Екатерина Козлова

Кстати, уже было 514 високосных годов с тех пор, как Гай Юлий Цезарь ввёл их в 45 г. до н.э.
Т.е. без одного лишнего дня через каждых 4 года, сегодня было бы 2 августа 2013 года.
В календаре Майя не учтены високосные годы...
...а значит технически конец света должен был наступить 7 месяцев назад. Так чего вы ждете 22.12.2012

Ответы
Гаянэ Кегян

22 декабря я буду праздновать день рождения моего первенца. Ему исполняется 23 года. А по библии конца света вообще не будет, а я православная христианка.

Галина Полухина

Ну, я, всё - таки жду 22.12.12, но совсем по другой причине, никак не связанной с концом света!

Галина Полухина

Да, Екатерина, совсем банальная причина, будет просто выходной и я весь день проведу с семьей и побалую их всякой вкуснятиной, ну и просто пообщаюсь с родными и любимым внуком!

Екатерина Козлова

а у меня у мужа в этот день день рождения)))

Галина Полухина

Ну, вот Ура! Жизнь будет продолжаться! А мужа от меня поздравите!

Elena Malikova

Зимнего солнцестояния. Нормальное природное явление.

Олеся Целищева

ждут те, кому больше заняться не чем, а мне некогда!!!!

Лев Романович Должэнко.

Ну так ия о томжэ. а мне не верят

Алекс Крестовский

международный женский день... 😄

Кайсар Ахмет

зарплату на следуший месяц)

Екатерина Козлова

логично

Айна Султанова

тупость это все

Екатерина Козлова

что именно?

Дмитрий Гаврилов

а это точно?