Хищник 666

Каждое утро, просыпаясь, мы получаем кредит в размере 86 400 секунд жизни в день, и, когда мы засыпаем вечером, запас исчезает, а что не было прожито за день — пропало. Каждое утро волшебство начинается по новой, нам опять дают кредит в 86 400 секунд. И мы играем по правилу, обойти которое невозможно: банк может закрыть счет в любой момент без предупреждения; жизнь может остановиться в любую секунду. Что мы делаем с нашими ежедневными 86 400 секундами?

Ответы
Ма
Машенька

Классный вопрос!👍 Совсем недавно я научилась ценить каждую минуту жизни...И когда наступает вечер,мне так жаль ,что день прошёл....не вернуть....никогда! Грустно...живу теперь взахлёп...только бы успеть!

Хищник 666

да да. и спим мы треть жизни)))))))))

Любовь Котюшева

кредит выгоден если он с минимальной процентной ставкой и с максимальной отдачей, выхлопом реальным. по этому мы живем каждую секунду и мы растем и умнеем)

Al
Alexc

как что ? кто тупо просирает . а кто - раздумывает как наколоть банкира. я же раздумываю - как его вздёрнуть ... 😃

Майя Петрова

интересный взгляд на жизнь и время... тратим, что ж ещё делать

Вера Гудкова

иногда целый день,как заведенная,а иногда расслабляюсь -

Степан Головачевский

а кто-то и эти секунды сегодня уже не проживёт

Хищник 666

каждому своё

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

Как что, бежим в супирмаркет за новой чепухой

Юлёнка)))))

Прожига до тла. ...сам же сказал))

Лю
Людмила

Каждый по своему распоряжается

Ирина

да об этом нужно задуматься...

Га
Галина

не ценим секунды жизни...((((

Светлана

Живем их. А Вы как думаете?

Хищник 666

или проживаем))))))))))

Светлана

А что с ними делать?

Хищник 666

жить в кайф

Светлана

Это как?

Хищник 666

бери от жизни всё, старайся наилучшее и позитивное

Светлана

Ну мы так и живём эту кучу секунд.

Василиса Евгеньевна

на глупости. а потом жалко

Леди Ксандровна

Все умрем

Хищник 666

ты пессимист

Леди Ксандровна

Реалист

Хищник 666

смотри на всё оптиместично

Леди Ксандровна

Пессимист - хорошо информированный оптимист))

Хищник 666

я так не считаю. из любого положения есть выход!!!!!!!!!

Леди Ксандровна

Все умрем

Хищник 666

Не дождётесь😀я в сети😀👍