А Н Я

В какой сфере лучше "строить" бизнесс?

Ответы · страница 8
Дракон(Веселый Pohuist)

:Dписдесс вопрос 😄

..
...

Проанализировать РЫНОК////Взять лист формата F$/// разделить его на сегменты... Вставить проценты, посмотреть, где занято меньше всего, то и будет ваш бизнес...Правда есть варианты и получше, но и затратнее..Нефть, банки, алмазы...Но это при условии, что вы уже на них заработали...

Дракон(Веселый Pohuist)

писдесс ты выдала мать! для этого уже нужен капитал в лямах ойро, даже в десяткак лямов! у неё, как у латыша! рядом конец и душа!!! 😄

..
...

Ну, нас спросили, мы ответили, собсна)))))))))) 😄

Suren Arsenyan

Только не в росии

А Н Я

Почему? И где тогда если не в ней? я же здесь живу...

Владимир Глинский

В строительстве

А Н Я

С чего, я девушка, могу его начать?

Айдар Абдрахманов

Дороги или дома

А Н Я

)...ну дома - это понятно что это может быть, а вот касаемо дороги - ...?

Айдар Абдрахманов

благоустройство дворов и т.д.

Александр Грызлов

Не люблю бизнес

А Н Я

А что так? Сейчас куда ни глянь везде такие прям бизнесмены))))

Н*
Ника * Бадина

с строительной)

А Н Я

Почему в строительной? Отчего там лучше?

Константин Воронов

в недвижимости

А Н Я

..извиняюсь, не поняла ( , что это значит не куда не двинется?

Константин Воронов

да я просто пошутил )) Бизнес лучше развивать в той свере где соображаешь))

Павел Жданов

стройка, ИМХО
и

Павел Жданов

от них отходов много, а у плитки тротуарной отходов совсем нету

Бандит_С_Маленькой_Тропинки

в строительной

А Н Я

Возможно... но это наверно будет трудно начинать, девушке-то:(...

Вова Кухарчук

строительство

А Н Я

Неужто строительство такое самое выгодное и перспективное - большинство и здесь о ней пишут, и в жизни говорят!??

Вова Кухарчук

попробуй строить всегда будут и круглый год

Ди
Димас

В какой целью?

А Н Я

Ну как, деньги, а главное хорошее будущее своему ребенку!

Ди
Димас

Смотрю у тебя зеленые глазки много денег хочешь как и я?:)

А Н Я

)))глазки да.. зелёные:) ну ни то чтобы мнооого денег хочу, но чтобы пусть хоть немного-но были всегда!:) а ты много денег хочешь?

Ди
Димас

Такой же глазки как и у тебя не много и не мало на прожиточный хватит:))

Ди
Димас

давай родим еще зеленоглазкого ? ==)))

В*
Виссарион ***

в стратосфере

А Н Я

Извиняюсь, а если по-точнее

В*
Виссарион ***

ты бизнесом хочешь заняться?

В*
Виссарион ***

приезжай ко мне вместе придумаем что нить

Бекзат

какой по душе

А Н Я

Ну это само сабой, но главное чтобы и прибыль но и без криминала, которого сейчас более чем достаточно

Максим Ступков

Электроника

А Н Я

Если например меня, то я не очень разбираюсь в электронике, но предложение интересное. А почему именно электроника?

Максим Ступков

Это будет всегда востребованно

Славик Просто

в рестораны

Славик Просто

я сам работаю в ресторане помошникам повара !!! дениги можно делать отлично

А Н Я

Спасибо;) возьму на заметку

Славик Просто

у тебя вацап есть ????? если да то давай чериз вацап обобщатся !!! вот мой номер +99894 672 41 56

Кирилл Денисенко

в атмосфере

А Н Я

Это что именно? В смысле что за бизнес в атмосфере?:)

Кирилл Денисенко

всмысле не за пределами атмосферы 😄

Nurzhan Isin

нефть и газ

А Н Я

Оо! Ну это конечно прибыльно, но нужен наставник, который поможет обьяснит

Руслан Кортиев

в торговой

Руслан Кортиев

там легче лавировать! можно быстро расти и держатся на плаву

А Н Я

Стисняюсь если проявлю какую-то не образованность, но что значит лавировать?

Руслан Кортиев

как объяснить? можно и обманывать и покупать и по дороже продавать !

А Н Я

А ну тогда поняла, на слышена о таком деле, сама в торговле была лет 5-6 назад, вот только не научилась оманывать(( наверно зря(((

Руслан Кортиев

сейчас время такое или ты кого небудь, или тебя

Ва
Ванчестер

В нефтяной

А Н Я

Да но тогда нужен человек который разбирается в этом, подскажет и не подставит

Ва
Ванчестер

У каждого свой счет на данное обсуждение*)

‎‏
‎‏‎‏ ‏ ‎ ‎‏‎ ‎ ‎‏‎‏ ‏ ‎ ‎‏‎ ‏ ‎ ‎

нейро-лингвистическая психология... только если начнете изучать то будьте осторожней при самогипнозе...

А Н Я

...ой простите, не дописала: неужто сама себя загипнотезирую?

А Н Я

)))ну в принципе если чем-то хорошим загипнотезироваться-то почему бы нет

‎‏
‎‏‎‏ ‏ ‎ ‎‏‎ ‎ ‎‏‎‏ ‏ ‎ ‎‏‎ ‏ ‎ ‎

главное не переборщить) а то и уехать можно)

А Н Я

...не выспался?!... ложись, поспи... 😘