМЫСЛ МОЕЙ ЖИЗНИ! Skorpion Max Я - ЭТО ТО...КОГДА ДЕВУШКА ПОРЯДОЧНАЯ,ВЕРНАЯ,НЕ ВИДЕЛА ЛЮБВИ,НЕЖНОСТИ.. Skorpion Max НЕБЕСА ДАЮТ ЕЙ МЕНЯ! Skorpion Max Я ОБЩИЙ! Skorpion Max ДЛЯ ТОГО,ЧТОБЫ ОНА РАССКРЫЛАСЬ!ВСЕ ДЕВУШКИ ПРЕКРАСНЫ! Skorpion Max 99% В ОТНОШЕНИЯХ М+Ж....ЗАВИСИТ ОТ МУЖЧИНЫ.. Skorpion Max ЭТО КАК САДОВНИК С ЦВЕТОЧКОМ... Skorpion Max КАК БУДЕШЬ ПОЛИВАТЬ,УХАЖИВАТЬ...ТО И //// Skorpion Max ПРОСТО МУЖЧИНЫ ИЗ ЗА СОБСТВЕННЫХ КОМПЛЕКСОВ...ЗАЖИМАЮТ ДЕВУШЕК..( Skorpion Max АЯ ПОЛУЧАЮ УДОВОЛЬСТВИЕ,КОГДА В МОИХ РУКАХ,ДЕВУШКА РАСЦВЕТАЕТ И МУЖЧИНЫ ЧУВСТВУЯ ЕЕ ЭНЕРГЕТИКУ(КАК ПЧЕЛЫ НА ПЫЛЬЦУ).... Skorpion Max И ПОКА ОНА СО МНОЙ..Я ДАЮ ЕЙ ПОНИМАНИЕ,ЧТО ЭТО НЕ ЗНАЧИТ РАЗБРАСЫВАТЬ СЕБЯ,НО ТЕПЕРЬ ВЫБИРАТЬ И ПОЛУЧАТЬ,ТО,ЧТО ЗАСЛУЖИВАЕТ! Skorpion Max ЭТО ВКРАТЦЕ.. Skorpion Max НО НЕ ОБЪЯСНИТЬ ЭТО НАДО ПОКАЗАТЬ.. Skorpion Max ЭТО НАДО ЧУВСТВОВАТЬ! Skorpion Max ВЗГЛЯД В НЕЕ И ОНА ЧУВСТВУЕТ,ЧТО САМАЯ ПРЕКРАСНАЯ НА ПЛАНЕТЕ... Skorpion Max ЦЕЛОВАТЬ ВСЮ И КАК В ПЕРВЫЙ И В ПОСЛЕДНИЙ РАЗ... Skorpion Max ВДЫХАТЬ ЕЕ ЗАПАХ... Skorpion Max ШЕПОТ... Skorpion Max Я НЕ БАБНИК! Skorpion Max это мой ответ(копирую)

Ас
Ася

любун

Ma
Maxsochi

да..и тебя тоже отлюбил бы)

Ас
Ася

а меня все любят)))))))))))))

Ma
Maxsochi

ЭТО ОЧЕНЬ ХОРОШО!)

Ас
Ася

я знаю

Крис Глок

мхм..

Ma
Maxsochi

ОЙ...

Ma
Maxsochi

ДЕВУШКИ ПО СЕМЬ-ДЕВЯТЬ ЖИЛИ С МУЖЬЯМИ-БЕДНЕНЬКИЕ...Я ТРИ НЕДЕЛИ В ЧУВСТВА ПРИВОДИЛ(И ДЕТЕЙ НЕ БЫЛО)-МУЖЬЯ ПОТОМ..НАДО НА НОГИ..И ТД. РАЗ В МЕСЯЦ ПОДХОДЯТ К ЖЕНЕ...ЭТО ТЫ ГОВОРИШЬ НОРМАЛЬНО!

Ma
Maxsochi

СА У ДЕВОЧЕК ЕСТЬ СЕЙЧАС ЧУДО(ДОЧЕНЬКА)-ОНА ЖИВЕТ ДЛЯ СЕБЯ И ДОЧЕРИ И ВЫБИРАЕТ С КЕМ ЕЙ БЫТЬ САМА!

Ma
Maxsochi

СЧАСТЬЯ ТЕБЕ!

Крис Глок

пасиб, сочинский романтик ))