Ва
Валерий

🖼 Тбилиси!?????????????????????

Ответы
Лёха Меркушин

Бывал , одно из лучших мест , где мне довелось побывать..

Ва
Валерий

он не у моря,с Самтредии туда на электричке ехали

Лёха Меркушин

Так я нп люблю мидеть на месте , если еду на море , то не сижу с утра до ночи на берегу , а выбираюсь в города ) в Крыму выделили день на проезд ро прибрежным городам ..так интереснее

Лёха Меркушин

Я дальнобойщик за плечами уже 18 стран ... Выбор пал на эту профессию именно из-за путишествий

Ва
Валерий

я на поедах и самолетах по командировкам ездил.наладчиком работал.за рубеж не ездил.но звали в сша.но не удалось поехать поработать.кое.что помешало

Лёха Меркушин

Бывает и такое ... не все зависит от нас

Ирина

провинция