Таня Чижова

Какая песня пришла на ум первая после прочтения вопроса?

Ответы
Тэ
Тэдди

Красотка Мэри как-то раз вечернею поройВпрягла кобылку в тарантас и понеслась стрелой.Куда же Мэри так летит, куда её несёт?Огнём лицо её горит, и плачет, и поёт:- Ах, Молли, кобылка рыжая,Нет боле силы жить мне без него, бесстыжего!Кобылка Молли знает всё, сама ж тому виной,Что повстречался с Мэри Джон вечернею порой.Смотреть кобыл приехал он, и всё бы ничего,Но полюбился Мэри Джон, а Молли - конь его.- Ах, Мэри, хозяйка рыжая,Поверь, мне жизни нет без скакуна бесстыжего!Но вот и ранчо. Бог простит, с петель калитку прочь!- Эй, Джонни, милый, выходи, я буду здесь всю ночь!Эй, Джонни, стала я смелей...- заходит - всё вверх дном:Две девки пляшут на столе, и Джонни под столом.В смятеньи Молли в хлев бежит, и что её там ждёт?..С какой-то клячей конь стоит и ухо ей жуёт!- Ах, Молли!- Мэри! Подружка рыжая! Как больно!- Больно видеть мне его, бесстыжего!...Печален был обратный путь, безрадостен рассвет.- Прорвёмся, Молли, как-нибудь, не худшая из бед.Случись пожар - куда страшней, лишь фермой и живём...А завтра - праздник свинарей...Давай туда пойдём!- Ах, Молли!- Мэри, подружка рыжая....- Тебе ль...- Тебе ль пропасть из-за него, бесстыжего!

Тэ
Тэдди

Мы случайно встретились падал белый снег,Ты меня заметила ,я сказал: "Привет"Марина,Марина я сказал ПриветМарина Марина я сказал приветКрасотка....Привет...Привет...Красотка...Ты как долька апельсина,сладкая моя Ты танцуешь как богиня глядя на меняМарина Марина сладкая мояМарина Марина я влюблен в тебя Красотка...Красотка...Ты исчезла как виденье через пол часа Ну вернись ко мне МаринаЯ влюблен в тебя.Марина Марина я влюблен в тебя Марина Марина дай любить тебя Красотка...Марина Марина Сладкая моя Марина Марина дай любить тебя Марина Марина Марина я сказал приветМарина Марина я сказал привет.Марина Марина сладкая мояМарина Марина я влюблен в тебя Марина Марина я сказал приветМарина Марина дай любить тебя

Мила

:)) прикольно придумали 🙂 но такая песня пришла на ум , о которой я с детства и не думала даже ... " А я хочу, что бы лето не кончалось, что б обно за мною мчалось , за мною в след " пугачёвой :))) смешно прям !

Галина Дядюшко

а ты люби ее свою девченку,а ты люби ее такую тонкую,а ты ей песни пой,а ты стихи читай,а ты за нею на край света не где такой другой нету.....

Anry Strannik

Только что получил сообщение, что меня поцеловали. Пришло на ум: Автор текста: Сандро Н., Композитор: Пугачева А. “Я тебя поцеловала”

Sergey Patalaha

кто виноват что ты устал, что не нашел чего так ждал, все потерял что так искал, поднялся в небо и упал.

ОК
Олеся Кучер

здраствуй проголосуй за Олеся Кучер буду очень благодарна))))http://foto-bitva.pp.ua/dana_gladish_olesya_kucher.htmlспасибо))*

Ко
Кошка

глядя на ваш аватар - Розовые розы, Светке Соколовой, Светке Соколовой - однокласснице моей

Артемий Омельченко

харизма, поет группа "Харизма" не знаю почему именно она, если она мне не очень нравиться

Вера Соломенникова

сама садик я садила,сама буду поливать.сама милого любила,сама буду забывать.................

Олег Коваленко

Где же твоя, фотография где, в Питере в Омске или в Москве. Личико чтоб твоё увидал! 🙂

Бессердечный Робот

Алексей Воробьёв – на стене в твоем подъезде я пишу письмо.... я слушала эту песню))

Эльмира Уразбахтина

Привет, маленькая! Давай рассказывай, я тут узнал ты на движухе была вмазанная.....

Михаил Жук

Обручальное кольцо не натянешь на яйцо! Так сказал мне мудрый дед! ему было 200лет

Валя Варелкина

"Королева вдохновения" в исполнении Ярослава Сумишевского и Галины Пахомовой

Валя Варелкина

Не пожалеете. Вам понравится.

Валентина Никитина

останови такси, я хочу домой , спрятаться от нас с тобой или немного не так

ОК
Оленька К

Антон Лирик и группа LirnikBand – У нас было детство, самое лучшее детство...

Ирина Астраханская

Нирвана, потому что только что послушала и она ещё звучит в моей голове

Случайное Сов_Падение

Слова... слова... немов вуаль.
Там, де тонка діагональ
Pвучить кришталь...

Ир
Ирина

сердце мое не пой, не бери фальшивый тон. первая пуля только для тебя...