Л.....

Вот как теперь этих буржуев раскулачить?)))

Ответы
Геннадий Волчек

сейчас ни как,представляешь какая наука,какой опыт,и как они себя любят,а других не навидят,это когда ходят улыбаются друг другу и в душе ненавидят.одно слово больные,сидеть рядом работать и собирать компромат,чтобы уничтожить а самому сесть на его место а говорят все красиво,по написаному институтами.они знают что сделать революцию себя убить,вот и сидят,ненавидят а терпят.

Игорь Черепанов

Только как в 1918м. Поставить ЦБ к стенке и дать шанс жить и работать на Россию( а не на сша) или сдохнуть. А без суверенитета, который отдал горбач и просрал ельцин, пьянь сраная, никакой субординации не будет.

Л.....

😔

Иван Рейвах

Очень просто: смотрите каждый день АРТПОДГОТОВКУ кроме выходных. Там по этому поводу и всё говорится. господином Вячеславом Вячеславовичем Мальцевым!

Валерий Рудаков

на фоне ОБНИЩАНИЯ НАРОДА--но ДОСТАТОЧНОМ обеспечении АРМИИ это не возможно в данный момент при таком СТАРОМ и малом населении РОССИИ

Badim Pohb

Зачем "велосипед" изобретать, все действенные средства уже дано существуют, и не однократно успешно применялись, вспомните 17 год.

Евгений Лавровский Женат

Сделать мировую атомную войну. Уничтожим Запад и США - уничтожим капиталы и дворцы наших буржуев - вот Вам и раскулачивание

Казбек Накенов

другие то же захотят буржуями стать вон революцию делали сколько умерло а все таки к нему пришли теперь есть буржуи бедные

Валерий Абзаков

Да, сложно. Тем более что буржуа живут в городах и занимаются в основном бизнесом. А кулаки на своей земле пашут, сеют, жнут.

Юрий Ковтуненко

Архиважно захватить телефон.телеграф,мосты,банк и почтамп,а там,голубушка,кулаков-раскулачим,коряков-раскорячим......)))))))

Дмитрий Васильев

Да ты влезь в их шкуру и поймёшь, что они вырыли себе могилу. Без охраны даже поссать не отойдёшь, а про детей вообще молчу.

Александр Луньков

А, не грузитесь. Этих буржуев другие буржуи профессионально подоят, а тех другие, а тех тоже другие...Короче, круговорот )

Л.....

Короче..чяжко бідному без наймита.

Л.....

)

Евгения

Вот и я об этом думаю.. Как снова национализировать частную собственность, которую они приватизировали у государства

Вова Вова Я

а конкретнее... имена можете назвать))

Евгения

Сечин, Чубайс и полно ещё

Сергей Фокин

Раскулачивали кулаков, колпаков расколпачивали а коряков раскарячивали. с буржуями соревновались и договаривались.

Циля

...Стесняюсь спросить, зачем вам это..?
Грабить награбленное...? Буржуа- совсем не то, о чём нам внушала прежняя власть...

Л.....

Мы разберемся без вас.

Циля

Принимаю, как комплимент.) Спасибо.

Де
Дерсу

А очень просто. "Аврору" - в Москву-реку против кремля, а Путина - на броневик, возле памятника Минину и Пожарскому!

Л.....

)

Геннадий Товбин

В Фэйсбуке моё предложение о "беспартийном парламенте" и др. предложения.Читайте. Узнаете, что и как делать.

Л.....

)

Ма
Марина

Выйти замуж за буржуя))) любая девушка может из мужчины сделать миллионера, если он был миллардер)))

Л.....

)

Рубан Александр

Оооооо это тяжко, хотя я думаю не стоит, много крови прольется. Лучше бы их них сделать Третьяковых

Анатолий Журавлев

в 17 году забрали богатство себе и сели в их дома и устроили террор народу ещё какой террор нужен

Василий Комышний

мы на горе всем буржуям, мировой пожар раздуем, мировой пожар в крови, Господи благослови))

Л.....

😕

Василий Комышний

и что не так?