Ан
Аннета

Поведайте будущему студенту, в чем суть лично вашей профессии?))

Ответы · страница 20
Алексей Кленков

в памперсы

Алексей Кленков

как ссуть зависит от гениталий..

Наталья Кураксина

в общении

Ан
Аннета

@.@ там надо быть с подвешанным языком, наверное. Да и с находчивостью)

Ан
Аннета

Хочу на переводческий(2 языка). Тянет на общение, путешествия, саморазвитие

Наталья Кураксина

Это понятно. А если с оглядкой на трудоустройство?

Ан
Аннета

Специальный перевод. Вообще в разных организациях, международные отношения, наука, техника...

Михаил Чугунов

в деньгах

Ан
Аннета

На кассе работаете или в банке? 😛

Ан
Аннета

Мило) ну лан, доброго времени!

Ольга Скробот

не поняла

Ольга Скробот

а вы на кого хотите учиться?

Ольга Скробот

если говорить коротко, суть моей профессии контролировать технологический процесс приготовления и что то в этом роде. А какие языки?

Квокка

В пользе.

Ан
Аннета

То, что востребовано может не быть мне близко, вот в чем фишка)

Квокка

Посмотри сколько сейчас специальностей в вузах. Порой так называются что дух захватывает. Посмотри может что и подойдет. Кто ты по складу технарь или гуманитарий?

Квокка

Уверена? Может ошибаешься? Может тогда в мед?

Ан
Аннета

О, я уже выбрала. На переводчика(2 языка). Общение, путешествия, саморазвитие. Полезно было бы

Квокка

Пусть все сложится самым лучшим образом. УДАЧИ!

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

зачем?

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

изготовление металлоконструкций для монтажа нефтезаводских установок

Ан
Аннета

Обалдеть. Начальник? Или прямо в цеху?

Ан
Аннета

Ответственная работа 👍

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

конечно) нефтезавод взрывоопасен

Andrey Sallin

я вор

Andrey Sallin

да, спроси у первого сколько он украл..и отсидел...сравним

Ан
Аннета

Он не выкладывает все. Кто бы говорил об этом так просто в комментах?:)

______Goharik ______

Мне14

Ан
Аннета

Ух, ну тогда удачи в новом учебном году!

______Goharik ______

Спасибо..и тебе..удачи..в выборе. Профессии

Ан
Аннета

Уже выбрала) поступаю в этом году

______Goharik ______

Поздравляю...кем станешь?)