Ле
Лета

Перед вами выбор- быть или с американцам, или с китайцам, откинем патриотизм, третьего не дано) С кем останетесь?

Ответы
Ни
Николай

Американцы наши геополитические враги) как можно быть с ними?) Китай все делает... Товары для американского рынка нравятся. Американцы вполне хорошие люди встречались. Но РФ и США не разойдутся в дележке власти над миром. Так что с ними нет. Они хотят Россию покорить и подмять под себя. Хер им)

Ни
Николай

У нас много откуда служат) Черноморский флот по сути флот южного военного округа РФ) тут большие десантные корабли к куче частей по южному военному приписанны) один точно знаю к челябинским частям море мехов) ваш отец служил на флоте , где служил Лев Толстой артиллеристом) в 2014 это не противоречия Украины и России были. Это американский флот через Киев докопался до Севастополя ( Чф) по сути южного военного округа РФ. Поэтому и ответ был таким жёстким . Обама высоко замахнулся поставить чернз Киев России шаг и мат. Хрен он угодал...

Ле
Лета

Нет, служил в другом, к вам ходили

Ни
Николай

Ну учения у флотов совместные часто бывают) за и к нам на полегон заметил часто приезжают с разных уголков... А с полегона часто на десантных кораблях и самолетах уже бывает и в горячие точки. Десантники( корабли) с начала операции в Сирии , как угорелые мотались Севастополь- Сирия . и чет мне подсказывает что и во время последнего котла и перехода в наступление по всем фронтам Новороссии . когда Меркель с олландом к путину поспешили с последним перемирием. Большие десантные корабли заглядывали в Азовское море...

Ле
Лета

В историческом месте вы живете)

Ни
Николай

Ну да) это место ещё до нашей эры было таким..) тут много остатков старых городов) и до нашей эры) и есть упоминания в греческой мифологии о нем)

Людмила Мухорина

передо мной был выбор ? ФРАНЦИЯ, ГРЕЦИЯ? оба говорили там русское поселение? дети против? отказалась.

Ле
Лета

А здесь не спрашивают, к примеру

Людмила Мухорина

ЯЗЫКА НЕ ЗНАЮ? ЧТО ТАМ ЗАБЫЛА?

Ле
Лета

И действительно

Mister Farid

уйду жить к эльфам)) "Улыбайся чаще и чаща улыбнется тебе в ответ".

Ле
Лета

Про землю обетованную слова в вопросе не было)

Mister Farid

если задача не решаема при данных условиях, либо ни одно решение не удовлетворяет искомому, следует выйти за рамки условий, либо поменять условия так, чтобы решение получилось удовлетворительным искомому результату. ))))

Ле
Лета

Татарин что ли)

Mister Farid

есть такое дело, наполовину)))

Ле
Лета

Ушлый😃

Mister Farid

^_^

Роза Акимова

Надо свое развивать и не зависеть от других стран!

Ле
Лета

Вопрос не о том

World See

у нас нет выбора,путин сдаёт страну китайцам

Ле
Лета

Пока вопрос висит

World See

а по большому счёту ни те ни другие нам счастья не принесут,у нас менталитет другой

Ле
Лета

Научат своему

World See

навряд ли...

Ле
Лета

Заставят

Сережа Русич

даже в сказках три дороги, а у Вас жестко.

Сережа Русич

тогда , лучше светлый, чем

Сережа Русич

тогда , лучше светлый, чем

Сережа Русич

желтый

Ле
Лета

😁

Ди Филосыч

смотря какие условия

Ди Филосыч

ну, здорово понятие относительное... для кого-то, то, что он здоров, у него есть крыша над головой, живет в тепле, есть еда, есть телик, комп и интернет, дети ходят в садик и в школу бесплатно для некоторых это уже здорово

Ле
Лета

Смотря с чем сравнивать, понятно

Ди Филосыч

А мы почему-то всегда сравниваем с развитыми странами, при этом умалчиваем о их минусах, и не думая, а как же они этого достигли.

Ле
Лета

Вы хороший)

Ди Филосыч

пусть так

Майя Петрова

С китайцем...

Ле
Лета

Почему?

Майя Петрова

Менталитет более близок.

Штурмхонд Николай Ланцов

Американец.

Ле
Лета

Зато вы мне очень много сказали

Штурмхонд Николай Ланцов

Ну и что же?

Ле
Лета

Ничего, как видите

Штурмхонд Николай Ланцов

Ну тогда научитесь читать для начала🤦‍♀️

Ле
Лета

Внимательно прочла, и связи не вижу

Variant0404@gmail.com Доманский

ЯНКИ

Ле
Лета

Потому что китайцы на одно лицо?

Variant0404@gmail.com Доманский

П.Ч. НОБЕЛЕВЦЫ НА ПМЖ БЕГУТ ТУДА

Ле
Лета

А