Нэля Дунаева

Выход за рамки приличия не делает вас плохим человеком, как и посещение церкви- не делает вас хорошим?

Ответы
Марат Ибатулин

Я думаю.посещение церкви придаёт некоторую уверенность.что где то может и есть справедливость.что есть некое сущность которое яко бы несёт ответственность за этот мир.и у многих появляется может хотя бы надежда.

Алексей Пигулевский

Ну, пописать за углом дома - нормально... Бывало, когда припрёт... Даже в парке за деревом... А церковь - практически не бываю...Последний раз - в Сарове был... Нет, ещё 1 раз в Сокольниках... Я - агностик...

Светлана

А наступить намеренно кому-то на ногу или плюнуть ему в лицо - является "выходом за рамки приличия"?...

Нэля Дунаева

смотря по какой причине это было сделано)))

Светлана

Т.е. причина оправдывает любой поступок?) Типа, мне сделали плохо, и я в ответ имею право сделать как минимум также...

Нэля Дунаева

в детском саду наступают на ноги друг другу, в танце...а плюнуть в лицо-это, конечно, сильно...но, как аргумент-почему нет?))))

Александр *********

если смотреть на нынешнее положение вещей в мире то деградации личности и церкви идёт полным ходом

Де
Дед'уктор

Ну да. Ото ж просто било оплошностью))). Юбочку на ней поправим, и как ни в чём не бивало...)

Бала Мут

ритуал посещения-сдерживает от некоторых поступков..но потом тормоза уже не держат...

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Если на то пошло, выходя за ограду церкви Вы также не становитесь атеистом.

Сергей Богатов

Все мы ошибаемся.Не нужно только это превращать в удобную систему.

Gia Garsevanishvili

о каких рамках речь ...а посещение церкви делает вас просто лохом..

Борис Смирнов

вы сравниваете белое с высоким а зеленое с толстым - несравнимо

Нэля Дунаева

ну, ну...

Валентин Невидимка

В церковь бегут от наделанных ранее пакостей, а не за богом

Roman Tsushko

Поступки, скорей всего, а не рамки, характерезуют человека)

Евгений А.

Кому как. Посещение церкви изменило мою жизнь однажды.

Володя

нет плохих или хороших. есть подготовленные или нет

Михаил Пухов

Это больше похоже на оправдание, хотя и жизненное.

Лола Хасанова

Это правда. Только толпа думает иначе...

Серж

Второе да , первое это самооправдание

Анатолий Лапшин

Да уж. Но грехи лучше замаливать!

Раиса Гильманова

ну если подпортит репутацию?

Nikolai Garskov

Какой то школьный вопрос...