Жена Дракона

Будет ли Рай на Земле если люди научатся управлять погодой ? Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Ни
Николай

люди из-за форточки в общественном транспорте скандалят, кто-то задыхается, вот-вот умрет, кого-то продует и он умрет чуть позже - война не на жизнь, а на смерть, к погоде людей лучше не подпускать, ради нас же. Рай на Земле уже существует для тех, кто обнаружил в себе способность принимать все как есть )

Жена Дракона

Понравился ответ

Артур Недбайло

Была такая короткометражка. В одной некой (фантастической ) стране люди научились управлять погодой. Только подумал - СОЛНЦЕ ! Только подумал - СНЕГ !! Там такое на улицах творилось !!!!! Пришлось создавать полицию - "Антипогода" !!!

Иг
Игорь

Рай на земле будет только тогда, когда все люди будут грамотными и образованными личностями, а не дикими и дремучими обывателями. Сама погода роли не играет никакой, она всего лишь выполняет роль декораций в нашем театре.

Lemo

Они уже управляют выпадением дождя, меняют течения рек, направление ветра, меняют ландшафт. Но рая из-за этого не будет... Природа гораздо умнее нас. И когда мы в конец ее достанем, она устроим нам "рай" на земле.

Николай

Рай от погоды не зависит ! В Рай может попасть каждый из нас при жизни на Земле ! Надо просто резко изменить своё сознание и оказаться в мире иллюзий и галлюцинаций .

Ал
Алекс?

😆Однако бардак начнётся! Тебе вот - зиму подавай,а третьим лицам - лето надь! четвёртый осенью захочет,о пятом не чего сказать!)

Павел

Рай будет, если люди научатся управлять собой, а с природой нужно в гармонии жить, а не реки вспять поворачивать. ИМХО

Геннадий Голубев

Хрен его знает. Ведь если где-то прибывает, значит где-то убывает. Похоже, что мы уже доуправлялись.

Саадула Саадулаев

КАК ГОВОРИТСЯ НЕ ДАЙ БОГ ТАКОМУ СЛУЧИТСЯ А ТО И ВПРАВДУ В РАЙ ПАПОЙДЁМ В РАЙ толька не на земле

Виктор Соловьев

Рай будет на земле когда все люди будут любить и заботится друг о друге.Как в хорошей семье.!!!

Victor Molchansky

Нет, конечно, умней Природы, ничего не придумают. Здесь будет лучше, а там будет намного хуже.

Саша Иванов

Уже можно управлять погодой. Только дорого это. В столице по большим праздникам управляют.

Крысанов Андрей

вот тогда точно будет ад - кто то захочет +25 и покупаться а кто то -10 и на коньках по речке

Владимир Ефимов

Не надо переделывать то, что не ты создал, но твори сам для других и будет тебе счасье...

Victor. By

да никогда люди не научатся, скорее погода их так научит , что и управлять некому будет

Аркадий Жарков

нет ..будет только тогда, когда осознают и примут - человечество одна дружная семья!

Игорь Косинский

Слава богу, что пока не научились. Нет ничего опаснее исполнения наших желаний.

Леди

Людям не под силу управлять погодой. Но рай будет и только вмешательством Бога.

Игорь Ерошенко

Не будет рая - передерутся из - за очереди за дожнём или ещё что то не поделят..

Александр Митич

надо не вмешиваться в природу, и тогда не надо будет управлять погодой...