Lana

Для некоторых мужчин,чем не доступнее женщина,тем больше к ней интерес.Ну по молодости-понятно.А в зрелом возрасте? Инстинкт охотника остаётся,или это уже не важно?

Ответы
Anton Rabitski

Мне сложно ответить на этот вопрос, так как я сам ещё молодой, могу лишь только выдвигать гипотезу. Мне кажется что нет, поскольку в зрелом возрасте, у мужчины уже есть своя семья, и в большенство случаев, все хорошо. Ну а у тех кого нет семьи или там все плохо, то я думаю он будет охотиться. И дело тут не в возрасте, а в его положение. Ну это моя версия

Lana

Всё правильно,возраст здесь ни при чём-всё зависит от человека

Игорь Mикрюков

Ваше предположение ИЗНАЧАЛЬНО ошибочное. Это просто довольно распространенный женский миф. На самом деле его выдумали те, кто не может "зацепить" мужчину ничем реальным. Вот и выдумывают что-то типа, "я - загадка, попробуй, отгадай". Мужчины устроены значительно проще. И им совершенно не нужны загадки. )))

Алёна Ившина

) если и влип, то во что-то, что сам себе напридумывал, поскольку мы не общаемся и не думаю, что ему известно, что я за человек, от этого и не понятно, что за спортивный интерес

Lana

Точно больной-нормальный бы уже подошел и сказал бы чего хочет.

Алёна Ившина

))) тоже так думаю

Lana

🌹

Немо +++

Я бы сказал не только для мужчин и не только женщина,все что легко доступно не особенно ценится.Наверно таков природа человека.Если вы сидите возле родника,не так уж цените воду,как если бы оказались в пустынии

Lana

Это верно

Немо +++

Спасибо,что согласились

Фунтик

Могу поспорить с этим утверждением. Например, я живу в Приморском крае, далеко от центральной России. Для многих я недоступна по финансам поездки и расстоянию. Чего-то я не вижу к себе большого интереса ...

Lana

Я не про это. Если женщина не подпускает какой-то период к себе мужчину

Фунтик

Ну, какой-то период, то да. Но когда всегда, тогда интерес пропадает.

Петр Иванов

я был в Уссурийске в 2013 году. Где вы были?

Фунтик

Нужно было в Находку приезжать.

Солоха

НЕ сыпь соль на раны...)))

Петр Иванов

Ой как далеко вас занесло

Фунтик

Это вернее моих предков занесло с Дона и Украины в Приморский край.

Иван Комаров

да фигня это с недоступностью.. сказки для маленьких девочек, чтоб не прыгали в койку за конфетку.. интерес вызывают адекватные.. а коли уж хочется секса, то всегда найдётся и та что, тоже его хочет..

Виктор Семёнов

Да пошла бы она, недоступная. Не интересная она. Она из недоступности типа культа сотворила и ждёт в нём кого то. Дожидается... Чувство охотника, дождавшегося дичи? Или дамы, жены, матери, хозяйки?

Lana

А,если человек не нравится,с такой стороны не смотрели?

Виктор Семёнов

Так человек то не один.

Астрало Питек

Женщина, которая ждет охотника, это дичь, то есть, кусок мяса. А после удачной охоты каждый охотник сам решает, что делать с дичью - коптить, солить или в клетке держать.

Евгений Дружинин

Он думает, что эта доступность именно для него и не для кого больше! Чаще всего это не так! Но самое важное будет ли она с ним потом!? Всё остальное не важно!

Гр
Григорович

на самом деле, это заблуждение - лишь 8 % посвящают свою жизнь завоеванию женских сердец - остальные занимаются делом или творчеством или бездельничают.

Гр
Григорович

Женщины любят мужчин не просто денежных, а деятельных. Дон Кихотов они презирают.

Lana

А я думаю-Любовь зла,полюбишь и козла.

Гр
Григорович

Я же не только про русских женщин толкую, я вообщем! А вообще, козлов тоже любят, так как они лидеры.

Lana

😄

Николай Роксажонский

нет............у кого как ...........если нос задран...не стоит клеится................гордыня у нее граничит с глупостью.............испытан.........но................ 😝

Остап-Сулейман-Берта-Мария-Бендер-Бей

неее, с возрастом – хочется завести себе девушку. Гулять с ней, на диване лежать вместе... С работы приходишь — а она бегает перед тобой, радуется..

Lana

заводят собак,кошек

Супер Лев

Дело даже и не возрасте, а в том обществе в котором живём. Доступность одних дам, причём постоянно, и соотношение женщин и мужчин в мире

Лариса

Кому неважно,а кто превращается в мальчикообразного старичка. Самые мерзкие типы! Мало что могут,а строят из себя эдаких мачо!

Lana

Красивое фото

Лариса

Спасибо. )))

Lana

Обожаю лошадей

Лариса

Я тоже!

Михаил (Москва)

По опыту скажу: внимание неприступность привлекает, да, но сходишься совсем с другими))) и внимание быстро выветривается))

Не надо обобщать.Для кого недоступные женщины в любом возрасте не интересны, для кого интересны тоже в любом возрасте..

Валентин Алексеев

Как-то уже во взрослом возрасте услышал афоризм от молодого парня: - Нет не дающих женщин, есть плохо просящие мужчины

Константин Стемковский

Увы, но в жизни скоротечной
с годами вянет благодать
уменья вспыхнуть к первой встречной
и ей себя всего отдать.))

Nikolai Garskov

Раз Вас этот вопрос интересует, есть смысл замаскироваться и из под куста хвостом махать и охотника привлекать!

Р.
Роман ..........

нет ))))))) выработанный инстинкт охотника просто четче указывает жертву ))))))) которую одолеешь 100 % )))) вот и все !

Ринат Мухамадьяров

Да кто Вам такое сказал то?Дамские хотелки...."Ах,какая я ещё..."...С годами,чем легче и проще общение,тем лучше...