Просто Эльнара

Часто ли вы вспоминаете друзей? сколько таких лучших друзей которые прошли с вами огонь, воду и медные трубы?)

Ответы
Анатолий Грачёв

Есть четыре человека, которые мне помогали в трудной ситуации (Причём двое помогли в экстремально трудной и с использованием паранормальных способностей). Одного из них уже нет в живых. Со вторым общаюсь. Ещё двое хоть и в меньшей трудности - но тоже помогли. Их я тоже могу назвать своими друзьям. С одним общение одностороннее - я его ролик вижу, а он меня - нет. Не использует соц. сети и скайп. Ещё одна пропала без следа - возможно, ушла в монастырь.
Остальные приятели испытание не прошли. В трудностях быстренько поворачивались задницей.

Леша Побирей

Пусть в жизни будет все прекрасно
И слез не будет никогда,
Пусть будет все светло и ясно,
Хоть жизнь, порою, и сложна.
И в этот день, такой прекрасный,
Желаю в счастье утонуть,
Забыть желаю все ненастья
И нежной радостью вздохнуть!
Желаю крепкого здоровья,
Жить столько, сколько хватит сил,
Чтоб муж согрел своей любовью
И на руках тебя носил! © https://otmetim.info/s-8-marta/

Артемий Блестив

Да у меня осталось всего два таких Человека, с обоими я учился в школе, и по сей день мы дружим слава Богу, я безумно горжусь тем что у меня есть эти два человека в друзьях, это те люди в которых у меня никогда не будет сомнений...

Юрий Малофеев

Один. Свои спины мы друг другу доверяем. И его жена. Получается два.Сейчас расстояние между нами 2600 км. А вспоминать не нужно. Мы всегда мысленно рядом. Да и связь работает.

Михаил Василенко

Таких лучших конкретно 2, а прошедшие огонь,воду и медные трубы...осталось 12 из нашего взвода, за эти 4,5года войны..

Ян Боярский

Вспоминаю. Да и забыть особо не получится, так как такой лишь один числится...😉

--
---А---

Уже ни одного. Всё записались в "Майдонутые евро скакуны"..... Пусть скачут.....Д/Б

Михаил Диденко

Были такие друзья. А по мере увеличения разницы в доходах они как-то отходили.

Victor Shkirando

Я не только их вспоминаю , они рядом со мной всегда и всюду. Чему и Вам желаю.

Михаил Сергеев

Такое бывает часто, кто-то остался, кого-то уже нет, мне их очень не хватает

Аксель Билецкий

Огонь и воду многие. А вот медные трубы, тут, как ни странно, одолели не все

Ал
Александр

Увы таких только один друг , даже подруга, это моя жена

Василиса

У меня мало друзей но они проверенные временем .

Ок
Оксана

Мне не надо их вспоминать))) Я с ними общаюсь))))

Руслан Лобода

У меня был один друг,,,, настоящий,,,, он умер

Дмитрий Тихомиров

Друзей по определению много быть не может

Айнур Кильдибаев

Есть пара человек таких.Скорее нечасто.

Данил Александров

огонь и воду, ни один. а многое куча.

Р2
Рыбалов 2019

столько пройти не выжить.....😵

Майя Петрова

Часто. Много. Мне и лет уже немало.