Ал
Александр

С кем стрелялся Эдмон Дантес на дуэли?

–1
Ответы
Z*
Z*Ирина*

начну с того что Пушкин был заядлым дуэлянтом..
при чем по рассказам современников он был подлым дуэлянтом..
А вот Жорж Шарль Дантес был заурядным фантазером
Но Эдмон Дантес совсем другой персонаж. Но возможно он и стрелялся с кем нить.. об этом история умалчивает

Ал
Александр

Отменили дуэль. Дантес это Граф Монтекристо.

Z*
Z*Ирина*

Ну примерно это я и сказала..
Хотя предварительно много чего наговорила, и вы может просто не дочитали до конца..
И это вполне объяснимо

Ал
Александр

Вам в суде защитником работать.

Z*
Z*Ирина*

вы там работаете? в суде защитником?

Ал
Александр

Нет!

Z*
Z*Ирина*

Охранник ?

Валера Гусев

Да не важно с кем он стрелялся.А вот по какой причине была дуэль с Пушкиным и почему общество не осудило Дантеса?Но это именно жителям РФ не нужно знать и понимать

Ал
Александр

Теперь тебя я понял! Думаю не надо объяснять почему понял. Не ужели у тебя не появилась любовь к стране ведь была и школа. Много было сволочей но ведь были и хорошие коммунисты. Ты не встретил не повезло.

Валера Гусев

Когда мои родные с высоких трубун несли толпе всякую хрень в кругу семьи население называли рабами и расходным материалом- то с чего мне россиян считать за людей? Ведь эта толпа радовалась таким речам и своему положению.

Ал
Александр

Думаешь в Америке и на Украине по другому?

Валера Гусев

Рабам не понять реалий в Мире.А потому нет смысла объяснять или доказывать.Отсюда все приняли решение только уничтожить на хрен ту РФ и максимально население.

Ал
Александр

Ты в отчаяние не можешь сказать умного, твердишь цитаты рабов Украины, Они хоть любят родину а тебя жизнь не научила думать.

Mihail Kiranow

А разве он с кем-то стрелялся?
По-моему, он только с Фернаном подрался (по фильму), но тот потом сам застрелился.
А в романе он вообще просто дал ему узнать его.

Ал
Александр

Я забыл мать растащила. Не было дуэли.

Mihail Kiranow

Да, она узнала его, и уговорила оставить жизнь её сыну. А он уже стал готовиться к тому, что его убьют. Но, судя по всему, она и Алберу объяснила, кто такой граф Монте-Кристо. И Альбер, прискакав на дуэль (чем очень удивил секундантов) принёс ему извинения. А потом ещё сказал, что если кто-то решил, что я струсил, то я готов тут же стреляться с ним.

Ал
Александр

👍😅 Спасибо я это уже забыл.

Mihail Kiranow

Это был моим любимым романом. "Три мушкетера" как-то не зашёл. Хотя фильмы нравятся

Ал
Александр

Дюма он и в Африке Дюма все любили.

Mihail Kiranow

Точно!

Василий Бубновский

С сыном той бабы, на которой он должен был жениться, но его арестовали и отправили в замок Иф, а та баба вышла за другого. Имена не помню.

Ал
Александр

🖼 Ага! С наступающим тебя!

Александр

С Альбертом Морсером. Но мамка всю потеху испортила, не стали палить друг в друга, закорешились.

Ал
Александр

👍😂🍷🍫 Верно. Забыл кино он на мамаше женился?

Александр

Не, прикинул хрен к носу, нафиг надо...И уплыл в океан, с Гайде. Бабла море, всех приморил, миссия в комплекте.

Майя Петрова

Этот Дантес ни с кем не стрелялся, он был капитаном морского судна... Потом узником замка Иф

Ал
Александр

👍😁 Правильно!

Валерий Герасимов

Не припомню, чтобы он с кем-то стрелялся... Он иными способами своим обидчикам отомстил...

Ал
Александр

😂🍷🍫Ага.

Анна

Ни с кем. Собирался с сыном Мерседес,но тот извинился и дуэль не состоялась

Ал
Александр

👍😂 Верно

Игорь

С мастером спорта по боксу. Бросать в него перчаткой был не вариант.

Ал
Александр

👍😅 Верно!

☮Зеркало☮

Ни с кем. Собирался стреляться с Альбером, но дуэль не состоялась.

Ал
Александр

Верно!
🖼С наступающим тебя!

Евгений Лурье

кто ж пушкина застрелил🤔

Ал
Александр

Эдмонд Дантес это Граф Монтекристо.
Шарль Дантес застрелил Пушкина,

Евгений Лурье

нда, лоханулся(

☮Зеркало☮

Спасибо, и тебя с Новым годом.

Владимир С

Окромя Пушкина возможно были и другие любители острых ощущений?

Ал
Александр

Верно! отменили дуэль.
Эдмонд Дантес это Граф Монтекристо.
Шарль Дантес застрелил Пушкина,

Сергей Горталов

Это который граф Монте-Кристо? Насколь я помню, ни с кем.

Ал
Александр

😅🍷🍫 Верно!

Алевтина

Дантесах, который стрелялся с Пушкиным звали не Эдмон

Ал
Александр

🍫😁👍 Верно. Во Франции Дантесов как у Нас Иванов. Его звали Шарль который в Пушкина стрелял. Это из произведения Граф Монтекристо.🖼С наступающим вас!

Алевтина

Я так и поняла . Вас тоже с Наступающим!🎄❄️🎄

Ал
Александр

У тебя красивая аватрка ты тоже такая

Алевтина

Фото не мое😁

Ar
Argon

С Альбером де Морсером. Вернее собирался стреляться

Ал
Александр

👍😁🎄Ага.

Николай Костров

Эдмон Дантес, у Дюма, не стрелялся, владел шпагой.

Валерий

Вы о графе Монте Кристо? А они разве стрелялись?

Ал
Александр

Не отменили дуэль, Мамаша с веником прибежала.

Лю
Любовь

ещё один учитель на пенсии с глупыми вопросами

..
...

Ни с кем. До стрельбы дело так и не дошло

Ал
Александр

👍😛Эдмон Дантес это погоняло или настоящие имя.

..
...

Настоящее. Погоняло - это граф Монте Кристо

Ал
Александр

😂👍🍷🍫 тогда я запутался! спасибо.

..
...

✌️

Юл
Юлий

А что там много таких кто не знает?)))

Ал
Александр

😁🍷🍫Ага! Как у нас Иванов.

Юл
Юлий

Иванов ...))?редкая фамилия))

Ал
Александр

У вас в Риме Цезарь знаю что царь из плебеев. Марк Патрицей тоже ваш который пил у Капитолия. На Руси Иваны самого главного Ивана называют Турок

Юл
Юлий

А понятно это зашифровано -))

Ал
Александр

Я готовый🖼

Серафимка

С Александром Сергеевичем Пушкиным

Ал
Александр

начну с того что Пушкин был заядлым дуэлянтом..
при чем по рассказам современников он был подлым дуэлянтом..
А вот Жорж Шарль Дантес был заурядным фантазером
Но Эдмон Дантес совсем другой персонаж. Но возможно он и стрелялся с кем нить.. об этом история умалчивает

Серафимка

Согласно истории, именно Эдмон Дантес сделал роковой выстрел.

Ал
Александр

Эдмонд Дантес это Граф Монтекристо.
Шарль Дантес застрелил Пушкина,