Сергей Загурский

Правила поведения и этикет - это всего лишь шоу. Повсюду вы можете наблюдать это шоу -лицемерие, натянутая вежливость, бессмысленные формальности и договорённости. Людям не хватает искренности и простоты.???

Ответы
Анна Дубовик (Порхун)

Вы говорите о разных вещах...Можно быть искренними и вежливыми ..и сочетать в себе это... Должны быть рамки приличия и красота отношений...Неужели матами легче...общаться...

Елена Шустова

Пока мы живём в обществе, общепринятых рамок не избежать, темперамент разный у всех, при вседозволенности реакция может быть гораздо хуже натянутой вежливости😆

Серафима Червякова

Вы правы. В настоящее время действительно не хватает ни искренности, ни простоты. Сейчас это уже не модно и не современно.

Гульнара Латыпова

Искренность и простота приемлема в кругу знакомых и близких в наше время ...скорее во все времена.

Светлана Зеленоболотная

Не согласна...Вы же у себя дома придерживаетесь каких то правил. И это Вам не кажется лицемерием...

Людмила Гладкова

есть неофициальная часть Марлезонского балета,вот и старайтесь отдохнуть от официальщины.

Надежда Волкова

этикет здорово помогает в быту, а уж вежливость вообще спасательный круг повседневности

Станислав

А что же на приёме у официальных лиц устраивать неформальную встречу"друзей"?

Леди Из Нержавейки)

Свами Шивананда цитируете?))

Сергей Загурский

да я иногда перечитываю свои старые книги и понравившиеся строчки выкладываю-в данном случае это Свами Шивананда

Леди Из Нержавейки)

йогой занимаетесь?

Сергей Загурский

элементами-но избирательно-так как и по мимо йоги много систем и методологий

Ра
Раиса.

НУ ЧТО-ЖЕ ТАК МРАЧНО ? ....