Татьяна :))

== НУжны два красивых,необычных имени для новорожденных сиамских кошачьих девочек! Рассмотрим все предложения!

Ответы
Светлана Пономарева

у меня не сильно необычные-а то хозяева языки повыварачивают!Василиска и Фимочка...

Светлана Пономарева

нравятся?

Татьяна :))

у меня уже есть кот с именем Василий) Хочу какие- то необыкновенные. маму кличем Марго)

Светлана Пономарева

понятно...

Игорь Лукашов

Привет танюша, у тебя пополнение???)))

Игорь Лукашов

собачку не завела?????))))

Татьяна :))

зачем? у меня две и так уже есть!

Игорь Лукашов

тыж хотела???

Татьяна :))

Подарить не нашлось никого. а специально ехать- сейчас не до нее.

Игорь Лукашов

понятно, на меня сегодня какаято мелочь напала, блин, облизала всего)))))

Инна

Ширин (сладкая)

Татьяна :))

две девочки!

Инна

а второе еще кто-нибудь...

Юрий Гаврилов

инь янь

Татьяна :))

ДВЕ ДЕВОЧКИ!