Вл
Владимир.

Жанна Д'Арк на суде Святой Инквизиции должна была ответить на вопрос:
Считает ли она, что на неё снизошла благодать Божия, раз она слышит голоса людей, причисленных к лику святых.
Как по Вашему мнению, ответила Жанна своим судьям?
1. Да.
2. Нет.
3. Не знаю.
4. Вы не достойны это знать.
5. Мне не велено это говорить. 🦧

Ответы
Ирина

Вл
Владимир.

Спасибо. Жанна сказала: Не знаю, потому что любой другой ответ свидетельствовал бы о её связи с Диаволом, поскольку человек не может знать отношение Господа к себе.🙊🌹

Ирина

Благодарю

Вл
Владимир.

С Праздником!🤝

Валентина Алтухова

Вл
Владимир.

Спасибо. Не совсем. Она сказала: Не знаю, потому что любой другой ответ свидетельствовал бы о её связи с Диаволом.🤝🌹