Ан
Аннета

Поведайте будущему студенту, в чем суть лично вашей профессии?))

Ответы · страница 16
Anna Lebedeva

А у студента какой профиль?

Ан
Аннета

Оу, вопрос уточнений не требует. Он адресован вам)

Anna Lebedeva

Мы можем и не совпадать по специальности...И потом,профессий у меня много...)

Anna Lebedeva

Не кругозор......профиль!Для кругозора профессия не обязательна....Достаточно любознательности вполне!))

Anna Lebedeva

Говорю же,подкорректируйте вопрос...студенту какого профиля?...Или задавайте наводящие вопросы...В противном случае,рискуете беседовать на тему ровненько до Нового Года)))Но мне спать хочется уже,и я точно,не выдержу!))

Ан
Аннета

Вопрос конкретный: в чем суть лично ВАШЕЙ профессии? Нужна профессия, и что она дает или в чем ее смысл...

Anna Lebedeva

Так вы все еще выбираете профессию,и не можете определиться?.....

Вазген Гагикович .

Проэктировщик зданий!!хыхы

Ан
Аннета

Уу, ответственная работенка)))

Вазген Гагикович .

даа!!но нефига не интересно

Ан
Аннета

Хотела сначала на проэктировщика. Потом думаю, да ну. Никакого полета мысли с этими однотипными зданиями

Вазген Гагикович .

во во!!молодец!!выбери что нибудь по душе, а то всю жизнь будешь недовольна своей работой

Сергей А Лоханов

Будущему социологу, что ли?

Ан
Аннета

Не-а) просто интересно чем люди занимаются, и что им это дает)

Елена Варавченко

учить других, не зная самой

Елена Варавченко

учитель берется учить детей, а сам не фонтан. Речь, конечно, не обо мне))), но ччсто встречаю

Анатолий Корнилов

О какой профессии говорим?

Анатолий Корнилов

Суть моей профессии: делать людям благо

Ivan Martens

да нет у меня студентов-то

Ivan Martens

ну конечно ещё ни один этого не избежал

Владимир Печатников

ССуть она и в африке ссуть

Ан
Аннета

Обалденный, все - таки, кот)

Людмила

Какая область интересует?

Людмила

Ну, если неплохо...Значит, интересы в другой области. Удачи Вам

Юл
Юльчик

В моей профессии сути нет

Юл
Юльчик

Кассир-приёмщик в ломбарде

Корниенко Bалентина

в любви к тому что умеешь

Корниенко Bалентина

А НАСТОЯЩЕГО МАЛО ОСТАЛОСЬ, ПОЭТОМУ И СОЖЕЛЕЮ

Ан
Аннета

Наверное, осознание такое очень тяготит мысли

Корниенко Bалентина

НЕТ, СОЛНЫШКО, Я МНОГО ХОРОШЕГО СДЕЛАЛА, Я ДОВОЛЬНА СВОЕЙ ЖИЗНЬЮ, НО КАЖДЫЙ СКАЖЕТ, ЧТО ЕСЛИ БЫ НЕ РАЗБРАСЫВАЛСЯ ПО МЕЛОЧАМ, СДЕЛАЛ БЫ БОЛЬШЕ

Ан
Аннета

Почему-то мы догадываемся об этом, но время терять не перестаем. Тут пока не переживешь разок, не проймет=/

Корниенко Bалентина

НУ ВОТ. ОТ СЮДА И НАСТРОЕНИЕ

Алексей Козлов

я на машиниста учусь а ты

Ан
Аннета

Ну да:) там больше знание русского и английского важно. Платное же))

Алексей Козлов

еще на платной основе учишься??? дорого

Ан
Аннета

Буду хорошо учиться-скидку дадут. Потом на правах гражданина Беларусии пройду тестирование и перейду на бюджет. Иностранцы не имеют права

Алексей Козлов

а ты в новый город можно сказать едишь не местная

Ан
Аннета

Ага, я вообще с Казахстана

Прошлое

а что Вам моя профессия???

Ан
Аннета

Иногда попадаются очень интересные профессии

Елена Миргазизова

все равно будешь робить не по професии

Элинка Тухватуллина

я сама будущая студентка

Элинка Тухватуллина

думаю на учителя биологии)а ты?)

Ан
Аннета

На переводчика с 2 языков)

Анастасия Дерий

Лечить людей(стоматолог)

Ан
Аннета

Ооо, очень трудная и ответственная работа. Как, в прочем, и у всех серьезных медиков

Николай Кисельников Хабаровск

в работе ... качественной

Ерика Джумурат

делай то что любишь и люби то что делаешь-эсли твоя профессия приносит тебе удовольствие вот тебе и суть

Ан
Аннета

Конечно, это самое главное)

Ерика Джумурат

человек на работу должен идти как на праздник главное что-бы ты поняла что твоя профессия делает мир добрее и чище

Ерика Джумурат

нужен результат без него никак

Татьяна Безрукова

любить то что ты делаешь

Ан
Аннета

Это суть любой профессии) какая ваша?)

Татьяна Безрукова

а у меня ни одна профессия, тебе про какую, которая по душе или которая деньги приносит?

Ан
Аннета

О, самая полезная, на ваш взгляд 🙂

Татьяна Безрукова

Воспитатель в ясельной группе)))

Г2
Гулфайруз 21-02-76

учительница...не советую

Г2
Гулфайруз 21-02-76

с каждым годом все труднее

Ан
Аннета

Переходите в университет. У мамы в школе здоровье грамотно так пошатнулось

Г2
Гулфайруз 21-02-76

а там нужно самой дальше учиться

Елена Стрельчук

в педагоги лучше не идти

Ан
Аннета

Только если любишь это дело)

Елена Стрельчук

неблагодарный труд,даже если любишь

Виктор Любимов

Приносить радость людям

Наталья Павлова - Санкт Петербург

можно итак сказать - актриса

Наталия

Веде бухгалтерский учет

S1
Sj_Sj 181

Вроде серьезное дело... Поэтому и напрашивается вопрос, - а что ты делаешь на этом плюгаво-паршивом жалком никчемном глючном сайтишке???