Ви
Виктория

После *деваххабизации* Чечни там не осталось русских,Кадыров-герой России,Россия кормит Чечню,перед чеченцами извиняются... Прикольно что произойдет с Россией,если вдруг удастся *денацификация*...?

−1
Ответы
Са
Саня

А сколько на Украине было случаев в великую отечественную войну перебесчиков к фашистам? Забыла? Почитай лучше историю и хватит уже тыкать.

Ви
Виктория

ты для начала писать по -русски научись без ошибок.А потом иди на 🖕

Мятежная Луна

У чеченцев есть чему поучиться, у них нет детских домов...

Ви
Виктория

что же вы не учились,а уничтожали их?

Мятежная Луна

Это вы мне?

Мятежная Луна

Виктория, что с вами?

Ви
Виктория

дикая ты дура или просто упоротая кацапская мразь?

Максим Проскуряков

Все будет точно так же и президент из наших

Ви
Виктория

да скоро у вас будет кадыров--будет россию дон-дон

Вы
Вышеслав

пробовали и не раз и чья взяла!

The Test

Не любишь их?)

Ви
Виктория

да русскую мразь надо уничтожить.

The Test

Нет. Во мне 4 наций. А так свечку не держал пока моя прабабка любила прадеда

Неголубой Огонёк

всё хорошо