Ан
Аннета

Поведайте будущему студенту, в чем суть лично вашей профессии?))

Ответы · страница 4
Владимир Арнаут

Суть - математика, способы и методы познания окружающего мира. А получилось - учил этому предмету детей.

Свиристелка

маневрирование между требованиями инструкций и уставов и тем, что из этого реально сделать позволяют

Елена Власкова

Суть моей профессии, чтобы вы стали не просто студентом , но ещё и успешным и нашли своё место в жизни!

Ан
Аннета

Оооо, я вас уже уважаю)))) преподаватель?

Елена Власкова

Ага! Успехов и ничего не бойся!

Ан
Аннета

Спасибо. А сессии правда такой ужас, как все студенты говорят, или только для тех, кто балду пинает?

Елена Власкова

Самая трудная сессия - первая, надо себя зарекомендовать, ты уж постарайся! А, вообще, не заморачивайся, если стала студентом,то видимо умеешь трудиться!

Ан
Аннета

Умею)) более чем. Спасибо за совет)

Наталья Викторовна

Не буду говорить о своей, но мой Вам совет, идите в газо-нефтяной институт, это всегда будет в "теме"...

Людмила Ардашева

суть моей профессии-умение рисовать)))

Наталья Викторовна

Люся, это не умение, это - талант !!! И даётся он не каждому, а избранным !!!! Ты - одна из них ! ))))

Людмила Ардашева

Блин,ты меня так расписала!!!! Пойду,гляну в зеркало,может нимб увижу над головушкой)))))))))

Людмила Ардашева

Главное чтоб рожки не проклюнулись и хвост не топорщился))))

Наталья Викторовна

Ну до хвостика тебе далековато, а вот про рожки.... Даже и не знаю что тебе сказать, как утешить...

Людмила Ардашева

знаешь,говорят:вспомни про чёрта-рожки появятся)))))

Вадим Гамзелев

Инженер, строитель. Всю жизнь проработал в проектном институте. Было весело, особенно в молодости!

Ан
Аннета

Интересная работа. И очень ответственная)

Вадим Гамзелев

Сразу решение не принимайте!

Ан
Аннета

Так у меня уже все решено давно

Вадим Гамзелев

Быстро принимаете решения. Репку не чешете.

Татьяна Волотовская

Я -товаровед. Суть профессии-знать о товаре все. Я работаю в торговле, поэтому мои знания мне нужны

Виктор Жеренков

суть моей профессии в постоянном самообразовании. А смысл ее - помогать людям решать их проблемы.

Игорь Ханаев

всем рулит торговля и нечего по универам время убивать, иди работай и стремись к своему бизнесу))

Игорь Ханаев

найди своё а универ только время отнимит а корочку за два дня купить можно, а учиться в интернете эффективнее чем в классе)

Анаэль

Чему только,Игорь,учите ребёнка. Обязательно надо прожить студенческие годы-они прекрасны. И знания усваиваются лучше,если заниматься по учебному плану с преподавателями,а не компьютером. Анютка,а давай станешь врачом?

Ан
Аннета

Были планы) но выбор другой

Анаэль

какой? поступаешь в этом году?

Ан
Аннета

Да, в этом. Переводчик (с 2 языков).

Анаэль

Ого! Молодец! Хороший,правильный выбор! Удачи тебе,ласточка!

Зариночка

все, что душе угодно, тем и занимайтесь. жизнь слишком коротка чтоб тратить ее на неприятные вещи

Ан
Аннета

Так мне интересно чем люди занимаются,ёи что им это дает) я-то для себя уже все выбрала

Зариночка

я специалист банковского дела, но работаю в торговле т. к. нравится с людьми общаться а не с бумажками

Кеша Макаров

Ну вот я теплоэнергетик будущий, профессия инженерная даже не знаю в чём суть) сложно сказать))

Виталик Ляшенко

Электричество есть в каждом доме и я со своей командой его поддерживаю чтобы оно не кончилось

Та
Танечка

Я оканчивала гидромелиоративный техникум оч давно.тогда это было нужно но по проф не работаю

Дмитрий Романов

Суть не в профессии а в отношение к ней. Выбирай которая близка по наклонностям и интересам.

Ан
Аннета

Логично. Но меня интересует именно суть данной профессии) вашей)

Яна Хурранова

Суть- посмотреть мир и себя показать. Общаться с людьми разных стран и узнавать их культуру.

Ир
Ира

Общение с людьми и куча бумажной работы.. Исследовать, доказывать, анализировать и спорить..

Георгий Мосесов

одна из древнейших профессий на земле Строитель, профессия благородная, но не благодарная.

Ан
Аннета

Как и большинство полезных профессий)

Георгий Мосесов

Главное, чтобы Вы сами были удовлетворены своим выбором и трудом. А оценка окружающих может прийти гораздо позже. Возьмите великих людей, большенство признаны после жизни.

Георгий Мосесов

Ну вот и ладненько, удачи Вам в правильном выборе.

Елена Мишина

фельдшер - лаборант, отделения реанимации и интенсивной терапии, суть всё равно объяснять ?

Александр Смоленский

Я вам посоветую идти в ветеринары.Конечно если не боитесь крови.Плюсов больше чем минусов.

Ан
Аннета

В детстве кем только не хотелось работать. Но уже выбрала)

Ан
Аннета

Переводчик (2 языка). Специальный перевод

Александр Смоленский

Это же хорошо,главное попасть в струю...и не утонуть 🙂

Ан
Аннета

Пока нет. В этом году попаду

Радуга Рада

Выбирайте профессию по душе,чтобы любили свою работу,в чем у вас есть способности,таланты.

Сергей Петренко

Суть любой профессии это наука о контактах между людьми для сближения, а не для отдаления.

Ан
Аннета

Хм) интересная мысль. А ваша профессия какая?

Ан
Аннета

И чем/как же она сближает вас с людьми?)

Сергей Петренко

Как говорил профессор на кафедре, электроника это не наука о компьютерах и процессорах, а наука о контактах между людьми, а контакты всегда должны быть чистыми.