А Н Я

В какой сфере лучше "строить" бизнесс?

Ответы · страница 3
Je
Jenichka.87

В которой разбираешься и может получиться как можно больше рентабельности

Алексей Антропов

Не в сфере, а в нише. Нишу лучше занимать ту, которой минимально на рынке. ))

Дмитрий Барабаш

продукты питания т.к. любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда (с)

Максим

в сфере "купил дешевле, продал дороже"! а что купишь-продашь, без разницы! 😛

Евгений Сергеевич

В той что всегда востребована.. В больших городах - общепит, строительство

Dmitriy Poole

Лучше бы спросили где лучше задавать такие вопросы. Уж точно не здесь 🙂

А Н Я

..задаю там - где хочу! Здесь мнений больше!!!

Dmitriy Poole

блин, здесь одни бездельники. думаешь они помогут тебя с бизнесом? все бизнесмены в данный момент времени или заняты, или развлекаются с девочками. но уж точно не здесь сидят 😉

А Н Я

)))так мне и не надо помогать:) просто интересуюсь кто что посоветует и чего больше, из этого всего делаю определенные выводы, затем сама решу как мне с этим распорядиться!!!

Dmitriy Poole

здорово смахивает на "помощь зала" в одной игре..

Избасаров

когда будет продолжение сериала чернобыль зона отчуждения отчуждения

Дима Шишков

наиболее перспективной из тех на которые хватает начального капитала

Альбина Рожкова

юриспруденции,офисного работника,торгового представителя,менеджера

Аня Базылева

Для начала нужно подумать над бизнес планом,это вопрос неоднозначный

Dj Electro

в автомобильной но в вашем случай в той в которой вам больше поо душе

Dj Electro

вот в контакте найдёте меня щас ник свой да вк

А Н Я

...прости, как-то не очень понятно ты написал то, что хотел сказать(((

Dj Electro

в контакте найдите меня артём троянов

А Н Я

Красивое имя))) ну хорошо, найду;)

А Н Я

11 ноября-твой день рождения?

Руслан Тулумджян

Мне пока рано строить бизнес. Надо колледж закончить а потом в армию.

А Н Я

Молодец!;) учись, служи! Удачи тебе!!:*

Руслан Тулумджян

Спасибо большое. Но по моему бизнес надо строить всегда с малого.

А Н Я

:)ну это естественно! Не имея опыта схватишься сразу за большое - и наврятли что-то получится

Ляззат Айткожина

какой любите и что у вас лучше получается. На себя только надейтесь

Олег Греков

смотря что для тебя ближе и что ты сможешь развернуть в дальнейшем!

Глебка)

В той в которой мало конкурентов, и в той, в которой тебе интересно.

Ibragim Ibragimov

делать то чего не умеют делать другие и чтобы это людям нужно было

Елена

Смотря где вы живете, и какой бизнес, сетевой или предпринимат....

Nikon Gt

Медицина, фармацевтика, пищевая промышленность, строительство

Владимир Шлык

питание, разбогатеешь не забудь про кто дал совет отблагодари

Zaida Teleubekova

Смотря на что ты способен и на то уверен ли ты в этом и в себе!!!