Go
Go(Rec)

Вот только включишь на ТV какой-нибудь фильм, чтобы посмотреть и как на зло обязательно появляется реклама! Аж бесит?! 😡😤

Ответы
Petros Grigoriadis

закон подлости))))))) поэтому я уже очень давно телик не смотрю все что надо через нет большой экран на комп и телевизор пусть сами смотрят хочешь кино пожайлуста и никаких реклам

Ольга Гобозова

Меня так же бесит реклама, больше всего покупки на Беру. Сейчас поменьше стали ее показывать. А может актер этот надоел?

Маргарита Радзивилл

Так не смотрите кинофильмы по TV, идете в кинотеатры, там без рекламы фильмы показывают, бесить ничего не будет

Татьяна Tatiana

а вы еще смотрите фильмы по ТВ?....интернет в помощь! Все есть и без рекламы...давно его не включаю(ТВ)

Сергей Сергей Журавов

в это время можно намазать бутерброды. пойти пописать. позвонить.. да что угодно.. очень удобно..

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Совет... придя домой, вынесите телевизор на улицу,облейте бензином и подожгите! Смотрите ютуб!

Подсолнух

Нельзя беситься иначе схлопотать какую-нибудь болячку можешь. Спокойно сходи к холодильнику

Галина

а без неё никуда ,реклама -двигатель жизни ,не будет рекламы КАЗНА ОПУСТЕЕТ .ПОДУМАЙТЕ САМИ .

Selli

А мне пофиг на рекламы,я смотрю фильмы в онлайн кинотеатре,либо скачиваю с торрента.

Анна Синеокая

А вы пойдите сделайте чайку, вернетесь, а она как раз закончится. А вы уже с чаем )

Анни Странница

Меня сын успокаивает, что без рекламы вообще фильм не посмотришь. Терпи.

Наталия

Я перекручиваю назад. Затем смотрю спокойно, пропуская рекламу.

Dan Bongо

Кто сегодня тв смотрит то??? Там либо пропагандоны, либо реклама.

Бес Пристрастный

Подпишитесь на платные каналы, там практически нет рекламы.

Галина Лузина

Еще как! И нет заботы о психике людей : это не короновирус.

`”*°•.✿Алёна✿ܓ

А пока переждёшь рекламу, уже забудешь, какой фильм шёл...

До
Дончанин

вот поэтому я и отказался от телевидения ... только интернет и шо хош и сколько хош и когда хош ...

Людмила Давыдова

да наоборот..........есть 5 минут посмотреть в холодильник))

Брутальный.

стоит без дела этот ящик.лучше в интернете посмотреть.

Вера Bdfyjdf

Смотрите фильмы по каналу «Культура», там рекламы нет.

Ел
Елена

А мне нравится и кофе налить и в туалет сходить можно