Лина

Пока ты стоишь лицом к своему прошлому, ты стоишь попой к своему будущему???

Ответы
Владимир Панин

Абсолютно верно! То и подразумевал Андрей Дементьев" Никогда ни о чем не жалейте вдогонку. Если то, что случилось- нельзя изменить, как записку из прошлого, грусть свою скомкав. с этим прошлым порвите непрочную нить..." Те Жопой к прошлому, но лицом к будуещему! ❤️

Лина

🌹

Лилия Кравченко

В силу того, что наше будущее- это наше прошлое, а прошлое - это наше будущее , подумайте о том где и как вы стоите. Есть только настоящее. А как вам - здесь и сейчас ?

Лина

я пока ориентируюсь, спасибо))

Марина Запасных

Как же это верно!Прошлое -это уже история и ничего там не изменить.Анализируй.Делай выводы .И вперёд!Сила в настоящем моменте!Будущее тоже тайна.

Лина

🌹

Оксана Банькова

В прошлое иногда следует заглядывать... Не то не заметишь, как лицо превратиться в эту самую ж... Простите, но это Вы сказали грубость)))

Лина

нет, это слова из цитаты, дотошная вы наша, а для меня это однозначно 😄

Оксана Банькова

А я и не спорю с Вашим однозначным мнением. На то оно и Ваше, чтобы мне остаться при своем)))

Лина

удачи! 🌹

Оксана Банькова

Взаимно))) Пишите - с Вами интересно)))

Лина

тут не взаимно)) увы, может в другой теме...

Оля Бобылёва

восточная мудрость.что было вчера не вепнешь .то что будет завтра никто не знает.сегодня это и есть твое будующие...

Елена Митрофанова

Не обязательно, по-моему. И прошлое можно помнить, и о будущем думать. Но жить в основном следует настоящим.

Александр Салтан

Не думал, что можно строить логическую цепь событий во времени лицом и попой. И как, у вас получается?

Александр Салтан

Возможно наши мозги вы заменяете этими органами. Похоже, что и нас вы туда тащите. Удачи

Гуманоид

Всего доброго по ЖИЗНИ, на этой Земельке:)

Ирина Кашпур

однозначно! потому что прошлое и будущее находятся в диаметрально противоположных направлениях

Клавдия Щекланова

Я стою боком и из поля зрения ни прошлое, ни будущее не упускаю. Кто мне запретит так стоять?

Лина

никто... 😄 🌹

Клавдия Щекланова

Не хочу ни к тому ни другому попой!

Лина

это правильно)

Клавдия Щекланова

Ну и договорились. Не будем обижать...

Татьяна Шемарина

Ох ты. Даже обалдела от такой постановки вопроса! А ведь это действительно так! 😄

Лина

🌹

Фарангис Муллоджанова

Человеку свойственно думать о прошлом, будущее практически неизвестно

Лина

я не думаю...я всё там знаю

Фарангис Муллоджанова

К будущему ты идешь, не зная, что ожидает тебя впереди, а прошлое помогает тебе дальше жить и возможно правильно поступать - без прошлого нет будущего

Лина

здесь не об этом...живи сейчас...

Фарангис Муллоджанова

Спасибо, наверное я уже устарела, у меня понятия советские

Лина

мы меняемся вместе со временем)

Фарангис Муллоджанова

Нет, мы подстраиваемся, но не меняемся. Старая школа не дает нам измениться на все 100 и хорошо

Bringing Joy Forever

Я иногда и оглядываюсь лицом на все стороны, соответственно и жопой.......

Лина

😉

Vyacheslav P.

Есть такое дело... Но попой к прошлому - тоже не стоит поворачиваться... 😄

Лина

просто помнить и всё)

S*
Sekai ***

А как же : "Народ, который не знает прошлого, не имеет будущего"?

Лина

я же не пишу забудь прошлое, просто не живи им)

Лина

🌹

Нехочуха

у кого какая попа.... 😄.... и главное не привыкнуть к этому.... 😉 😛

Лина

озабоченный тип)))

Нехочуха

как Вы глубоко заблуждаетесь...но расценю это как комплимент..... Спасибо!

Лина

рада помочь))) 🌹

Нехочуха

Ну, что Вы, спасибо, у меня все есть и все стабильно. Удачи Вам! 🌹

Лина

и вам)

Добрый Шубин

А когда повернешься к будущему лицом,оно станет к тебе задом

Лина

😉

Катарина Дан

Всё верно, так что ибушка, поворачивайся к настоящему лицом

Лина

ибушка))) это хто?

Катарина Дан

простите, опечатка.Хотя смешнёхонько вышло

Лина

ага) 🌹 я посмеялась))

Катарина Дан

Да я сама наржалась с себя

Се
Сергей

это смотря, что попа, а что лицо, у всех по разному бывает

Лина

у вас перемещаются периодически? меняются местами? 😮

Лина

я лично не встречала таких, а у вас опыт был по видимому...откуда?

Се
Сергей

любопытство не порог, а черта характера))))

Лина

не пороГ это точно... 😄

Се
Сергей

ну,, пороков нам хватает, правда то же хотел "Г", да маленькую вбил

Лина

🌹

Лариса Москвитина

Точно, поэтому не оборачиваюсь назад, иду тглько вперед

Лина

🌹

Алексей Самойлович

нет, идя вперёд помни пройденный путь, что бы не петлять

Лина

помни это другое, не живи прошлым тут об этом)