Ирина

Я Українка....як ви поставитесь до мене при знайомстві?

Ответы
Михаил Пастернак

Нормально, что здесь такого? Я тоже с Украины, и украинец. А Украинка, это город такой есть в Обуховском районе.))))))

Ирина

Да.....я тоже знаю...

Михаил Пастернак

А откуда ты?

Ирина

Черновцы

Михаил Пастернак

Я из Киева, чем увлекаешься?

Ирина

В жизни???шью свадебные фати...а так,мыловарением...(хобби)

Михаил Пастернак

)), прикольно. Часто в Киеве бываешь?

Ирина

Нет....я жила в Киеве...училась...сейчас там живет моя родная сестра

Артём

Добрий вечор, мене звати Артем, ну як, познайомiмся? Як вас звати, гарна дивчина?

Ирина

А не написано??

Артём

ага, написано

Владимир Кукоев

А я сибиряк чистокровный... Всеми способами )) лишь бы была моя и больше ни чья

Музыкальный Кот 🐈

Внешне отличить украинца от человека довольно сложно - они очень похожи.

Ах
Ахмед

А можно вопрос на русском написать а то я не понимаю. Пожалуйста

Ирина

Я Украинка...как ты отнисешся

Ах
Ахмед

Хорошо. Для меня не имеет значение национальность. Главное само сущность человека

Cвета Кацер

Национальность не имеет значения Важны человеческие качества)

Ирина

Уже важны...

Маша Иванова

Очень рада, что Вы из Украины. Но я не понимаю, что Вы написали

Sergei Kolomycev

Мои предки из под Полтавы и западной Украины и Наро Фоминска

Ирина

Можливо Івано-Франківська?

Sergei Kolomycev

так и нормально

Иван Александрович

Як до Симпотичная дівчата, і не важливо хто Ти, хоч японка! 🙂

Леонид ~Dragon~

Я русский!мы славяне,а значит должны соединить 2 народа!))))

Иван Александрович

Як до Симпотичная дівчата, і не важливо хто Ти, хоч японка!

Евгений

Буде одне запитання: ты за укропiв, чи за незалежниiсть?

Ирина

За незалежність...

Евгений

Тодi слухай як я б поставився: Спочатку познайомився б, тодi- подивився чи е у кишенI грошi, шоб пiти у двох де можна похарчувати

Ирина

У кого в кишені гроші???в мене чи в тебе??

Евгений

Навiть в мене

Анфиса ;)

о этот неловкий момент когда не понимаю украинский:((

Светлана Из Деревни Нагаркот

Я Русская но это совсем не важно для любви и дружбы....

Андрей

Я теж Українець і до вас я буду ставитись дуже добре.

Ирина

Эх...дякую

Андрей

🙂

Ваня Ветров

я к до вбивцi ката i людинi котра радiе загибелi iнших

Ваня Ветров

а я к же до побачення?

Ирина

Щасливо залишатись...

Ваня Ветров

дякуючи вам не зовсiм щасливо бажаемо вам так же провести десь с пiвроку пiд обстрiлами

Ирина

Удачі....мені писати не потрібно....читати коментарі від тебе нема бажання....

Ваня Ветров

ось як вже i спiлкуватися бажання нема?

Ce
Cerega

Ich finde es ist ziemlich blöd auf russischen Seiten auf eine andere Sprache zu schreiben

Ирина

Хахаха

Ce
Cerega

Aga

Кирилл Босов

я Русский Босов Кирилл Вадимович с юга Краснодар

Татьяна Горавская

в первую очередь, вы человек и этим все сказано 🙂

Ирина

Дякую...

Татьяна Горавская

мне наоборот очень интересно общаться с людьми из других стран, с другими взглядами...не имеет значения кто ты и откуда)

Роман Гильгенберг

А чем вы как девушка отличаетесь от русской?