Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Как бы вы описали словами свой голос?

Ответы
Людмила Иволга

Вопрос вот прям мой!Это за меня постоянно делают мои благодарные слушатели!ВСЕ практически,кто слушал мои авторские песни,говорят,что у меня голос красивый,скринов с отзывами уже целая коллекция!Больше 400,причём односложных,типа "хорошо","мне нравится","отлично" я даже в расчёт не беру.Однажды мне даже сказали,что я своим голосом мужчин с ума свожу,я засмеялась,приняв за шутку,а этот мужчина аж в лице изменился,говорит:"Я не шучу...."А среди отзывов с Инета есть такие ,что даже меня удивили,оказывается,что голос у меня внеземной,божественный,ангельский,волшебный,восхитительный,ну и так далее и тому подобное....

Ис
Искатель

Самохвальство .. Это достигнув Что то ..Ты иногда к слову включай свои песни ..И поиск новое ..Движение Я слышал ..Твоё ..Скажу интересно .

Ма
Мария

Благодаря Богу -нашему Создателю ,мы действительно имеем голос :любви ,надежды ,терпения и смирения и кротости . Это вырабатывает каждый человек в себе. Трудно понять ,человека ,который не выражает свои мысли ,не может иметь дар речи.

Павел Захаров

приятный, но когда надо- чёткий, бывает строгий по необходимости, многие женщины говорят что у меня замурррчательный голос))). хоть я им и не мурчу на ушко)))

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Редкость красивый мужской голос

Павел Захаров

просто повезло) вот я учитель кстати) только педагог доп. образования, если точней

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

И че за кружки

Павел Захаров

шахматы

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Скучно

Павел Захаров

оо нет, большинству как раз таки интересно) скучно конкретно вам)

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Да

Юрий Лагун

вВдоме завелись тараканы. Жена сказала: "Пой." И я пою!!! Те таракагны, которые убежать не успели, сразу дохнут.

Алекс Венцель

Баритон уставшего от жизненных потрясений человека. Когда-то он мне нравился...)))))))))

Ан
Анти3Ая

Сегодня обозвали сексуальным. Но они явно пиздят. Я то его каждый день слышу

Warlock

.. Раньше я был .Примой в хоре.. Сейчас. От моего голоса люд вздрагивает..

Валерий Дементьев

командирский...ещё и с священником путают ибо знаю некоторые псалмы

Елена Корсикова

Когда звонят по телефону , говорят, девочка, позови маму или папу.😁

Се
Сергей

🤔 тихий, сладкозвучный и, как змея, проникающий в самое сердце!!

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Опасный корооче

Се
Сергей

интересно, чем опасный то?

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Как змея

Се
Сергей

это только сравнение, а так я мягкий, пушистый🙂

Котик - Наркотик )))

говорят что у меня хороший голос 😸

Ha
Happymondays

голос как голос... говорит по русски с еле заметным акцентом

Роман Маришкин

Тенор,бас,баритон,баритональный тембр,я бы сексуальный...

Жуг

Типа один раз увидеть чем сто раз услышать не проходит?

Жуг

Ещё бы

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Поэтому идите уже, скоро Поле чудес начнется, наверное

Жуг

Оооо. Вы ещё с тех миров?

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Вы с них

Жуг

Ну вот с чего вы это взяли?

Скромница

Волнующий, сексуальный.Мужики штабелями ...дрочат)))

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Ого

Скромница

Ага

Игорь Пономарёв

Лучше словами описывать на бумаге, чем слушать...😆

Clan

Даже пытаться не стану. Драматический тенор и всё.)

Алексей Пимяков

с детства бас в молодости баритон а сейчас сиплый

Вадим

Не музыкальный баритон...при музыкальном слухе...

Светлана Спицына

Крстрома ,Кострома,государыня моя) Примерно так)