Kamilya Tuhtaeva

как поднять настрой???

Ответы
Вера Лапина

Вcex жeлaющих рaбoтать вмecтe c нaшим сaйтoм - прoшу внимaния!
Уникaльный спoсоб дохoда, кoторый смoжет вaс удивить.
Захoдите нa сaйт, получaйте свoй пeрвый зарабoток и обязатeльно напишитe свoй oтзыв,
чтoбы и другиe мoгли воспользoваться бeз лишниx сомнeний.
1. Глaвнoе услoвие - Bы дoлжны прoживать в РOССИИ, либo стрaнах CНГ.
2. Желaние зарaбатывать.
3. Kомпьютeр или смартфон - соответствeнно.
Зa подробнoстями пожaлуйста сюдa -->> http://allink.in/czlc/

Эл
Эля

Настрой-это наши мысли. Начните мыслить позитивно, т.е.думать о хорошем, и почувствуете, как настроениеулучшается. И ещё улыбайтесь, даже если не хочется, при улыбке задействуются лицевые нервы, кот.дают посыл в ту часть мозга, кот.отвечает за настроение

Чо
Чолпон

Посмотри фильмы про людей-инвалидов, которые не теряют себя и добиваются многого. А потом подойди к зеркалу и посмотри , все ли части тела у тебя на месте. Если и после этого нет настроя, значит , дело в мозгах...

Елена Стоянова

Ой) это легко))) Посмотрите на Ютубе ролики,как звёзды Голливуда к людям выходят. Вы знаете,это и улыбка,и слезы радости,и масса положительных эмоций) сама только от туда

Елена Стоянова

Сходите) не игнорируйте мой совет) правда круто)))

Eternally Young

Да щас то норм настрой)))Это так на всякий пожарный))

Елена Стоянова

Обязательно посмотрите) такой позитив) непередаваемое ощущение) такое безмятежное счастье.

Ира Дротик

вспомнить свой лучший день в красках. Во что одеты были, время года, какая музыка играла и так далее И войти в это состояние

Татьяна Лопатина(Яшина)

Неужно унывать и не думать о плохом.Нужно что-то хороше .По чему ВЫ себя не цените у вас другого фото не было.....

Валентина Минакова

Выйти на природу...в лес, например, на лыжах...а не в молодежную тусовку, где звонят бокалы....и все лгут.....

Ирина Ирина

киношку посмотреть ххх, потелебомкать, с фигуристыми девушками пообщаться))) вариантов масса)

Seth Terran

стандартно, по литра и банка шпротов поднимают настрой самым невероятным образом..

Олеся Литвякова

сделать что-то что никогда не делал потому что боялся что осудят окружающие)))

Solnce Solnce

Вдохновиться. Посмотрите на красивые вещи, то что вам очень нравится

Али Akelo

пойти в спорт зал, поиграть в футбол,волейбол или еще во что нибудь

Се
Селена

Много способов:-слушать музыку,сходить в клуб, сходить в гости....

Ника°

Мне разные мелочи помогают: кофе, Погода, улыбка, общение и тд

Helen D.

Сними маску, дышать станет легче и настрой сам поднимется!)))

Лида Бавинова

а вы что вовсе о себе не ведаете ?-что вам надо для подьёма....

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Чай) хороший фильм,прогулка, может спорт) у ваех по-разному)

Serg K.....

Надо сменить привычную обстановку !!!

Елена Данилова

Сперва кайфануть от того, как ты виртуозно его положил😉

Мунира Шай

сделай что нибудь хорошее для другого или просто позвони