Dmitry Pinchuk

Какие девушки достойны уважения и любви?

Ответы · страница 2
Ко
Коко

достойные

Ко
Коко

нормально 🙂 🙂

Ева

любимые

Dmitry Pinchuk

то есть та, которую не любишь любви не достойна?)

Ева

ой я не так поняла вопрос,конечно же любая девушка этого достойна)

Dmitry Pinchuk

хорошо, а есть такая которая нет?

Ева

безусловно,которая веде себя пафосно и аморально по отношению к противоположному полу

Dmitry Pinchuk

а шлююха и глунья, или ненастоящая?

Алёна Занкевич

Любимые

Dmitry Pinchuk

Ну это понятно, а если они портят отношения или изменяют то?

Алёна Занкевич

А ты не встречайся с такими )))))

Алёна Занкевич

Это плохо, зачем держать возле себя человека который изменяет? Может ты тем самым не подпускаешь к себе тех, кто действительно может тебе дать именно то, что ты давно ищешь

Dmitry Pinchuk

да никто не держит, я предположил

Алёна Занкевич

На самом деле об этом можно очень много и долго говорить

Julia Glebova

любимые

Dmitry Pinchuk

А если она предает, перестает быть достойной?

Julia Glebova

ну для меня предатель не может быть достойным меня человеком.

Dmitry Pinchuk

ну вот, верная должна быть

Екатерина Паксюткина

честные

Dmitry Pinchuk

верные, честные, которые следят за собой и не ведут себя как шлюхи

Екатерина Шабалина

верные

Екатерина Шабалина

ну и это не все ценят!(к сожалению!((

Алия Анарбаева

Верные

Dmitry Pinchuk

Вот, да! Казашки все умные!

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Все!

Dmitry Pinchuk

у всех разная точка зрения

☆ Ду☆Ня-Ша☆

И это правильно..Мы же все разные..

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Сомневаетесь?

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Любите сложности?)

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Не думайте о людях плохо,пока они не покажут этого.)

Не
Не$Негурка

Все!

Не
Не$Негурка

Ну мне кажется на каждую найдётся свой обожатель.

Dmitry Pinchuk

ну находится, но некоторые ведут себя как ***** ,мне кажется не особо такие и достойны

Не
Не$Негурка

Согласна, но что самое удивительное и такие **** умудряются найти своих половинок которые их любят (хотя порой и не за что!)

Dmitry Pinchuk

Ну так часто бывает, с половиной города переспала и вышла замуж через пол года ))

Анжела Щур

Все

Анжела Щур

вот тебе и ах...а ты так не считаешь?

Dmitry Pinchuk

думаю есть те, которые не достойны

Анжела Щур

я с тобой согласна.но зная человека им и так не будет не уважения не любви

Анжела Щур

я имею ввиду, если ты знаешь такого человека как ...люха или лгунья однозначно ты любить ее не будешь

Dmitry Pinchuk

ну да, я имел ввиду что не все девушки достойные, но полюбить могут любую

Ирина

все

Dmitry Pinchuk

То есть, шлюхи, лгуньи, те которые ставят себя выше других людей тоже?

Ирина

это не девушки, а шлюхи и лгуньи

Dmitry Pinchuk

Нет, А ты всегда вопрос на вопрос?

Dmitry Pinchuk

Не приятно общаться, ибо некультурно так делать

Виктория Чумак

все

Виктория Чумак

с того что если мужчина действительно является мужчиной - он будет уважать любую девушку....или хотя бы не показывать ей этого

Виктория Чумак

это чисто мое мнение)ты можешь думать как тебе угодно)

Dmitry Pinchuk

хорошо, но пожалуй шлюх уважать не начну

Виктория Чумак

это дело каждогокаждый считает по своему...с одной стороны да- их уважать не стоит...но с другой стороны ,может им пришлось такими стать....судить всегда проще всего

Olga Olga

все

Olga Olga

как и мужчины. только уважение некоторых людей бывает оскорбительным.

Dmitry Pinchuk

да разве заслуживают изменщины, глуньи, или прошмандовки

Olga Olga

да, их могут любить изменники, лгуны и прошмандовы. Каждый мужчина достоин отношений, но не каждый дважды 🙂

Mari Лешневская

все

Dmitry Pinchuk

xD ну это ваше мнение, сугубо

Екатерина Григорьева

все

Dmitry Pinchuk

а мужчины по твоему тоже все?

Юльча Будахина

Я)

Юльча Будахина

Что крутого? Если я действительно достойна. Я это не то, что хочу, я уже получаю и любовь и уважение от мужа)))