Al
Alion@

О чём ваше последнее входящее смс?)

Ответы
Ноу Нейм

Вы используете Ежемесячная плата Smart: в связи с превышением квоты трафика скорость ограничена до 16 Кбит/с на 21 день. Чтобы получить дополнительные 500 Мб, подключите опцию "Турбо-кнопка 500Мб". Наберите *167# Инфо: pda.mts.ru/turbo_smart. Вот оно самое частое сообщение у меня в телефоне)

Юрий Вдовин

Уважаемый Клиент, Вы израсходовали скоростной трафик, скорость соединения 64 Кбит/с. Вы можете воспользоваться услугой «Продли скорость», чтобы докупить 1 Гбайт за 90 руб. Наберите 06747177 или *115*21#. С заботой о Вас, Ваш «Билайн».

Bimsetter88 Бим

Наши "смс"-метки мочой или калом на столбах, деревьях, колесах автомобилей. Последнее о том, что у магазина в конце улицы рыбьи головы вывалили.

Ал
Алекс

«После твоего вчерашнего, страстного поцелуя, у нас сегодня родился сын. Спрашивает где папа.» подпись: Твоя Белая Горячка…. 😄

***татьянка Владимировна***

"Нда...мне гарантировали,что больше не будет повторяться. Сейчас позвоню".... Сайт фирмы не работал,выясняла причины.

Владимир Краснопёров

Щас гляну. А, вот. "Борщ варить со свининой или с курицей?" Я ответил: "Какая курица?! Пост же идёт. Вари со свининой".

Костя Кузнецов

о том, что не успел я к разбору топлива, но уточнив по телефону, подтвердили, что в порядке всё заправят

Де
Дед'уктор

О том, что до меня пытается дозвониться клиент с номером телефона, хх00127777. Крутяк, блииин, однако!! 😎

"@
"@-@"

я выйграл мерседес -- позвони и ответь на вопросы и он твой

Sajko Uzkushi

Сынок напугал ночью..."Умираю...Дай таблетку..."Лежит с гриппом, болеет. Ну вставила ему по матерински

Ayna Balliyeva

безответный ответ на смс любимому с которым уже более 3 лет, все закончилось все как-то внезапно

Ольга И.

Благодарность от МэТэСэ за пополнение счёта.Может из-за того,что сегодня тарифы повысились?

Жанна Иванова

как всегда - ""я тебя люблю" ....я по -моему мужу других смс , вообще , никогда не отправляла .....

Евгений Дымовой

деньги у меня только на кредитке тысячу завтра отправлю
папа.... Только это моему другу смс

Алёна

С незнакомого номера : " Катя, я соскучился ". Хотя меня зовут ... Сами догадываетесь как... )))

Весна Красна

о том , что на телефоне осталось меньше 60 руб . Билайн заботится обо мне , предупреждает )

Мгпу Бизнес-Информатика

Услуга «Кто звонил?»: этот абонент звонил Вам 1 раз(-а), последний вызов был в 21:29:26 12.11.2014.

Живой.инн

Авито номером просит установить их приложение еще раз и брлайн про смарт интернет.

Александр Gtr

Ура! Вы выиграли Мерседес Бенц! ...отправьте бесплатное СМС в ответ и забирайте его!

Евгений Васильков

предложили купить автомат и застрелиться. думаю покупать или нет? или апс хватит?

Владислав Васильев

Да, опять Мерс выиграл)))) Просят только ещё одно СМС с подтверждением послать))))