Влюбленный В Жизнь)))

Говорят из Крыму уезжает масса людей.. даже на мосту пробка.. я думаю не может быть.. неужели это так? Как жаль же

−7
Ответы
Эх
Эхядаятакая

Похоже на правду- моя подружайка всегда отдыхает в Крыму и бронирует рано. В этом году звонит а ей отвечают...ЕЩЁ НИ ОДНОГО ДОМИКА НЕ ЗАБРОНИРОВАЛИ, ВЫБИРАЙТЕ ЛЮБОЙ!

Улыбка)))

куда уезжает и кому люди нужны..чел.где родился там и пригодился..уехать из своего дома под лавочку в Нью Йорк чи не смена обстановки

The Man!! U_S_A

оркам давно пора покинуть крым........кто не уеедет тому будет очень плохо
.....им припомнят радость вторжения рф

Не Я

говорят, а ты не слушай...пока сам не удостоверишься))...никто оттуда не уезжает..наивный))

Alla Lala

как?? 😳 а в Рашке говорят, что наоборот.. тысячи на курорты отдыхать прут..😄

Вечеслав Дмитриев

врут . заезжает чуть меньше . в хорошие пансионаты уже мест нет

Валерий Герасимов

Говорят, что 100 человек уже насмерть в толпе задавили...

Та
Татьяна

Женщина! перестаньте сплетничать, и смените памперс.

По
Полтавчанка

Это ватники удирают. Боятся ВСУ. Местные не удирают.

−1
Камил Камилов

у меня есть друг Юнус (крымский татарин) с Узбекистана переселился в Крым, так он не за русских и не за украинцев наконец то пробился на Родину как ему то быть?

По
Полтавчанка

Его мнение никто спрашивать не будет. Украинская армия рано или поздно вернёт Крым себе.

Надія

Знаете, что значит позиция "не за русских и не за украинцев"?

Надія

Отож

Ирина

Зря ты так дядя. На тебя уже виды. Будь аккуратнее.

维克多

Это была пробка из отдыхающих в длинные выходные.

Вы
Вынега

Говорят в Москве кур доят! А они только несутся.

Михаил Цветаев

Говорят...............🙂👇

Телеграфное Агентство Сссрефии

не жаль...пусть сваливают и побыстрее

The Man!! U_S_A

местной кацапне надо было меньше крыльями махать и цветочки носить рфской армии........теперь бегут пидары лаптеногие, им там житья не будет

Ир
Ирина*Z

Украинцы напугали сами себя 🤣🤣🤣

🇷🇺Anna😊

Говорят, в Москве кур доят...

Слуга Государев

П..ть не мешки ворочать

Ру
Руфина

Мост, вроде бы, закрыт

Шурави

И в какую сторону?

Ел
Елена

Говорят- кур доят