Mарина

Ничто так не притягивает женщину так,как плохой мужчина хорошими манерами??😅😅

Ответы
Виктор Шаламов

Плохой мужчина с хорошими манерами (подлец, получивший хорошее воспитание) притягивает только глупых женщин. Умные женщины предпочитают хороших мужчин, пусть и с плохими манерами (пример - Гоша из фильма "Москва слезам не верит")

Александр Кива

Вот я иногда чувствую в себе потребность сделать что-то такое, что обычно мне несвойственно...Похоже, что причина во влиянии на меня вашего биополя!!!!

Марина Владимировна

Нет..нам не надо плохих мужчин!Только самых лучших представителей!

Серго

Женщины всегда выбирают плохих мужиков с ними им весело🌹🤗

Майя Петрова

Угадала... Умеют они, гады, прельстить и соблазнить женщину ))))

Tr
Traveler

Разве плохие мужчины(люди),обладают хорошими манерами?🤔

Кукумбер Картошкин

У меня, манеры изысканные! Я злодей! Где же женщины? Всё сам...

Ко
Константин

Это от того что плохому что то мешает?😀😀😀😀

Беатрис

уверенный в своей неотразимости)))))))))))))))))))))))))

Александр Валериевич

Ну а что же женщины притягиваются?

Куколка.

у плохого мужчины и манеры плохие.

Анатолий Шестопал

такой вариант не исключен

Хатуль Мадан

Люди!!!! А ведь она права.....

Саша Аут

Упс..........учтём..